Воскресенье, 19.05.2024, 00:20
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я [снова тебя]... (драббл)
Я [снова тебя]...
KuutamoДата: Среда, 27.02.2008, 13:52 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Я [снова тебя]...
Автор: Kuutamo
Жанр: драббл
От автора: посвящается...


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Среда, 27.02.2008, 13:53 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Знаешь, я [снова тебя] ненавижу. Снова. Так смешно, забавно даже. Всего лишь один раз появился рядом, назвал по имени, и все, я уже в мечтах. А потом исчез на несколько дней, и мечты забылись как-то. Притупились ощущения, я не помню твоих глаз, узких зрачков. Унеслись по проводам, электрошоком разрушив остатки ощущений. Меня не хватит надолго, голубой наркотик глубоко засел в крови. Без очередной дозы я забуду, каково это, тонуть в человеке. Где ты?
Я [потом] пойму, что никогда не существовало призрачных мы, да и откуда, ты и я даже толком знакомы не были. Пару фраз, издевательски брошеных. Хочешь, чтобы я тебя ненавидел, а я тебя [люблю]. Под прицелом твоих глаз мне становится так [страшно], но смотришь ты нежно. От любви до ненависти один шаг, а вдруг от ненависти до любви так же? Я хочу поверить.
Я вижу другие взгляды, но они мне безразличны. Не нужны. От них не становится душно и холодно, в них нет наркотика, какой я привык получать. Начинается очередная ломка, но сейчас остается только терпеть.
Знаешь, я [снова тебя] люблю. Хотя ты этого не заслуживаешь. Наркотик. Ломка. Смерть. Ненависть. Любовь.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я [снова тебя]... (драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024