Воскресенье, 19.05.2024, 08:54
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sing  
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » небольшой рассказик
небольшой рассказик
hihitroДата: Суббота, 25.04.2009, 21:49 | Сообщение # 1
пишет обгрызенным карандашом
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Так жить нельзя.
Луна озарила мутное небо, в ее блеске потеряли свою яркость светившие вдалеке звезды. Вместо того что бы радоваться что теперь видно дорогу Майкл зло выругался и сплюнул сквозь зубы. Опять погода подводит, а по метеосводке сегодня переменная облачность с осадками, да с ребятами из метеослужбы я бы на дело не пошел, ухмыльнулся он, с такими только в тюрьму очередь занимать.
Недовольство Майка можно понять, ведь он домушник, причем достаточно высокого класса. Дела Майка были плохи, поэтому он не искал сверхбольшой куш, так, легкую работенку, что б до конца месяца на жизнь хватило. Когда он шел по улице и возмущался ветреностью метеорологов, он увидел приоткрытое окошко. Хм легкая работенка и риск минимален .
Поднявшись на второй этаж дома и зажгя спичку, Майкл невесело улыбнулся, если бы я так жил то я бы дверь вообще не запирал, подумал он.
Квартирка представляла собой однокомнатный клоповник с изшарканнами полами и обветшалыми обоями, в центре комнаты стоял стол заваленный книгами, слева от него кровать в которой спал маленький заморенный человечек с рыжей копной волос. Чуть левей стоял холодильник. Наверно студент подумал Майкл .увидев на тумбочке рядом с кроватью очки в кожаном чехле он подумал наверно с утра он позавтракает очечником , а что ж говорят кожа очень калорийна .Майк пошарил в кармане там набралось долларов двести с малым ,он положил деньги на стол ,а рядом оставил записку в которой написал лишь три слова так жить нельзя после чего ушел так же тихо, как и приходил
 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » небольшой рассказик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024