Суббота, 18.05.2024, 22:55
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Великая мстя xD (CB, humor)
Великая мстя xD
KuutamoДата: Суббота, 25.10.2008, 16:58 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Великая мстя xD
Автор: †Kuutamo†
Фандом: CB
Жанр: humor
От автора: я разве еще не упоминал о том, что я их ненавижу?)
просто жестко постебался.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Суббота, 25.10.2008, 16:59 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Жил-был однажды в Европе, приблизительно в Швейцарии-Германии, маленький мальчик по имени Тило. Тило с детства любил писать стихи и не любил учиться. Другие дети его недолюбливали, дразнили. Маленького Тило это очень огорчало и он, обозленный на весь мир, закрывался в своей комнате и строил планы мести.
Вскоре маленький Тило стал Тило побольше, но его продолжали дразнить все кому не лень. Да еще он не смог сдать выпускные экзамены и остался без образования. В душе парня скапливалась злоба, и мысль о мщении не давала спокойно спать.
Когда Тило исполнилось восемнадцать лет, в его оготившуюся голову пришла страшная мысль о создании своей группы, дабы показать всему миру, где раки зимуют.
Но прошло еще 17 лет, его группа тала известной, его даже стали называть королем готической сцены *а иногда еще и скунсом xD – прим.автора*, но миру по прежнему было хорошо в целом и в частности, и никто не просил прощения у великого герра Вульфа... Тило это, конечно же, огорчало, сильно огорчало, но теперь он уже не запирался в своей комнате *хотя все еще продолжал писать готические стихи*, а предпочитал напиваться, как это делали все родственники и просто соотечественники его подруги Анне Нурми.
И вот, однажды в один из таких «огорчений» Тильку занесло на один из манга-фестов, который проходил в то время в Германии *лучше бы он этого не делал*.
Результатом пьяной фантазии Тило и шустрых немецких керле стала наскоро сколоченная банда из трансвестита, пафосного гнома, нечто длинного и скромного, черного сегза и блондинистой принцесски *правда до принцесски Йонне он слегка не дотягивал, но, наверное, это и к лучшему*. Этим «странным кино» Тило намеревался и намеревается до сих пор собрать скромную коллекцию человеческих мозгов, заспиртованных в баночке, которые он бы протирал в третью субботу каждого месяца. Довольно скромненькое желание, не так ли?

Тило: o ja ja ja, я покорю этим весь мир! *потирает ладошки с черными, криво накрашенными ногтями*
Люминор: я Люминор... Лю-минор.. Какой еще Люминор? Может ля минор??? *уходит в философские дебри, накручивая волосы на длинные пальцы и удивленно поднимая и так высоко сидящую бровь*
Киро: о да, я тут самый крутой, я, я, я... *получает подзатыльник от Йу*
Шиня: я тут вообще не при чем. Я тут просто так. Проездом... *уходит барабанить все, что попадется*
Йу: так, все запомнили – самый сегз из нас это я. А еще я играю на гитаре, и вообще умный и скромный... наверное...
Страй: не ссорьтесь, мальчики *махает рукой*. А я... А я пою... Да-да, я пою. Я могу взять эту ноту *демонстрирует*, а еще эту и эту.. Ой, эту пока еще не могу... *получает подзатыльник от Тило*
Тило: и эти придурки будут завоевывать мне мир? Шшшшаайзеееее.....

- Дядя Тило, а можно мы пойдем? – ныл Страй, нетерпеливо колотя пяткой по ножке стола, на котором он восседал, что никак не действовало на Тило, зато очень раздражало сидящего на этом же столе Киро.
- Найн, - коротко отвечал вопрошаемый и снова углублялся в тетрадку с немецкой писаниной.
Страйфи картинно закатил глаза и рухнул на многострадальный стол.
Шин дул что-то из зеленой баночки и мрачно разглядывал Тило. Тило незаметно ежился под его взглядом и перебирал в голове, какой процент вероятности того, что при опасном случае он сможет спасти свою готическую задницу от барабанщика.
Люминор благоразумно отсутствовал.
Страйфи продолжал стучать ногой об стол, не обращая внимания на Киро, который грозился скинуть его, если он не прекратит *Страйфи был вообще недальновидным мальчиком*.
У Шина кончилось содержимое баночки, отчего он мгновенно погрустнел и, продолжая смотреть прямо на Тило, выкинул бедную баночку в неизвестном направлении. Из неизвестного направления сразу же послышался возмущенный вопль, который заставил даже Тило поднять голову от своей писанины и выпустить из поля зрения Шина.
Шин *который был умным мальчиком в отличие от Страя* сделал вид «А что я? Я ничего». Правда, это не помогло, зато его совесть была чиста, когда он получил в глаз от Ю, который до этого мирно дремал на диване, пока в него не прилетела злосчастная банка.
Страйфи *который был недальновидным мальчиком и до сих пор им оставался* отвлекся на Ю с Шином и не заметил Киро, подкрадывающегося с тыла. Далее второй возмущенный вопль раздался уже с пола, на котором блондинка скоропостижно оказался.
Тило с досадой хлопнул себя по лбу и укоризненно покачал головой. «О майн готт, что за сборище идиотов» - подумал он уже, наверное, в тысячный раз.
- А ну-ка успокоились! – прогремел король готической сцены *а в простонародье – скунс*, и все мгновенно заткнулись. – Расселись по местам!
Получать от «дяди Тило» не хотелось никому, поэтому юные и горячие керле смирненько расселись в ряд на стол и смотрели на ску.. на готиккинга преданными собачьими глазами *все-таки он их обеспечивал*.
- Вот и молодцы. А теперь посидите хоть пять минут спокойно.
Но, конечно же, они не посидели спокойно не пять минут, ни две, ни даже минуту.
Страйфи пихнул локтем Киро. Киро пихнул локтем Страйфи. Страйфи облокотился на Ю, дабы не упасть. Ю отпихнул Страйфи, случайно задев Шина локтем по носу. Шин взвыл и пнул Ю. Все, конец спокойствию.
На столе завязалась потасовка. Но бедный стол не был предназначен для четырех дерущихся парней. Он вообще был длинный и узкий, и мечтал, чтобы его не трогали. А тут такое!..
Финита ля комедиа наступила, когда стол накренился, обреченно скрипнул и завалился на бок, увлекая за собой своих мучителей. Он был настоящего немецкого производства и никогда не позволил бы себе развалиться, а вот опрокинуться – это всегда пожалуйста.
- Ну что, доигрались? – мрачно поинтересовался Тило.
- Угу, - хором ответили они.
- Мда. Это будет самая жестокая мстя в истории человечества, - протянул скунс, рассматривая спрятавшихся за столешницей.
Один маленький блондинистый гном.
Один длинный и с палочками, которых Тило опасался до сих пор.
Один черный сегз, который в данный момент тихо ругался и поправлял прическу.
Один принцессный блондинка, который щекотал ворчащего сегза.
И Люминор, который в данный момент благоразумно отсутствовал.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Великая мстя xD (CB, humor)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024