Воскресенье, 19.05.2024, 11:28
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sing  
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » :Жуть
:Жуть
SophyДата: Вторник, 11.03.2008, 21:31 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор:Sophy
Названия::Жуть
Статус:завершон
 
singДата: Четверг, 13.03.2008, 20:26 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
« - Я не могу в это поверить! Как он мог!? Как этот козел мог со мной так поступить? Ненавижу!!! – Ники вся в слезах, вся в соплях, сидела на полу моего балкона.
Такая жалкая, никчемная, она ждала от меня поддержки. Она рыдала, а я умилялась. Умилялась не потому, что я её ненавидела, а потому что уж такая я сволочь. Люблю когда людям плохо. Нет ничего занимательней, как наблюдать за тем, как люди отчаянно пытаются выкарабкаться из этого дерьма. Иногда в какой-то момент у них начинают опускаться руки. С каждым неправильным движением, с каждой последующей ошибкой, становится все тяжелее и тяжелее выбраться, тяжелее и тяжелее встать на правильный путь. Больше всего мне нравится, что я действительно оказываю влияние на людей.
- А что тебя не устраивает в его поведении? Он красив, умен, все как ты хотела. - спросила я , кое-как спрятав жестокую насмешку под заботливым видом. Мне было не ясно, как она, будучи в трезвом состоянии не видит, что такие парни, как Эрик никогда не будут с ней. Может быть, они и могли бы быть с ней, да только она никогда не сможет удержать парня. Не сказать, что она совсем уж стремная, она добрая, глупенькая девочка, которая ждет своего принца, причем в каждом втором симпатичном парне она видит того самого принца. Дура, сказки не получится! Может быть, я, конечно, немного не справедлива к ней, к счастью, она никогда не поймет, что творится у меня в голове. Бедная девочка, она считает, что мы с ней похожи, как «сестрички»! Она настолько искренняя, добрая, милая, что иногда даже тошно становится.
- Лера, он же мне изменил! Так еще и обозвал! – Ники вытирает слезы с тупого лица!
- Забудь его, он – ничто, он не достоин тебя. – Я продолжала делать вид, что мне не насрать. Хотя мне не было насрать, так как меня это забавляло.
- А вдруг, я больше никогда никого не смогу полюбить!
Ники резко успокоилась, поднялась с пола на своих полненьких ножках пошла к выходу.
- До вечера. - Ники чмокнула меня, и, как ни в чем не бывало, пошла к лифту.
За окном была потрясающая погода. Обожаю май. Мне так хочется стать свободной. Освободиться от этих поганых мыслей, которые меня когда-нибудь сведут с ума. Если, конечно, уже не свели…»
Достаточно прочитать небольшой отрывок из дневника Леры, чтобы понять, что с головой у нее далеко не все в порядке. Возможно, на ее психику в основном повлияло достаточно тяжелое детство. Родителей убили , когда девочке было около 12. Убийц так и не удалось найти. Уже лет в 14 она сбежала из детского дома. Она поначалу считала, что для нее будет проще выжить на улице. Вскоре ее подобрал с улицы один отвратительный старикашка, который ее и стал содержать. Не смотря на то, что старик любил иногда забавляться с молоденькой Леркой, он ее все же удочерил. Через 2 года старик умер (задохнулся во сне).
После смерти старика, все его небольшое состояние досталось Лере, в частности, дом с 4 спальнями и большой рыжий кот. Дом она продала, а вот кота все-таки решила оставить, сильно уж привязалась к нему. На вырученные деньги она купила себе квартиру в центре города и красную спортивную машину.


 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » :Жуть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024