Суббота, 18.05.2024, 23:43
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » ДИКАЯ ПОРОДА КАУЛИЦЕВ (Tokio Hotel,слеш,NC-21)
ДИКАЯ ПОРОДА КАУЛИЦЕВ
TH69Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:02 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название:ДИКАЯ ПОРОДА КАУЛИЦЕВ
АВТОР:ТН69
Бета----
Rating: NC-21
Paring: БИЛЛ ТОМ ЗЕРКАЛО
ОТ АВТОРА: Эээ вы просили..., нет, это я помешалась на зеркалах… Бля, спрячьте от меня зеркала… ХОЧУ УВИДЕТЬ ПО ТУ СТОРОНУ ТОМА… ХОЧУ НАБЛЮДАТЬ ЧЕРЕЗ ЗЕРКАЛО ЗА ЕГО ЖИЗНЬЮ… ХОЧУ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВИДЕТЬ, КАК ОН ИМЕЕТ СВОЕГО БРАТИШКУ ИЛИ ЖЕ ИМЕЮТ ЕГО… ТАКОВ НАШ МИР – БЕЗ СЕКСА НИКАК ….
ЗА ранее ПРОСТИТЕ ЗА ОШИБКИ И НЕДОЧЕТЫ
ПОСВЯЩЯЕТСЯ Aaliyah Babygurl
 
TH69Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:03 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Pov Bill
- Том, мне нужно поговорить с тобой! – врываюсь в раздевалку брата
- Чего ты хочешь?
- Приди ко мне ночью… Я…. Хочу поговорить! – смотрит на меня, как на идиота. Так и знал, что не поймет!
- Хорошо я зайду, но… Ладно ночью, так ночью! – догадался? Б*я, ладно, нужно уходить пока не просек, что я хочу от него!
- Ладно, я пошел! Нужно, косметику смыть, после утомительного концерта! – разворачиваюсь к двери
- Зачем ты стал на колени передо мной под эту фразу…? – чувствую, как его взгляд пожирает мой вид сзади.
- А зачем ты на протяжении всего концерта, так активно трахал гитару? – палюсь...
- Я это делаю всегда!
- Ладно, давай не будем… – вылетаю из его гримерки, чтоб не о чем не догадался… Хотя уже наверняка все просек…

Pov Thomasss…

- Странный какой-то у меня братик! Да и вообще на протяжении последней недели, носится за мной, как будто… Не, это всего лишь плод моего воображения.
Внимательно всматриваюсь в свое отражение.
- Какой же ты красивый! – ну вот, начал разговаривать с зеркалами. Интересно, что будет дальше? Чувствую, как что-то твердеет в штанах.
- ЭЭЭ… Стоп, СТОП!!! Мы так не договаривались! – смотрю в огромное зеркало, наблюдя за своей эрекцией. В голове пролетает мысль:

То, что запрещено, нужно обязательно испробовать…

Я один, рядом никого нет, кто мог бы помешать… Значит? Да, самое время! А потом, не пойду же я раздавать автографы со стояком в штанах! Кто знает, что может произойти с возбужденным гитаристом ТН?
Спускаю всю ненужную одежду на пол. Смотрю на свое идеальное отражение в зеркале…
- Хм… а почему бы и нет??? Такой красавец!!! – наблюдаю за каждым движением в зеркале. Опускаю ладошку на горячую, возбужденную плоть.
- Начнем? – отражение дает знак согласия. Оно согласилось! Значит, можно трахать этого малолетнего сосунка? Я так понял?
Сжимаю член в тугое кольцо, представляя, что это делает... Наблюдаю за каждым движением в зеркале, что ужасно возбуждает. Начинаю скользить рукой по каменной плоти. С губ срываются негромкие стоны. Боже как приятно! И почему я родился таким извращенцем? Но это отражение меня явно сводит с ума…

Зеркало способно заменить партнера по постели, самое главное правильно раздвинуть ноги…

