Суббота, 18.05.2024, 23:29
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Альтернативная реальность (драббл. просто так.)
Альтернативная реальность
KuutamoДата: Суббота, 22.03.2008, 13:28 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Альтернативная реальность
Автор: †Kuutamo†
Жанр: драббл


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Суббота, 22.03.2008, 13:37 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Тяжелый взгляд из-под моих ресниц, откуда-то дует ветер, холодно. Не смотри на меня так, мое сердце замерзает изнутри. Между нами пропасть в тысячи километров. Пройтись по воздуху, и упасть, не дойдя до цели. Протяни мне руку, ощути ток моих прикосновений, спаси меня от пустоты внизу. Тебе это ничего не стоит.

Низкие частоты колонок заставляют сердце биться быстрее, под стать им. Зал укутан дымом, и мерцание света создает атмосферу, близкую к сумашествию и экстазу. Ты\я на сцене, я\ты в зале. Как захочешь. Люди поклоняются тебе, а я стою в стороне и наслаждаюсь этим. Потому что я знаю, кто ты на самом деле, кумир сотни тысяч. И я могу в любое время занять твое место. Если ты захочешь. А ты захочешь, потому что я выпитаю из тебя все соки. И ты устанешь. А пока позволь понаблюдать за тобой. Пока не произошел сдвиг.

А теперь представь, что ты лежишь на земле, и над тобой занесен клинок. Мой клинок. Я могу тебя убить. Могу помиловать. Все опять же в твоих руках. Смотри не ошибись в своем выборе.

Заставь себя поверить в то, что ты любишь\ненавидишь меня. Я пущу тебя в свои глаза, делай что хочешь. Вдох\выдох. Что ты хочешь. Это будет твой выбор. Я тебя люблю\ненавижу. Альтернативная реальность.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Альтернативная реальность (драббл. просто так.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024