Воскресенье, 19.05.2024, 07:04
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sing  
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » Бабки
Бабки
SophyДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:41 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор:Sophy
название:бабки
статус:завершен
 
singДата: Четверг, 13.03.2008, 20:40 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Легче всего меня могут вывести из себя бабки. Я понимаю, что и я когда-то буду старой, придурошной бабкой и точно буду всех бесить. Хотя я давно уже всех бешу. А потом будет еще хуже. Бабки любят давать всем свои никому ненужные советы, особенно, когда тебе точно не до советов. Я, конечно, понимаю, что нужно старших уважать. Но когда тебе полчаса подряд парят мозг, по-моему, выдержать может либо глухой, либо слабоумный. Так как я точно не глухая, я начинаю постепенно напрягаться. Я конечно тоже не сильно отличаюсь терпением, но очень стараюсь поначалу не обращать на это внимание.
Я, конечно, понимаю, что бабки не понимают наш образ жизни. Например, еженедельные походы на свидания с новыми парнями, развлечения в клубах, пабах, ресторанах. Они не понимают, где можно мотаться всю ночь, никак не могут смириться с нашим легкомыслием, лояльному отношению ко всему, что связано с работой, как и умственной, так и физической. Бабульки думают, что по телевидение толкает подростков на такую жизнь. Возможно, они и правы. Но когда твоя бабушка считает, что фильм «Грязные танцы» пошлый фильм, это уже перебор.
Еще бесят бабки, которые сидят у подъезда. Всегда удивляешься летом, как можно столько времени провести сидя на скамейки и сплетничать обо всех жильцах двора. Больше всего мне нравится, когда проходишь летом в коротенькой юбочке, вслед тебе кричат : «Развелось тут шлюх». И это все милые бабульки, которым весь день нечего делать и им приходится просиживать жопу на этих дурацких скамейках. Но если вы не можете жить без сплетни, а подруги ещё не пришли с работы или с учебы, обязательно посидите минут пять на скамейке и узнаете все обо всех.
Большинство бабок считают себя святыми, причем, на чем это основано никто так и не может понять. Когда состаримся, скорей всего поймем. Например, моя бабушка считает, что все мы грешны, естественно кроме неё. К тому же все старушки считают, что им все можно. Можно грубить, оскорблять всех, но не дай Бог кто-то в ответ что-нибудь скажет, это все затянется еще на ближайшие часа два. Поэтому всегда лучше промолчать, а то это никогда не закончится.
Бабки все любят преувеличивать. Поэтому нельзя верить в историю произошедшую вчера ночью, её приукрасят. Допустим, если вы вдруг нагрубили бабушке, пока не было дома мамы, ждите жесткой расправы, когда она придет. Бабушка ничего не утаит, к тому же еще и приукрасит. Мама будет в шоке от рассказанной истории, как вы набросились на бедную бабулю. Поэтому лучший способ - рассказать всю историю раньше бабушки.


 
Проба пера » Творчество пользвателей (перевалочный пункт) » ОБЩАЯ ТЕМА! » Бабки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024