Понедельник, 06.05.2024, 01:55
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Соловей (Фендом WWE)
Соловей
KittyДата: Суббота, 26.09.2015, 14:00 | Сообщение # 1
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: "Соловей"
Автор: Я
Бета: Ардарель
Фендом: WWE (World Wrestling Enterteiment)  
Жанр: Детектив, Расследование
Размер: Мини
Рейтинг: PG-13 
Статус: завершен
Сюжет: Рене Янг вовсе не та за кого себя выдаёт, под маской красивой блондинки прячется умелая воровка-клафилинщица по прозвищу Соловей


  
- Может, ты объяснишь, как это оказалось у тебя? - негодовал Кевин Оуэнс.
       - Понятия не имею, - отмахнулась Рене Янг.
       - А я знаю, ты специально вышла за меня замуж, а затем, войдя в доверие ко мне, украла мои часы и смылась, - пояснил Кевин.
      Рене Янг оказалась заперта в ловушке и искала спасение в лице Дина Эмброуза, к которому она подбивала клинья. Эмброуз показался на горизонте и, увидев свой предмет обожания рядом с Оуэнсом, был немного растерян.
       - Дин, как я рада, что ты пришёл, - не потеряв самообладания, сказала Рене.
       - Что тут происходит? - спросил Эмброуз.
       - Как видишь, разговариваю со своей бывшей женой, - отозвался Оуэнс.
      Тут Рене поняла, что её карьера актрисы, - если можно так сказать, - подошла к концу.
      Задолго до этого этой особе удавалось без труда играть роль ни в чём не повинной особы, на её удочку попался мой жених, Дин Эмброуз, он не подозревал, насколько она коварна, так как она водила за нос и его друзей. У этой дамы были свои странности и одна из них, это то, что когда наше шоу путешествовало по странам мира и как-то раз нам надо было лететь в Китай.
      Так вот, Рене занервничала и отпросилась у начальства не лететь туда, для меня это конечно радость, что она хоть на время отстанет от Дина и забудет его, для других удивление. «Чего она там боится» - думала я. Прилетев в Китай я заметила расклеенные по всей улице объявления и не надо было знать китайский язык, чтобы понять о чём, а точнее о ком в них говорилось, под фотографией подозреваемой китаянки стояла крупная сумма в 100 000 юаней. Лицо подозреваемой было похоже на лицо Рене Янг, только длинные тёмные волосы у неё были и другого разреза глаза. Но внешность можно подделать с помощью пластической операции и стать похожим на европейку.
       - М-да, - раздалось у меня за спиной.
       - И тут есть такие, которые претворяться твоей женой и умыкнут у тебя ценную вещь, - это был Кевин Оуэнс.
       - Мне почему-то она кажется знакомой, - сказала я.
      Тур в Китае закончился и мы вернулись обратно в Америку и тут снова эта Рене, вот только при видя меня она не полезла к Дину с обнимашками, но я дала возможность ей понять, что она, как говориться, «разинула рот на чужой каравай», «знай, кошка, чьё мясо съела».
      Следующий день ещё больше добавил подозрений к Рене Янг, я стала свидетелем того, как Ники Белла вытворила её за дверь с криками: «Если увижу возле моей раздевалки, сообщу куда следует», кажется, весь дивизион див это слышал.
       - В чём дело? - спросила я у Никки.
       - Вот, выдворила воровку, эта сволочь в моё отсутствие рылась в моих вещах и чуть не стащила у меня ценную диадему, дрянь такая! - взорвалась Никки.
       - Понятно, значит, она не только чужих женихов уводит, но ещё и подворовывает, - буркнула я себе под нос.
      Никки знала о моей беде и решила мне помочь отделаться от Рене Янг, я рассказала историю с Китаем и Никки подтвердила это тем, что сама несколько раз была свидетелем сей сцены.
       - Может она грабанула китайцев и теперь за неё объявлена награда, - сказала Никки.
      У Никки причин ненавидеть Рене Янг было больше чем у меня, та тиара которую Никки приготовила для конкурса красоты, была в прямом смысле дорогущей вещью, сделанной по заказу для Никки и Никки ни кому не разрешала её трогать, кроме своей сестры. Неожидано к нашему разговору присоединился Кевин Оуэнс, он был заинтересован нашим разговором и когда на наш ответ о Рене Янг, он удивился и сказал, что не знает её. Оказывается она избегала встреч не только с Китаем, но и с Кевином Оуэнсом.
       - Если хочешь знать, загляни за угол, она там наверняка слюнки пускает по Дину Эмброзу, дрянь такая, - ехидно сказала я.
       Оуэнс так и сделал и тут провозгласил: «Так вот у кого мои часы!» - мы вздрогнули.
       - О ком это ты, Кевин? - спросила Никки у него.
       - Это моя бывшая, она что-то подсыпала мне в пиво и после этого смылась с моими часами, надо поговорить с ней по хорошему, - заявил Оуэнс.
      Я чувствовала себя как певица Шакира в клипе Objection (Tango), только вместо двух супер героев на мою сторону встали одна супер-дива и один кабан – Кевин Оуэнс, а точнее бык и каждый хотел хорошенько навалять Рене Янг.
       - Ребята, если мы все на неё сейчас навалимся, она как змея увернётся и мы не сможем её разоблачить, - предложила я.
       - И что ты предлагаешь сделать? - спросил Оуэнс.
      Я сказала, что у меня подруга работает в Интерполе и наверняка она знет эту особу, которая скрывается под именем Рене Янг. «Или Молли Фишер, кода она выходила замуж за меня, она была под этим именем» - заявил Оуэнс. Результат не заставил нас долго ждать, ответ пришел оттуда откуда не ждали – из Китая, девушка которую все называли Рене Янг на самом деле китайская воровка клафилинщица Линг Сан Ёнг, что в переводе с китайского означает соловей, и она ловко меняет своё обличие, как хамелеон.
       - И как она смогла так быстро стать европейкой? - спросила Никки Белла. «
       - Очень просто я тонны грима, парик», - ответила я.
       Ещё одной приметой является татуировка в виде соловья у неё на плече, во всём преступном мире известно, что это обозначает профессионального вора. «Она надевает на себя кучу одежд, что бы скрыь тату, очевидно, что она не такая уж дура» - решил Оуэн.

