Воскресенье, 19.05.2024, 02:32
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Последняя надежда (Жанр: Слэш)
Последняя надежда
BlackNightДата: Вторник, 22.04.2008, 22:34 | Сообщение # 1
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Вот собственно мое творение
Автор: Эмилия (Я)
Название: "Последняя надежда"
Жанр: Слэш
Пейтинг/Пары: Йонне/Кристус
Статус: Закончен.
Саммари: Трогическая смерть персонажа.


Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
singДата: Среда, 23.04.2008, 17:00 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
В гримерке перед концертом...сидят парни Negative и красятся, но тут Ларри споткнулся и стукнулся об диван и получил БОЛЬШОЙ фингал на пол лица.
Томми всех позвал обговорить какие-то детали,а Крис остался остался и Йонне,так как они с Томми уже обговорили самое важное.
Крис был чем-то расстроен и Йонне это заметил.
Подходит Йонне к Крису и спрашивает:
-Милый,чем ты расстроен?
-Не важно....я устал от этой жизни...я ухожу...
-Крис...ты меня бросаешь? - слезно спросил Йоннька.
-Пойми ...дело не в тебе...не вини себя...я ведь вижу,что стал обузой для всей группы....так надо,Йонь,надо.
-Но... - прошептал Йонне
-Прости...но я не могу остаться!
-Думаю-это мой последний концерт с вами...прости....я знаю ,ты поймешь....только ты всегда понимаешь меня...
-Кри-иис!!!! - прошептал Йонне и обнял Кристуса очень крепко...
-Прости, Йонне, но действительно не могу больше...
-Останься,прошу - Йонне еще сильнее прижал к себе Криса
-Не могу... - ответил Крис.
Йонне надеялся,что это всего лишь страшный сон.
Но это было далеко не так....что произошло дальше он помнил лишь с трудом...быстрый уход Криса из гримерки...дождь ,слезы...да-это был последний концерт...Куда делся Крис после концерта он не знал...он искал его,звал,рыдал,но все было без толку...
Крис как будто сквозь землю провалился...Крис не отвечал на звонки и смс-ки...Йонне искал его в толпе...пытался разглядеть в незнакомцах,такое до боли родное лицо...но все в пустую....он искал его в барах,у знакомых, у его брата...но нет...Криса нигде не было...
"Где же он?" - в отчаянии говорил себе Йонне.
Йонне даже думал пойти к нему домой...но и там его не оказалось...
Йонне сел рядом с его подъездом и зарыдал...неизвестно сколько он так просидел на холоде,но уже наступила ночь...если бы не Вилле-его младший брат,который не раз выручал его...он возвращаясь с концерта увидел,Йоньку и силой заставив его подняться отвел его к себе домой...
-Не хочууууу!!!! - упирался Йоння.
-Надо братик,пойдем домой,а то ты так ваще замерзнешь! - ласково сказал Вилле.
Дома они так и просидели обнявшись,и закутавшись в теплый,шерстянной плед....Йонне рыдал, а Вилле его успокаивал...тем временем Крис блуждал по улице...весь в грязи и с бутылкой коньяка...он должен был ему это сказать,должен,но так и не решился....почему?Да потому,что он не поймет его....обзовет и прогонит...
-Черт!Я должен!Я обязан!-Крис собрался с силой и сначала медленно и не решительно поплелся к Йонне,затем ускорив шаг и летя на крыльях любви он почти бежал...не обращая внимания на прохожих.!Еще чуть-чуть и он будет счастлив!Вот он-долгожданный дом!
Крис забежал в подъезд и еще раз отпив из бутылки для храбрости позвонил в дверь.
Вилле уже спал...дверь открыл Йонне...с заплаканнымиглазамион смотрел на Криса и не понимал.
-Крис... - произнес Йонне потирая глаза,так как ему казалось,что это сон.
-Я...это я,малыш! - прошептал Крис.
-Твою мать!!!!Ты можешь обьяснить что происходит??!!Крис!Ты понимаешь что натворил !!!Ты мне всю жизнь ломаешь!Зачем,скажизачем ты меня мучаешь своими выходками??? - яростно прошептал Йонне.
-Я... - прошептал Крис. - Прости меня за...
-За что?за что ты так со мной?Крис!Не мучай меня !Обьясни в чем дело?
-Хорошо....ты только не перебивай меня пожалуйста...все началось давно...очень давно с того дня как мы познакомились...ты вошел в комнату и твои светлые волосы развевались так легко и непринужденно...и глаза... тогда еще не накрашенные...так мило щурились свету...я тогда еще подумал...-"Так вот как выглядят ангелы!"...все наши поцелуи на сцене...для тебя это всего лишь игра..милая,забавная игра...для меня это было всем....понимаешь ,Йонне,я люблю тебя.......
-Кристиан!Ты пьян!Прекрати нести чушь!завтра ты протрезвеешь и скажешь совсем по другому!Мы оба устали...Иди домой.
-Я немогу уйти домой!
-Я сказал ИДИ домоЙ! - закричал со слезами Йонне.
Крис бежал вниз по лестнице и на глазах у него наворачивались слезы...он излил ему всю свою душу!А он...он...вдруг внезапная вспышка....визг тормозов...мокрый асфальт...кровь... сердце отстукивало лишь четыре буквы...Й...О...Н...Н.. Е....
Йонне чувствовал,что надо его догнать!Извиниться!Он выбежал на улицу....Сдавленныйкрик....опять слезы...он упал на колени рядом с ним... он целовал его ободранные щеки ...он умолял.просил....нобыло поздно,слишком поздно...
Йонне лишь успел прошептать:
-Я люблю тебя,Кристус!
-Я ....тоже....люблю.....тебя...Йонне...
Йонне накрыл его губы прощальным поцелуем...и почувствовал его последний вздох...
Подъехала скорая и забрала тело Кристуса...навсегда...
Вот так и обрывается жизнь тех,кто тебе дорог,кого ты любишь...Всего лишь каких то 3 слова и они были бы счастливы...но нет....такова их судьба...всего одна ошибка... в итоге не заменимая потеря.. осознание пришло к ним слишком поздно....слишком поздно для того,что бы понять ,что они любят друг друга....


 
singДата: Среда, 23.04.2008, 17:04 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
отзыв

 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » По фендомам » Последняя надежда (Жанр: Слэш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024