Воскресенье, 19.05.2024, 00:21
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Ich liebe dich... oder nicht? (ангст)
Ich liebe dich... oder nicht?
KuutamoДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:58 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Ich liebe dich... oder nicht?
Автор: †Kuutamo†
Фандом: CB, The 69 Eyes,
Пейринг: Юрки/Ю, Ю/Страйфи
Жанр: предположительно ангст
Рейтинг: R
Саммари: есть я, ты, а еще есть он...
Предупреждения: Ю POV; запасайтесь немецкими переводчиками; можно сказать, что AU.
Посвящение: none.
От автора: да, я сделал это оО.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:59 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
- Guten Morgan.
- Ты?
Сомнений не было. Это ты.
- Ну да. Не ожидал услышать?
Закусываю губу.
- Nein. Ich... - и тут вспоминаю, что ты не говоришь по-немецки. - Ты никогда не звонишь просто так.
Усмешка на другом конце провода.
- Ну почему же? Разве я не могу просто так тебе позвонить?
- Можешь, - я быстрым шагом выхожу из комнаты и запираюсь в ванной. Чтобы никто не услышал. И не увидел.
- Хотя, наверное, ты прав, - я почти вижу, как ты кивнул. - Я хотел бы пригласить тебя к себе на несколько дней. У меня свой дом, ты же знаешь. Я устраиваю... кхм...
- Очередную финскую попойку? Я наслышан.
Смешок.
- Да, как ты выразился, на попойку.
- Хм. А я причем?
- Не строй из себя идиота. Ты знаешь зачем.
Ногти впиваются в ладони.
- Я даже могу билеты оплатить. Можешь взять с собой друзей своих...
- Нет, - прерываю я.
- Ну как хочешь, - я ненавижу этот тон. - Ну что, приедешь? Я встречу.
Я молчу.
- Значит приедешь. Я забронирую билеты. И шлюху вашу свою с собой возьми, как его там... Он найдет, чем заняться.
- Страйфи? - тихо спрашиваю я.
- Да-да, его. В общем, я жду. Auf Wiedersehen, - и в трубке раздались короткие гудки.
Я медленно сползаю по стенке, хватаясь пальцами за холодную ванну, но все равно не могу устоять. Я в осадном положении, пути назад нет, а то, что лежит впереди, пугает не на шутку.
Спустя некоторое время я все-таки заставляю себя встать, умываюсь холодной струей воды, смывая с себя остатки страха и нервов. Надо взять себя в руки.
- Ю, ты долго там сидеть собираешься? – раздается настойчивый стук в дверь.
- Нет, я сейчас, - прячу мобильный в карман и пинком открываю дверь.

Через полтора часа курьер принес нам приглашения прямо домой. Ты мог и не звонить - все уже было заказано.
Страйфи очень удивился, зачем это мы понадобились в Финляндии. После недолгих раздумий он вдруг скосил глаза на меня и начал допытывать с пристрастием.
- Ю?
- Да?
- Ты же что-то знаешь об этом, да? - замахал он приглашением прямо перед моим лицом.
- С чего ты взял? - я попятился от него, пока не уперся лопатками в стенку.
- У тебя все на лице написано. Колись, Ю, - он продолжал напирать.
Я оказался зажатым в углу. Ненавижу, когда некуда отступать.
- Что именно ты бы хотел услышать от меня?
- Что-нибудь вроде "причина во мне", - он пристально вглядывался мне в глаза.
- Не дождешься, - я попытался вынырнуть из проклятого угла.
Страйфи резко остановил меня, уперев ладони мне в грудь. Мы одного роста, но сейчас мне кажется, что он намного выше. Возможно потому, что я зажат в этом чертовом углу, причем помимо моей воли. А также потому, что не хочу смотреть в глаза напротив, зная, что не вытерплю, зная, что раскроюсь.
- Ну? Я жду ответа, - Страйфи нетерпеливо смотрит на меня. А я... А я сейчас думаю совсем не о том.
- Какое твое дело, - получается слишком... злобно, что ли.
Он пораженно отходит. Я ныряю в освободившееся пространство и запираюсь в одной из комнат. Да что со мной творится?

