Суббота, 18.05.2024, 21:50
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Апельсин (драббл)
Апельсин
KuutamoДата: Четверг, 17.07.2008, 15:58 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Апельсин.
Автор: †Kuutamo†
Пейринг: original personages
Жанр: бред, драббл
Рейтинг: R
От автора: нехрен было есть много апельсинов. Вот такое иногда из этого получается.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Четверг, 17.07.2008, 15:59 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
«Мы делили апельсин – много нас, а он – один».
Сейчас мне почему-то вспомнился именно этот детский стишок. Хотя нас было всего лишь двое. А апельсин один.
Я сидел к Крису полубоком и мог наблюдать, с каким интересом он косился на мои руки, в которых находился вожделенный фрукт. И мысленно про себя посмеивался. Ибо он был мой.
В классе нас было лишь трое. Крис якобы делал какую-то работу, я ждал учителя. И апельсин, который ничего не ждал и не хотел.
Я пропустил момент, когда Крис оказался рядом, настолько невесомым были его движения. Я обнаружил его только по тихому вздоху, с которым он опустился на парту рядом со мной.
- Хочешь? – спросил его я.
Сомнение/смущение на его лице.
- Да или нет? – настаиваю я, протягивая апельсин Крису.
Едва заметный кивок и поворот головы. Он смотрит на меня, пытаясь понять серьезность моих действий. Улыбаюсь, он робко улыбается мне в ответ. Такой красивый маленький мальчик.
Ногтем впиваюсь в шероховатую шкуру оранжевого великолепия. Наружу выходит его кровь, маленькими капельками заполняя все вокруг. Я чувствую горечь на губах. Крис едва заметно облизывается – тоже чувствует.
Пальцами медленно снимаю с него кожу – как с живого. Это доставляет мне такое же удовольствие, как и наблюдать за этим парнишкой, сидящем совсем рядом, близко-близко, настолько, что я чувствую его легкое дыхание и взмахи ресниц.
Раскалываю апельсин на две части – наружу является надорванная плоть, на которой блестят прозрачные капельки крови. Крис сидит, не шевелясь.
- Держи, - с улыбкой протягиваю ему часть.
Он улыбается в ответ, осторожно беря двумя пальцами апельсин, и тут же отправляет одну дольку в рот, зажмуриваясь от удовольствия. Я тоже пробую его на вкус – срабатывают сразу все языковые рецепторы. Сладко-горько, нежно-терпко.
Мы расправляемся с апельсином практически одновременно. Нам обоим мало, вся сущность требует еще. Можно ли опьянеть с апельсина? Оказывается, можно.
Теперь нас лишь двое. В воздухе стоит апельсиновый запах, он же и на руках, и на губах. На нас обоих. Кажется, мы впали в эйфорию.
Губы Криса такие же шероховатые, как шкура апельсина. Такие же горькие. И в них также легко впиться – губами, зубами. Капельки крови попадают мне на язык – странный металлический привкус заставляет отдернуться.
Пальцами медленно снимаю с него псевдокожу – она не живая. Подушечками пальцев пробегаю дистанцию от горла до пупка по гладкому шелку клеток – по телу Криса проходит волна, стирая и разрушая все границы.
Вхожу в него двумя пальцами, почти разрывая на части. Едва слышный выкрик в атмосферу, напрочь сбитое дыхание.
Вхожу в него сам, полностью, ощущая горячую плоть. Прозрачная жидкость пульсирует в зажатых запястьях. Апельсиновая горечь сковывает связки, не давая произнести ни звука, кроме злосчастных восьми букв. А. П. Е. Л. Ь. С. И. Н.
Почти вывернутый наизнанку. Почти обнаженный. С прокушенной нижней губой и растоптанным осознанием мира. Здравый смысл исчез куда-то, растворился в апельсиновом запахе. Какие-то спонтанные движения, прикосновения. Жесткое дерево парты ограничивает пространство, об него больно ударяться. И хочется, чтобы все было прекрасно, а все получается как обычно, мне жалко тебя, мой маленький мальчик, но, кажется, я сошел с ума. И ты тоже.
Горько-сладкие поцелуи. Горько-сладкий воздух. Даже жар внизу живота тоже какой-то горько-сладкий. Апельсиновый.
И я почти не различаю момента, когда, наконец, кончаю в Криса. Я лишь слышу его негромкий полувсхлип/полухрип, и он бессильно опускается на холодное дерево, а я глажу его по спине, пытаясь наполнить апельсиновым запахом с рук. А ведь до этого мы не были даже друзьями.

- И убери эти корки с пола!..


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Апельсин (драббл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024