Воскресенье, 19.05.2024, 00:21
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Pretty Toy (ориджинал)
Pretty Toy
KuutamoДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:19 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Pretty Toy
Автор: †Kuutamo†
От автора: не спрашивайте, зачем я это написал. Я и сам не знаю. Должно было выйти по-другому, но…


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:20 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
- Даффи, иди сюда! Посмотри, какое платье я тебе купила!
Девочка лет семи бежит к ней навстречу. Она подхватывает ее на руки, целует в розовые щечки, ласково гладит по волосам. Потом они вместе идут мерить купленное платье, заплетают в светлые волосы блестящие банты.
- Какая ты у меня красивая! Давай я тебя сфотографирую!
Вспышки фотокамеры, блестящие глаза девочки.
- Ты станешь фотомоделью или актрисой, моя маленькая Даффи!
У Даффи длинные светлые волосы, зеленые глаза, пухлые розовые щеки и очаровательная улыбка. Эта женщина – ее приемная мать. Даффи не всегда была такой. Еще три месяца назад она была маленькой забитой девочкой и жила в детдоме. Сейчас же эта женщина покупает ей красивые платья, заплетает блестящие банты, играет с ней. Девочка искренне полюбила ее.

Но вот однажды Даффи стала плохо себя чувствовать. Ее начало тошнить, постоянно болела голова, пропал со щек румянец. Оказалось, что у нее врожденная болезнь, доставшаяся ей от родителей. И тогда женщина пришла в детдом и устроила там скандал. «Да как вы могли, зачем мне больной ребенок, что я с ней буду делать?!? Забирайте ее обратно!» «Но вы не можете…», - пытались возразить ей, но она ничего и слушать не хотела. Даффи вернулась обратно в детдом.

Девочке становилось все хуже. Болезнь забирала у нее все силы, а еще она не могла поверить в то, что ее «мама» бросила ее. Она плакала, отказывалась пить лекарства, звала мать. И вот однажды ее маленькое сердце не выдержало. Она так и умерла, никому не нужная, никем не любимая. Остался лишь блестящий бант.

А для той женщины Даффи была всего лишь забавной игрушкой, в которую она играла и выбросила, когда та сломалась.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:27 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
обсуждение

Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Pretty Toy (ориджинал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024