Воскресенье, 19.05.2024, 02:56
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Королева Зима (Slash, S.K.I.N., Гакт/Йошики, PG-13, мини)
Королева Зима
ХаулДата: Четверг, 12.03.2009, 15:43 | Сообщение # 1
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: "Королева Зима"
Автор: Хаул
Бета: отсутствует
Фендом: S.K.I.N
Жанр: Angst, Romance, Slash
Размер: Mini
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Гакт/Йошики
Статус: завершен
Сюжет: Всякий лед можно растопить, если делать это вдвоем.
Примечание: Эпиграфы взяты из текста песни "Королева зима"

Гакт: Йошики:

 
ХаулДата: Четверг, 12.03.2009, 16:33 | Сообщение # 2
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Метель укрыла белой шубой
Леса, дороги и мосты

Уже три месяца, как существует наш проект. Это забавно. Я давно не работал в группе с настолько харизматичными людьми. Уже одно общение с ними придает смысл моей жизни. Все безумно интересные, не обделенные ни духовной, ни физической красотой. Энергия, идущая от них, безумно заражает.
Мияви - жизнерадостный ребенок. Как же ему нравится нравиться другим! Впрочем, это нравится нам всем. Шаловливый и безумно обаятельный!
Сугизо. Красивый мужчина, талантливый музыкант, от которого буквально разит сексуальностью.
И Йошики, который все это затеял.
Мне нравится общаться этими людьми всем вместе и с каждым по отдельности. Это классно. Это весело.
Но с одним из них очень сложно находиться наедине. Он полон энергии, как и другие, полон желания что-то делать, он живет ради творчества. Вот только, когда я смотрю ему в глаза, то за всем этим желанием я вижу глыбы льда и тонны снега, которые, наверное, никто не сможет растопить никогда.
Впрочем, это не мое дело.

Вы королевой белокурой
В мои укутывались сны

Странно, но иногда ты мне снишься. Вчера сон был особенно красив: ты стоял на белом снегу, я никогда не видел столько снега! Ты стоял на этом снегу в белом платье, волосы снова были длинными, как тогда, когда мы были еще не знакомы, они рассыпались водопадом по твоим плечам. Сначала я подумал, что ты девушка, но, когда подошел ближе, то понял, что это ты. Я шел прямо по снегу, глубокому и сверкающему. Я подошел к тебе и заглянул в глаза. Там было холодно. Но я не земерз, нет. Я проснулся.

Я пел Вам лучшие романсы
Я ждал в ответ хотя бы вздох

С той самой ночи, когда ты мне приснился ТАКОЙ, я стал замечать, что непроизвольно думаю о тебе. Сначала я думал о тебе только тогда, когда видел. А потом...
Надо же, я не думал, что все еще способен на что-то подобное. Влюбиться...
Теперь на каждой репетиции я пою для тебя. Когда-то я пел для него, для них. Теперь для тебя. Слышишь?

Луна и ночь кружились в танце
Мой облегчая монолог

Надо же, это даже стало заметно. Первым заметил Сугизо. Он частенько посматривал то на меня, то на Йошики. В конце концов в один прекрасный день, когда мы снова репетировали до ночи, он просто увел Мияви, сказав, что им нужно куда-то идти. Мы остались вдвоем. Йошики собирался остаться в студии на всю ночь. Я остался с ним.
Он продолжал что-то наигрывать, что-то сочинять. А я смотрел на него и думал: "Да, похоже, что тебе совсем никто не нужен. Кроме творчества. Кроме музыки".
Наверное, надо было сказать. Наверное.
В четыре часа утра я, наконец, подошел к нему.
-Йо-чан... Нельзя столько работать.
Похоже, он меня даже не слышал. Пришлось убрать его руки с клавиш и закрыть крышку самому.
-Тебе нужно отдохнуть. Пойдем.
Он не ответил ничего. Боже, когда мы уходим из студии каждый день, оставляя его тут одного... Он вообще не спит?
Очевидно, да. Когда я насильно оторвал музыканта от стула, то он потерял сознание.
-Йошики-Йошики...
В итоге пришлось везти его к себе домой. Я не знал, где жил он.
Чтобы заставить его поспать, понадобилось снотворное. Я давно уже не засыпаю сам. Снотворное помогает забыться аса на три, а потом снова убивающая бессонница. Зато я читаю книги...
Я принес ему несколько таблеток, он выпил их и, наконец, заснул.

И пальцы с пальцами сплетались
становились горячи

А потом он проснулся. Через пару часов. Проснулся и посмотрел на меня ТАК.
Я целовал его, он не сопротивлялся. В ту ночь мы долго занимались любовью. Именно любовью, потому что он делал это не только по велению тела:
-Я смотрел в твои глаза и видел лед.
Он тоже?
Два замерзших человека могут согреться, только если будут вместе, так?

И мы задуть уже боялись
Огонь единственной свечи

Днем мы репетировали, греясь присутствием. А ночью мы с Йошики занимались любовью, пытясь согреть друг друга. Боль, ровно как и любовь, нельзя отнять. Но можно растопить лед, снег, под толщей которого она скрыта, и разделить ее на двоих. Наверное, это мы и пытались сделать.

А вдруг сейчас в моих объятьях
Волос расстает снежный дым

Я обнимал его и представлял, что будет, если его не будет рядом со мной. Я умру? Нет. Мое сердце будет разбито? Нет. Будет больно? Нет... Мое сердце слишком закалено, чтобы так реагировать. Один раз испытав нечеловеческую боль, оно к ней привыкло. Она стала частью сердца. А боли больно быть не может.

И буду утром вспоминать я
О Вас, оставшись здесь один

Мне давно никто не был так нужен, как он.

Земля качнулась под ногами,
Нас унесло в ночной полет

Мы опять остались вдвоем после репетиции. Уже второй час мы просто сидели за фортепиано и играли в четыре руки. Не было никакого разделения на ноты, был один единый звук. В первый раз за долгое время я увидел счастье в его глазах.

Вот ошалелыми губами
Топлю я белой кожи лед

Мы смогли ее разделить. Увидев счастье в его глазах, я почувствовал счастливым себя. Он смотрел на меня. На концертах он смотрел на меня, а не в лед своего рояля и барабанной установки.
Моя Снежная Королева таяла.

От взгляда синего пьянею
И больше медлить не могу

Теперь мы встречаемся не только на репетициях. Не только днем и не только ночью. Мы стараемся быть вместе как можно больше. Мы часто смотрим друг другу в глаза, часто улыбаемся. И молчим вместе.

Я все равно Вас отогрею
Пока земля лежит в снегу

Тепло.
 
ХаулДата: Четверг, 12.03.2009, 16:36 | Сообщение # 3
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
отзывы
 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Королева Зима (Slash, S.K.I.N., Гакт/Йошики, PG-13, мини)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024