Суббота, 18.05.2024, 22:19
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » Ориджинал » Реальность (для всех безответно влюбленных... Гет)
Реальность
LeroCHckaДата: Четверг, 21.02.2008, 14:35 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название:Реальность.
Автор:LeroCHcka
Жанр:Гет
От автора: Вообщетто это писалось про Билла... но я решила убрать его, что бы каждый преджставлял на его месте того кого любит... Тома Густава или кого-то ваще не из этой оперы...
Посвящаю всем безответно влюбленным!)


я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего липестка розы на хрустальный пол несуществующего зака!))
 
singДата: Пятница, 22.02.2008, 13:05 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
На улице лето, тебя окружает какое-то бесконечно большое поле, и даже ты не знаешь где его края… Светит яркое солнце, вокруг цветут самые разные цветы. А редкие деревья распустили над ними свои ветви... Ты не помнишь как попала сюда, хотя ты уже и не помнишь когда в последний раз видела реальный мир…. Ты уже не знаешь где ты… Не знаешь как далеко зашла и где конец это мира… как сбежать отсюда. Тебе уже все надоело, ты хочешь вырваться... Есть только один выход…
Ты стоишь и смотришь прямо на воплощение всего этого... это сердце этого мира и в тоже время его лицо... Да это он…Тот кого ты любишь, любила…Это он... Он день и ночь стоит тут… Зачем? За ним стоит дверь на которой висит табличка: «реальность». Он не хочет пропускать тебя…. Он воплощение этого мира… И единсвенный шанс вырваться отсюда это убить, уничтожить его... да…. Убить... избавится от этой мечты… В правой, потной от волнения руке, ты сжимаешь острый нож, а он стоит и так же в упор смотрит на тебя. Он уже давно понял, что ты хочешь сделать...
Это очень сложно, больно, но ты решаешься, один глубокий вздох и ты делаешь первый шаг… Хоть неуверенность в тебе все еще есть, но ты понимаешь, что нельзя по-другому… 2 шаг…3-ий… Ты оказываешься около него.
-Я знаю, что ты хочешь сделать. Но я сделаю все что бы этого не произошло. Пойми, так будет лучше... – спокойно произнес он. – Я не сдамся.
-Лучше?? – слезы накатывают тебе на глаза. И их становится все больше при каждой мысли о том, что ты должна сделать… убить… его… - Лучше будет, если ты просто отпустишь меня, нам обоим будет лучше… Я больше не буду страдать, понимаешь? Наконец-то я вырвусь отсюда. Страданья прекратятся! Я наконец-таки избавлюсь от этого мира, я буду жить реальной жизнью… Я не хочу делать это, но ты вынуждаешь меня, пойми! – ты говоришь это уже сквозь слезы.
- Не даром этот мир называется мечтой… Разве он носит такое название потому что тут страдают??? Нет, потому что тут сбываются самые сокровенные мечты. А там тебе будет только хуже, поверь!
- Нет извини.
Он опустился на калении и опустил голову.
-Пожалуйста, не надо, не делай этого. – Он поднял на нее слезящиеся глаза.
Тут ты пытаешься обогнув его сбежать, но через секунду чувствуешь его руку у себя на запястье. Ты не можешь вырваться и тоже падаешь на калении рядом с ним.
-Пока я жив ты не уйдешь… - прошептал он.
-Ну пропусти пожалуйста, я не хочу делать тебе больно, понимаешь? Пропусти... – рыдая ты уткнулась ему в плече.
-Нет, извини... – прошептал он тебе на ухо, нежно обняв. – Там будет хуже, там – жизнь не имеющая мечты, там только реальность понимаешь? Ты погибнешь там. Не делай этого, ведь тогда ты уже не сможешь вернутся прошу, умоляю…
-Нет, извини, но выхода нет… проси, я никогда не забуду о тебе... – в этот момент твой нож пронзил его тело, замер слабый еле слышный стон. Он опять взял тебя за запястье… Он все равно не хотел сдаваться, пытался удержать до последнего…
-Нет…. Зачем?... Неужели ты не поняла?.. – простонал он еле слышным голосом… - своим запястьем ты почувствовала, как рука его ослабевает… Ты последний раз поцеловала его в бледные губы. Шаг до двери… только шаг, вскочив ты ринулась к ней.
-Нееееееееееееееееет… - замер последний крик. Обернулась на прощание посмотреть на него в последний раз… А ведь не хочется оставлять мечту, она была такой хорошей... она кинула взгляд на это безжизненное тело лежащие лицом вверх… Оно было бледное бледное, на щеке замерла последняя слеза...
Ты заплакала, слезы лились ручьем, но нашедши в себе последние силы ты открыла дверь и вошла в другое измерение… По телу сразу пробежали мурашки. Под ногами слякоть, полу растаявший снег, холодно… Идет дождь…гремит гром, не так далеко сверкнула молния… Очень холодно, ни единого растения... Ты оглянулась, а двери уже нет... Тогда ты, осознав все происходящее, все от чего так оберегал тебя он, упала коленями на мокрую промерзлую землю и зарыдав заснула.
В тоже мгновение открыла глаза. Ты лежишь на диване, в руках ты сжимаешь его фотографию, а по щеке бежит слеза… О, как хорошо, что это был всего лишь сон... «Никогда не убью свою мечту – подумала ты, - в этом мире без нее не выживешь. Он слишком полон зла и мерзости. Только мечта поможет жить… только она... только если верить в нее все сбудется…А если ни во что не верить, то можно погибнуть в этом мире…»


 
singДата: Пятница, 22.02.2008, 13:11 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ

 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » Ориджинал » Реальность (для всех безответно влюбленных... Гет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024