Не знаю, сколько проходит времени. Во всяком случае, больше двух часов. Я полулежу на полу и практически не двигаюсь. До того момента, пока не раздается стук в дверь.
- Ю, скоро самолет, ну... если ты полетишь, конечно. Ю, ты меня слышишь?
- Да, - глухо отзываюсь я. - Я сейчас...
С трудом отрываюсь от пола, во второй раз за сегодня. Открываю дверь, и нос к носу сталкиваюсь со Страйфи.
- Ю, слушай, извини, я, наверное, сболтнул лишнее... - он стыдливо опускает глаза и слегка покусывает губы. - Ты... Ты не обязан передо мной отчитываться. Прости.
Меня это умиляет до глубины души, и, несмотря на мое нынешнее состояние, я улыбаюсь.
- Это я должен перед тобой извиниться.
Он вскидывает голову.
- Все хорошо, правда.
Осторожно беру его за подбородок и целую в губы. Он с готовностью отвечает, прикрывая веки с дрожащими ресницами. Кажется, я готов простоять так вечность.
- Ммм, Ю, хватит, - он сам неохотно разрывает поцелуй. - Нам надо идти...
Уже в аэропорту я ловлю себя на мысли, что впервые не захотел его трахнуть.

- Zeigen sie bitte ihr Ticket, - раздается рядом.
Я вздрагиваю и возвращаюсь в реальность. На меня непонимающе смотрит Страйфи, стоящий в трех шагах от меня. Девушка в синей униформе повторяет:
- Ihr Ticket.
Я молча протягиваю ей билет.
- Gehen sie bitte durch, - говорит она и пропускает меня вперед.
- С тобой все в порядке? - осведомляется Страйфи, трогая меня за рукав.
- Да, наверное, - отзываюсь я, стараясь не смотреть на него. - Просто задумался.

Когда самолет касается колесами земли, у меня внутри сначала что-то обрывается, а потом заледеневает. Ощущение беспокойства пропадает, остается лишь уверенность в том, что я выдержу это испытание. Не сдамся.
- Ю, ты больной, - хмыкает блондин.
- Почему же? - я скашиваю на него глаза.
- У тебя сейчас такое выражение... как будто ты на убийство идешь... Спрячь ухмылку, мне страшно становится.
- Да все в порядке, - заверяю его я.
- Не видно, - отзывается он, пиная сумку.
Я ощущаю твой взгляд кожей, прожигает прямо между лопаток.
- О, мистер Линнанкиви, добрый день! Спасибо за то, что встретили нас...
Я не хочу поворачиваться.
- Здравствуй, Страйфи. Наслышан о тебе. Ю?
- Привет, Юрки, - сталкиваюсь с тобой взглядом. Смотришь изучающе, ждешь чего-то.
- Больше ничего не хочешь сказать? - сощурился ты.
Краем глаза я заметил, как вытянулось лицо у Страйфи.
- Нет.
Несколько секунд ты пристально смотришь на меня, а потом внезапно улыбаешься.
- Ну что, пойдемте.

- Oh mein Gott... Неплохой особнячок, - присвистнул Страйфи, разглядывая дом, куда ты нас привез.
Он и правда впечатлял. Красивый забор из красного кирпича, просторный двор, белая облицовка здания, опять же красная крыша. Дом был двухэтажный. Я боялся даже представить, сколько же здесь комнат.
- Ничего особенного, - ты пожал плечами. - Всего лишь дом.
- Ну, по сравнению с нашей квартиркой... - начал Страйфи, но я незаметно ткнул его локтем под ребра.
- Вашей квартиркой? - ты слегка повернулся и взглянул на меня.
Я медленно открыл рот, придумывая, что бы такого ответить, но не успел. Навстречу нам выскочил парень с черными волосами, которые торчали во все стороны. Он был явно недоволен и что-то говорил по-фински.
- Это Юсси, - небрежно бросил ты.
Юсси холодно окинул меня взглядом. Он что-то у тебя спросил, что именно я не понял, но смысл уловил. Что-то вроде "это и есть твой щенок?". Ты недовольно попросил его помолчать. Меня снова смерили презрительным взглядом. Я еще раз пожалел, что согласился приехать. Ты одернул его и кивнул нам:
- Пошли.
Изнутри дом был столь же шикарен.
- Ваши комнаты на втором этаже, - сказал ты, указывая на лестницу. - Две последние прямо по коридору.
Страйфи открыл рот, чтобы что-то сказать, но я торопливо дернул его за рукав и потащил наверх.

