Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Скажи. (драббл)
Скажи.
KuutamoДата: Вторник, 22.07.2008, 11:09 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Скажи.
Автор: †Kuutamo†
Жанр: драббл
Рейтинг: приблизительно R
Посвящение: могу вам.
От автора: час отрешенности, 202 слова. коротко.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Вторник, 22.07.2008, 11:09 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Скажи, что любишь меня. Я отвечу коротким выдохом прямо из легких, воздух волной прокатится по гортани вверх и вырвется наружу, заставляя тебя сжать пальцы на тонких запястьях, оставить белые следы на полупрозрачной коже. Я закушу нижнюю губу и снова уклонюсь от очередного поцелуя, закинув голову назад и немного влево, и теплые губы смазано коснутся изгиба шеи и проследуют выше, оставляя за собой едва ощутимый след. Скажи эти чертовы три слова, и, может быть, я раскрою свою грудную клетку, прямо между ребрами, и ты сможешь почувствовать пульсацию моего алого сердца в своей ладони, кровоточащего тонкими струйками вечернего заката. Ты же примешь его, я знаю. Отказаться от такой возможности было бы безумием, хотя кто сказал, что ты нормален? Да и я тоже. А потом... А потом будут поглощающие поцелуи, желание обладать абсолютно, и, конечно же, секс лицом к матовому кафелю, обрамляющему стены пространства вокруг. Сбитое дыхание на раз-два, жар по коже, пальцы, взрывающие каждую клетку, горько-сладкие проникновения, полностью, до несдержанного крика, прокатившегося по стенам и исчезнувшего в собственном эхе. Скажи, скажи, что хочешь, и на пятнадцать минут нам будет позволено немного больше, ровно столько, сколько нужно нам. Тайком, закрывая рот руками, царапая гладкую поверхность, но наедине, отдельно от всех, в другой атмосфере. Только скажи.

Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Скажи. (драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024