      Что ж, последней каплей, для того, что бы вывести госпожу Ёнг на чистую воду, стало моё сообщение, что я видела как она хватаась кому-то,о подарит Эмброузу золоые часы. «Настало время прижать её» - сообщил Оуэнс.
      На этом моменте Кевин Оуэнс и поймал эту воровку, ей явно не следовало красть у него часы, или она просто не знала, что Оуэнс примыкнёт к нашему шоу.
       - Ну, Рене, или как там тебя, Молли, в общем, нам известны твои дела, - начал Оуэнс.
       Эмброуз не понимал всего происходящего тут, как Рене могла быть женой Оуэнса.
       - Ей нужен не ты , Дин, а все твои деньги, - сказала я Дину. «
       - Ты ревнуешь? - спросил он. «
       - К этому соловью, это глупо, ревновать жертву к охотнице, да, кстати посмотри на её плечо и там увидишь ответ, - улыбнулась я.
       Дин повинуясь, всё же посмотрел на то плечо, которое закрывала кофта госпожи Ёнг – это была татуировка с соловьём, а под ней китайским иероглифом было написано её настоящее имя – Линг Сан Ёнг.
       - Что ж, экстрадируем её в Китай, похоже, она в розыске там не случайно, - сказала Никки.
       - Ну да, ограбила босса местной мафии и умыкнула у него ту самую сумму которая написана на розыскном листе», - заявила я, снимая парик с последнего разбойника нашей эры, а точнее разбойницы.



Сообщение отредактировал Kitty - Суббота, 26.09.2015, 14:05
 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Соловей (Фендом WWE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024