Ну, нужно же удовлетворять всех и быть секс символом! Вот, например, на днях, я удовлетворил самого Саки. Незабываемые ощущения. А зеркало это и есть я, только за стеклом. Просто мне интересно, какого это иметь себя собой? Нужно попробовать Билла уломать на секас. Тогда точно пойму, как это! Спускаюсь на пол, раздвинув ноги как можно шире. Окидываю зеркальное отражение хитрым взглядом.
- Хм… - начинаю облизывать пальчики на руке. Из горла вырываются предательские стоны. Похер, самое главное получить разрядку. Извиваюсь на полу подобно змея. Интересно, как со стороны это выглядит?
Двигаюсь возбужденной плотью в кулачек, опускаю мокрые от слюны пальчики к заветному входу. Ввожу в себя сразу 2, стоны срываются с губ, тело не слушается, удовлетворяю себя со всех сторон. Как вдруг вспоминаю о подарке от Йоста.
Подпрыгиваю к сумке. Бешено выпотрошив все на пол, хватаю небольшую коробочку.
Смотрю на отражение в зеркале
- Приготовься, тебя будет иметь сам Том Каулиц!!! – принимаю прежнюю позицию перед зеркалом. Только еще шире расставляю ноги. Открываю красненькую коробочку извлекая из нее самое желанное в этот момент. Обсасываю, как можно сексуальнее этот прекрасный вибратор. После чего провожу им по возбужденным соскам, опускаю к веселому малышу, потеревшись головкой об этот агрегат, опускаю к горящему месту и ввожу, по самое не могу. Стоны заполняют гримерку, возбуждение нарастает с каждой секундой.
- Да! Еще! Боже, как хорошо!! – нажимаю на маленькую кнопочку, от чего удовлетворение становится невыносимым. Извиваюсь от каждого сильного толчка внутри. Еще чуть-чуть и я кончу! Начинаю двигаться на встречу этому прибору. Окидываю взглядом зеркало, от чего на щеках появляется румянец.
- Оххх,… Да… - мой член покрывается густой спермой, а сам обессиленный падаю на пол. Отдышка.. Нужно бросать курить, а то скоро навернусь! Слышу стук в дверь… Кого там принесло?
- Кто там? – кричу, срывая голос..
- Это Йост! Через 5 минут выезжаем! Давай быстрее!
- Угу.. Хорошо… - быстро собираю все вещи в сумку, напяливаю на себя разбросанную одежду, провожу зеркало заманчивым взглядом, чмокаю в губки этого соблазнительного паренька и выбегаю. Уверен, что это не конец дня, еще все впереди!

ГЛАВА 2

Pov Billa
Черт! Он такой сексуальный! Так и хочется ощутить его, внутри своего тела! Прижимаюсь к нему еще ближе, ложу голову на плечё.
- Билл!
- Что? – выдыхаю в район шеи, при этом вдыхаю его прекрасный аромат.
- Давай не поедим на пати! Ты просто придешь ко мне, и мы побеседуем! – смотрит на меня такими невинными глазиками. Черт! Я не выдержу этого! – тогда как приедем, через 20 минут зайди ко мне!
- Хорошо! А что мы скажем Йосту?
- Я обо всем договорился! – он точно что-то затеял… Какой-то странный у него взгляд… Может он тоже хочет трахнуть меня? Бля, о чем я думаю?
- Классно! Тогда увидимся!

Номер Тома
- Привет еще раз! – прохожу в комнату
- Я тут в душ собрался… Ложись пока, полежи! Я скоро вернусь… - что? Это мне послышалось? Полежать? Да ,я готов даже полизать!
- Хорошо! Только недолго!
- Угу – Ну вот, опять ушёл! Я так и не сказал, что я его лю… Может пойти к нему в ванну? и все… НЕТ!!!! Билл, хватит!!!!