Ха-ха. Это на самом деле была очередная финская попойка с большим количеством выпивки и минимальным закуски. Людей было довольно много, знакомых и незнакомых лиц. К слову, забавно было продираться сквозь эти лица, забавно и немного жутковато. Страйфи везде следовал за мной, кажется, его пугала мысль остаться одному среди незнакомых людей, не зная даже языка. Мне тоже это не нравилось.
- Скучаете? - раздался голос рядом.
- Да нет, мистер Линнанкиви... - я не понимаю, почему Страйфи так ведет себя с тобой.
- Ну, не называй меня мистером, я сразу ощущаю себя старым, - засмеялся ты, искоса глянув мне в глаза. - И на вы не называй. Он же не называет...
Спасибо, черт возьми. Теперь Страйфи подозрительно смотрит то на меня, то на тебя. И, готов поспорить, догадывается о правильном ответе.
- Может, выпьем? - спрашиваешь ты, слегка приподнимая одну бровь и протягивая нам бокалы с плескающейся темно-красной жидкостью внутри, которые ты взял с рядом стоящего стола.
- Danke, - бормочет блондин, робко беря бокал из твоих рук.
- Bitte, - с легкой улыбкой отвечаешь ты. - Ю?
Молча беру вино и залпом делаю несколько глотков. Алкоголь мгновенно ударяет в голову, и я слегка морщусь.
- Ну, кто же так пьет? Вино нужно пить маленькими глотками, вкушая, - на твоем лице появляется тень удовлетворенности. - Развлекайтесь.
Страйфи некоторое время смотрит тебе вслед, а потом вдруг спрашивает:
- Послушай, я никак не могу понять - что именно вас связывает?
Я молча делаю долгий глоток. Как я мог объяснить, что именно нас связывает? Это не любовь, но и не просто спонтанный секс, нет, это что-то другое, только я не знаю, что.
- Ich weiß nicht, - отвечаю я наконец и слегка киваю на стоящего неподалеку Юсси, который усиленно делал вид, что он разглядывает цветок на полу.
Страйфи хмурится.
- Ich verstehe nicht, - напряженно произносит он и отходит.

Кажется, я понял твой коварный план. Обычно на такую удочку ловят маленьких детей. Ты сказал, что так пить не принято - и я глотаю бокал за бокалом. Голова уже кружится и сознание как будто подернулось туманом. Не думал, что так дешево попадусь. Интересно, а куда подевался Страйфи? Как будто исчез. Черт... Нет, находиться здесь я больше не могу. Сейчас главное - добраться до комнаты на втором этаже...
- Ю, и куда ты собрался сбежать с этого праздника жизни?
- Scheiße, - случайно вырывается у меня.
- Что? - ты подходишь ко мне, близко-близко.
- Нет, ничего... - опираюсь на стену.
- Уверен? - на губах появляется легкая ухмылка.
- Вполне.
- О, да ты, похоже, сильно пьян, - ты касаешься холодной ладонью моей щеки.
Я что-то бурчу в ответ, но получается неубедительно.
- Пошли, поговорим.
Ты ведешь меня куда-то вниз. Я не сопротивляюсь, хотя подозреваю, чем это все может закончиться. А именно - ничем хорошим. По крайней мере, для меня.
- Я скучал, - так просто, без каких-либо предысторий начал ты. - А ты?
- Vielleicht, - автоматически ответил я.
- Ich bin froh, - ты мягко улыбнулся. - Будешь еще вина?
- Издеваешься? - мрачно осведомился я, разглядывая комнату, в которую ты меня привел.
Она была небольшая по площади, кажется, без окон. Тускловатая красная лампа горела в углу. Стены были отделаны под рельефный кирпич.
- А я, пожалуй, выпью, - ты поднес к губам прозрачный бокал.
- Ты хотел поговорить? - я чувствовал, что с трудом стою на ногах.
- Ну да... - ты опять рядом, опять близко. - Ich muss mich bei Ihnen entschuldigen.
- За что? А с каких это пор ты говоришь по-немецки?
- С таких это, - ты отвел бокал с вином в сторону и осторожно поцеловал меня в уголок губ. – За все, - ты мягко притянул меня к себе и снова поцеловал.
Я уперся спиной в кирпичную стену.
- Не надо, Юрки, - зашептал я.
- Почему? - ты вспоминаешь о бокале, делаешь очередной глоток, а потом приникаешь ко мне губами.
Во рту снова появляется терпкий вкус вина. Я скоро начну его ненавидеть...
- Bitte, - с усилием отрываюсь и уклоняюсь в сторону.
- Darf ich? - умоляюще просишь ты.
Не понимаю, зачем ты спрашиваешь. Я сильно пьян, практически безволен. Опять в твоих руках, опять проиграл. С тобой невозможно выиграть. Последние капли красной жидкости, и стекло летит в неопределенном направлении. Спонтанное соприкосновение рук, но ты все равно достиг цели.
- Юрки, - резко выдыхаю сквозь зубы. - Зачем... Зачем опять?...
- Entschuldigen mich, Yu.
Все ниже. Губы, пальцы. Опять играешь по своим правилам, но они мне неизвестны.
Невесомые прикосновения вниз по животу заставляют стискивать зубы и искать пальцами опору.
- Scheiße, что ты собираешься делать? - занервничал я, когда ты начал расстегивать ремень на моих брюках.
Ты не ответил, только хитро глянул на меня. Сверху вниз.
- Да... Ты... Какого?.. - я не сумел договорить.
Прекрасно. Никогда бы не подумал, что ты дойдешь до такого. Ты делаешь мне минет - притом, что неадекватен здесь я. Или это и есть причина?..
Я кончаю довольно быстро. Не знаю почему, но мне становится стыдно, хочется закрыть руками лицо и спрятаться в дальний угол, чтобы никто не заметил. По телу прокатывается волна слабости, я устал и совсем не хочу шевелиться. Ты поднимаешься и уже в который раз совсем по-хозяйски целуешь. Поцелуй с привкусом собственной спермы. Но сил отпрянуть уже нет.
- Оу, прости, - ты замечаешь, как я поморщился, и смеешься.
Прикрываю глаза. Все снова как в тумане, красном тумане. Я люблю красный.
Сердце бешено колотится, гоняя алую кровь по венам, в каждую клеточку тела. Становится жарко, душно. Ты помогаешь мне стянуть рубашку с себя, потом с меня. Я почти не различаю твоих прикосновений, все слилось в единый поток.
- Ю?.. - опять спрашиваешь позволения. Я не понимаю, почему. Но об этом думать я буду не сейчас.
- Ich bin fertig, - отвечаю я, хватаясь пальцами за выступающие кирпичи.
Небольшая порция прохладной смазки на мгновение холодит кожу. Входишь мягко, бережно, без резких движений. Закрываю глаза и упираюсь лбом в руку. Еще бы уши закрыть, чтобы не слышать собственных стонов. Проводишь ладонью вдоль позвоночника - не удержавшись, я выгибаюсь под шелковыми подушечками твоих пальцев, подстраиваюсь под ритм. Синхронные движения, вдохи-выдохи отдаются в ушах. Достаешь до особо чувствительной точки и я, не сдержавшись, вскидываю голову и издаю протяжный стон. Судорогой по мышцам проходит оргазм, и я обессилено облокачиваюсь на стену. Ты кончаешь чуть раньше и утыкаешься лицом мне в шею под волосы, щекочешь сбитым дыханием.
- Danke, - шепчешь ты мне в ухо, слегка прикусывая мочку.
Сил удивляться больше не осталось.
Обмякаю в твоих руках, откидывая голову тебе на плечо.
- Устал? - тихо спрашиваешь ты, поглаживая меня по волосам.
- Ужасно, - честно отвечаю я, ощущая себя маленьким ребенком.
- Хорошо, я отведу тебя в комнату, - ты улыбнулся.
- А... Нас никто не засечет?
- Это имеет значение?
Ты доводишь меня до комнаты, осторожно поддерживая за талию. Когда ты опускаешь меня на кровать, я уже почти засыпаю.
- Спокойной ночи, Ю, - я ощутил почти невесомый поцелуй на губах и мгновенно провалился в сон.

