Воскресенье, 19.05.2024, 06:56
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Vergessene_493 » F*ck me. I’m a bitch/ (Tokio Hotel(Том / Билл) slash,NC-17)
F*ck me. I’m a bitch/
Vergessene_493Дата: Суббота, 27.09.2008, 16:37 | Сообщение # 1
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
АВТОР: Vergessene 483
НАЗВАНИЕ: F*ck me. I’m a bitch.
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: slash/drabble, PWP, agnst, POV Bill.
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Tom/Bill
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: только секс и немного любви.
РАЗМЕЩЕНИЕ: Только с разрешения автора.
ПОСВЯЩЕНИЕ: Всем моим ПЧ. Большое спасибо, что вы есть)
ОТ АВТОРА: PWP – жанр, который я не очень уважаю. Но сейчас почему-то захотелось написать ЭТО. Не судите строго, это всего лишь 19 мой фик) Всё стандартно – ПОВ Билла))



Смейся, пока не высохнут все слёзы... (c) Aaliyah_babygul
 
singДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:43 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Я как обычно вхожу в твой номер, не постучавшись. Сейчас на это нет причин, мне надо от тебя одно. Да, мой братец, тебя же называют Богом секса, или я ошибся? Как правильно я угадал момент. Ты только выходишь из душа, с полотенцем на бедрах, которое при каждом твоём движении только еще больше сползает вниз. Капли воды стекают по груди, заползая под то самое злосчастное полотенце, которое мне так не терпится с тебя собрать. Чувствую, как кровь отлила от головы и прилила к совершенно другому месту. Разворачиваешься и видишь меня.
- Билл? Как ты вошел?
- А у тебя не заперто.
- Зачем?..
Как обычно, мы понимаем друг друга с полуслова. Иногда с полужеста. Я медленно подхожу к тебе и провожу указательным пальцем от шеи до низа живота, чуть поцарапав при этом ногтем. Ты почти незаметно дернулся и обнял меня за талию, притянув к себе. Я сразу впился поцелуем тебе в губы, чуть оттянул нижнюю губу за пирсинг и скользнул языком в рот. Тихо стонешь и заваливаешь меня на кровать, стаскивая футболку. Твои руки дарили такое тепло, что я постепенно начал уходить в другую реальность. Я не видел перед собой ничего, кроме темных глаз, в которых читалось желание лишь засадить мне поглубже. Как я люблю, когда ты так на меня смотришь… Но еще рано. Я резко перевернул тебя и уселся сверху, начиная покрывать шею поцелуями и оставляя засосы. Медленно спустился вниз, провел языком по животу, стащил наконец-то с тебя это дурацкое полотенце и прикоснулся кончиком языка к головке члена. Ты резко выгнулся навстречу и застонал. Я улыбнулся и отстранился, наблюдая за реакцией. Открываешь глаза и непонимающе смотришь на меня. Я тихонько смеюсь и целую тебя в нос. Во мне вдруг снова проснулась нежность. Хотелось чего-то особенного, но я сразу же откинул мысль об ужине при свечах, которая внезапно забрела мне в голову. Том не такой. Он никогда не думает о романтике. Так же, как и я. Мы созданы для другого. Для славы, для секса, для наслаждения. Два избалованных подростка. Я не представляю свою жизнь без всей этой роскоши, без постоянных походов в салоны красоты, без пожирающих взглядов тысячи глаз на концертах, без музыки… Том тоже почувствовал всё это и притянул меня за поцелуем. Потом резко перевернул меня и прижал за запястья к кровати. А мне нравится всё это. Нравится быть в подчинении. Это я могу позволить себе только рядом с ним. Лежу, не двигаясь, ловя его аромат, вкус желания на губах. Он уже успел стянуть с меня джинсы вместе с боксерами, потянулся за смазкой на тумбочке. Я боялся пошевелиться, как в первый раз. Слегка дрожал в его руках, отдавался полностью, не беря взамен ничего кроме сладких стонов. Он начал медленно меня растягивать. И опять как в первый раз. Нет, с того времени уже прошло много времени. Мы изменились. Я уже не тот милый и улыбчивый мальчик. Я другой. И ты другой. Заканчиваешь растяжку и медленно входишь. Как в первый раз. Оба вскрикиваем и привыкаем к этому ощущению. Боль медленно расползается по телу, постепенно утихает. На ее место приходит наслаждение, которое требует продолжения, требует довести всё до конца. Начинаешь мучительно медленно двигаться. Обхватываю тебя ногами за талию и начинаю насаживаться. Сколько удовольствия в этой боли. Я не вижу перед собой ничего, кроме твоего лица, не слышу ничего, кроме наших стонов, не чувствую ничего, кроме тебя. Мир исчезает, всё уже не важно, всё не так значимо, как было раньше. Становится просто смешно от мыслей о том, что надо поддерживать популярность, следить за собой, искать «ту самую единственную любовь». Зачем мне всё это, если у меня есть ты? Постепенно и эти мысли уходит, голова пуста, накатывает оргазм… И больше ничего нет. Возвращается мир, серые стены комнаты, огни фонарей. Возвращается наша обычная жизнь. Возвращается наша обычная надменность и циничность.
- Знаешь, Билл… Я тебя ни на кого не променяю… Ты моя любимая сучка…
- Я знаю, Томми. Я не могу быть не любимым.
- Люблю.
- И я тебя.
- Иди к себе.
С трудом встаю, пытаясь не обращать на предательскую боль. Ничего, это пройдет. Со временем. И любовь тоже пройдет. Ее и так уже немного. Останется только секс. Но мне и этого вполне достаточно. Кто я? Всего лишь девочка на одну ночь. Твоя девочка. Натягиваю джинсы, футболку, чуть поправляю прическу… И всё только для того, чтобы дойти до соседней комнаты.
- Билли, приходи еще.
- Конечно приду. Завтра.
- Буду тебя ждать. Ты ведь мой?
- Том, не надо слов.
Ты кивнул. Да, нам не надо слов. Ты и так это знаешь. Зачем тогда лишний раз говорить что-то? Не за чем. Мы лучше понимаем друг друга через прикосновения. И через твои я чувствую любовь. Пусть ты ее и пытаешься скрыть. Мы братья, нам положено любить друг друга. Пусть я и такой. Пусть я твоя сучка.


 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Vergessene_493 » F*ck me. I’m a bitch/ (Tokio Hotel(Том / Билл) slash,NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024