СПУСТЯ МИНУТ 15

- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ – Том, абсолютно голый, стоит, передо мной и невинно поправляет дрэдлоки, по телу стекают капельки... Боже я не могу сдерживаться! Ущипните меня! – Томммм…… – молча подходит ко мне. Забирается сверху: НЕТ, НЕТ, СКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО СОН!!!
- Ты хотел поговорить об этом? – начинает тереться своими бедрами о мой пах. Не могу сдерживаться. Чувствую, как что-то под тонким слоем ткани начинает твердеть.
- Ну… ээ…… - трется еще сильнее. Боже, как хорошо! Ложу свои ладошки к нему на ягодицы, сжимая их как можно крепче. Стон! Боже, нет! это сон? Хватаю его за дрэдлоки, притягивая к себе, хочу, чтоб этот сон не кончался. Впиваюсь в его приоткрытые губы. С каждой секундой, углубляя поцелуй. От трений о мой пах начинаю терять контроль, еще чуть-чуть и я перестану контролировать свое тело. Чувствую, как моя футболка улетает в непонятном направлении. Штаны с боксерами повторяют тоже самое, а губки Братика обхватывают мою возбужденную плоть.
- Ущипните меня!
- Хочешь, укушу? – это реальность? не может быть…
- Том, что ты делаешь? – не хочу, чтоб он останавливался, но это переходит все рамки…
- То о чем ты мечтал… я все знаю - глупец…
- Но…
- Молчи и получай удовольствие… - всасывает мою плоть еще глубже. Чувствую, как член завывает от такой близости. Закрываю глаза и запрокидываю голову на подушку. Изо рта вырываются не то стоны, не то мурлыканья – неважно самое главное, что Том сейчас мой. Обхватываю его голову руками и начинаю, трать в рот. Все границы разрушены, все стены разбиты теперь только мы и никого больше. Пусть даже на одну ночь, неважно самое главное он здесь, рядом со мной. Вбирает мою плоть, как можно глубже. Чувствую его горячее дыхание у себя на лобке. Меня еще не одна шлюха так не удовлетворяла, как он. Может, у него уже был секс с мужчиной? Еще чуть-чуть и я кончу ему в горло. Нет, ты попробуешь мою сперму на вкус. Я хочу растирать ее по твоим сексуальным губкам, задевая блестящие шарики. Хватаю его за дрэды и оттаскиваю от своего пульсирующего дружка. Хочу видеть его блядские глазки. Поднимает на меня свое прекрасное личико, облизывая губки, от чего вызывает во мне новую волну возбуждения.
- Почему ты такой…- не успеваю договорить фразу, как ощущаю его губки на своей плоти. Всасывает в себя, после чего открывает рот, языком играется с головкой и, наконец, получает долгожданные капли спермы. Как и мечтал: размазываю сперму по его губам, задевая пирсинг. Приподнимаю за подбородок и впиваюсь страстным поцелуем в приоткрытый ротик. Поцелуй наполнен вкусом собственной спермы и его слюны, что ужасно возбуждает. Впускает свои пальчики в мои волосы, массирует кожу головы и притягивает к себе, углубляя поцелуй. Боже как хорошо… Впиваюсь ноготками в его нежную кожу на спине, пусть запомнит кому он принадлежит. Стонет мне в рот, от чего крышу срывает окончательно. Раздвигаю ноги, чтоб мог устроиться между ними. Прикусывает язычок за штангой, от чего хочется кричать. Надавливает зубами на язык, во рту появляется солоноватый вкус крови. Это заводит еще больше. Не могу держаться:
- Том… ну… возьми… меня… – чувствую, как уголки его сладких губ ползут вверх. Рука тянется к тумбочке. Что-то падает с ужасным грохотом на пол. Нервно раскручивает баночку и начинает намазывать мой член. Распахиваю глаза от происходящего. Улыбается как маленький ребенок. Неужели решил проиграться? Хорошо, я принимаю правила твоей игры, но потом начнется моя игра, и ты никуда не убежишь. Лежу на кровати, мозг отказался соображать, но вдруг всплывает, то, что я должен его растянуть, чтоб не было больно. Слишком поздно. Его гибкие пальчики обхватили мою плоть, и отправили в нужном направлении.
- Том… Дааа… Ещёёоооо… - чувствую его тело. Неужели это правда? Наклоняется к моим губам, проводит язычком и начинает двигаться, от чего из моего ротика вырываются дикие стоны. Понимаю, что мое сознание переходит в руки ненасытного животного.
хочу обладать тобой,
хочу кончать только в тебя,
кончать с твоим именем на губах,
хочу быть твоим кукловодом,
Готов продать душу дьяволу, за вечность с тобой…

Выкручиваешься на моем члене, как заведенная кукла, извиваешься подобно змее, Стонешь, заполняя комнату приятными звуками...