Аэропорт. Двенадцать часов утра. Страйфи хмуро смотрит на табло с расписанием полетов. Я сижу на скамейке и изредка попиваю минералку из пластиковой бутылки. Да, я все-таки вчера перепил, сильно перепил. Рядом стоишь ты и с усмешкой поглядываешь на меня. В голове обрывки вчерашнего вечера медленно складываются в общую картину. Иногда я ловлю твой взгляд и мне становится не по себе. А немного реже я ловлю взгляд Страйфи, и тогда я чувствую себя совсем не в своей тарелке. И предпочитаю молчать, чтобы ничего не испортить.
Да, есть я, ты, а еще он - проклятый замкнутый круг, и я не знаю, как из него выбраться. Ты - я не могу избавиться от твоего постоянного присутствия во мне, в моей жизни. Он - я не могу от него отказаться, он слишком близок мне.
- Ю, наш рейс, - Страйфи повернулся ко мне.
- Ага, сейчас, - ответил я и глянул на тебя.
Ты улыбался.
- Я надеюсь, вам понравилось у нас. Можете приезжать, когда хотите, я буду рад.
Страйфи дежурно улыбнулся и, кивнув мне, пошел на регистрацию.
- Ю?
- Спасибо, что пригласил, Юрки, - я старался не смотреть тебе в глаза, нервно сжимая ладонь в кармане.
- Я всегда рад тебя видеть, - по телу прошла легкая дрожь.
Внезапно ты наклонился ко мне и произнес:
- Ich liebe dich, Yu.
Я не ответил.
- Ну, удачного полета, - ты отошел и махнул мне рукой.
- Пока, - я выдавил из себя улыбку.

- Ты как? - спросил Страйфи, когда я нагнал его.
- Отлично, - глухо отозвался я.
Глядя в иллюминатор самолета, я раздумывал над твоими словами. Ты сказал, что любишь... Интересно, ты сказал правду? И я... Я люблю тебя... Или нет?


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Ich liebe dich... oder nicht? (ангст)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024