Наши голоса сливаются в один,
наши сердца бьются в унисон,
Наши тела сплелись в одно…

Двигаюсь на встречу тебе, опускаю руки на бедра и буквально насаживаю твое детское тело на свой член. Как хорошо! Перекатываемся на другой бок. Теперь я сверху, подо мной весь мир и я в нем правитель. Обвиваешь мою талию своими длинными, стройными ножками, обнимаешь за шею, окидываешь диким взглядом глаза, которого наполеоны ядовитой страстью. Улыбаюсь и как ненасытный зверь начинаю иметь твою соблазнительную попку. Как же хорошо в тебе! Уверен, тот, кто насаживал тебя на свой ненасытный хер, потом мечтал повторить это еще тысячи раз, но нет, ты не той породы кошечка. Ты удовлетворяешь и уходишь так же незаметно, как и пришел. Хм… дикая неразгаданная порода КАУЛИЦЕВ. Натягиваю тебя, как только можно погружая свой член в твое тело ужасно глубоко. Надавливаешь своими ногами на мои ягодицы… Хм.. хочешь еще и жоще? Получай… Выхожу из тебя, поднимаю твое тело, ставлю раком и вхожу на всю длину. Нравится? Врываюсь в тебя, как дикая, ненасытная тигрица… Да, сегодня ты моя жертва… Совершаю последние толчки, кричу срывая голос и изливаюсь в твое тело… а ты изливается в мою ладошку…Падаешь на постель, приземляюсь сверху, вдыхая аромат твоей нежной кожи. Ложусь рядом смотрю в никуда и часто дышу.
- Ты был лучше всех!!! Мне понравилась твоя дикая страсть!!! – поворачиваюсь к нему лицом. Всматриваюсь в его горящие дикими огнями, черные глаза.
- Спасибо! Но игра не окончена… - непонимающе смотрит на меня…
- Хм… - раздвигаю свои стройные ножки и как можно развратнее поглаживаю внутреннюю сторону бедер, приглашая его в себя.
- Не хочешь поиграть в мою игру, о которой я хотел поговорить? – закусываю губу, при этом ввожу в себя один пальчик…
- Хм… - занимает главную позицию между моих ног и начинает целовать мою шею…
- А ты и сам умеешь завести… - обжигающе выдыхает на ухо, прикусывая мочку
- На то мы и КАУЛИЦЫ… - Убирает мою руку, замеляя своим каменным членом…
Обхватываю его тело ногами. Не могу держаться, хочу его всего без остатка…
- Давай же не томи…
- Ты уверен?
- Заткнись и вставь в меня! Трахай грубо, как только можно! Давай же я хо…. – не могу договорить фразу, так как мой голос перерастает в дикий стон от болезненного вторжения в мою собственность. Тело пронзает дикая боль, с глаз срываются хрустальные капли, ногти вцепились в твою спину, так что точно останется шрам… Но мне эта дикая близость ужасно нравится я хочу тебя несмотря на боль. Сцеловываешь соленые кристаллики слез и шепчешь:
- Я ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!!
- Люби…мый, прод…олжай…. Я… хочу… тебя… всего…. Б..ез.. ост..атка! Да,… как… хор…ошо… Еще …еще… Люби…. Мен..я… д…о конЧ..а …све…та ….До конца света ….
- поворачиваю голову к стоящему возле кровати зеркалу и понимаю то, что происходит на этой кровати и называется НАСТОЯЩАЯЯ ЛЮБОВЬ

БРАТИКИ ЖИЛИ ДОЛГО И СЧАСЛОВО….УДОВЛЕТВОРЯЯ СЕБЯ ИЛИ ЖЕ ДРУГ ДРУГА ПЕРЕД ЗЕРКАЛАМИ…

.:the end:.

 
TH69Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:06 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » ДИКАЯ ПОРОДА КАУЛИЦЕВ (Tokio Hotel,слеш,NC-21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024