Суббота, 18.05.2024, 22:56
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Абсолютный контроль (виньетка, Юрки/Ю)
Абсолютный контроль
KuutamoДата: Среда, 18.06.2008, 11:07 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Абсолютный контроль
Автор: †Kuutamo†
Пейринг: Юрки/Ю
Жанр: виньетка
Рейтинг: PG-13
От автора: автор узнал что Юрки щас 39… автор рыдает где-то под столом… автор понял, что он – разносчик педофилизма…. Аыыыы…


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Среда, 18.06.2008, 11:08 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Ты всегда хотел чего-то большего. Ты всегда хотел превосходить меня во всем. И даже сейчас я вижу твою едва заметную улыбку и торжествующий взгляд. Конечно, ты ведь победил, а победителей не судят. Победителей носят на руках... нет, не дождешься.
Вытираю губы тыльной стороной ладони. Я все еще чувствую запах - необычный, терпкий, волнующий. Я не знаю, как от него избавиться, как и от ощущения твоего постоянного присутствия. Даже сейчас, хотя ты и не смотришь. Ты ведь этого хотел, да? А я, глупый, не сразу понял, что ты имел ввиду, когда говорил, что хочешь владеть мною всем. Абсолютно. Контроль не только за телом. Абсолютный контроль. Ну что ж...
Стараюсь незаметно подойти сзади... нет, ты все же замечаешь, хотя и не подаешь вида. Осторожно обнимаю тебя за талию, скрещивая пальцы чуть ниже пупка, стараюсь прижаться каждой клеточкой обнаженного тела. Ты шумно выдыхаешь воздух сквозь тонкие губы. Вздыхаешь? Я не чувствовал вдоха.
- Ю? - совсем тихо окликаешь меня.
- Да? - после недолгой паузы отзываюсь я.
Ты смотришь на дребезжащий рассвет.
- Ты ничего не хочешь мне сказать?
Я задерживаю дыхание. Мысли читаешь?.. Да вряд ли.
- Хмм... - стараюсь вжаться в тебя как можно сильнее, особенно бедрами.
- Даже не думай, - вдруг усмехаешься ты. - Не думай, понял?
- Я и не думаю… - шепчу я, почти касаясь губами шеи. По твоей коже пробегают мурашки. Ага, зацепил, значит.
Тихонько трусь щекой о твои черные как смоль волосы, и, не удержавшись, захватываю одну прядь губами. Делаешь едва заметное движение шеей.
- Ю, что ты делаешь?
- Не знаю, - честно признаюсь я, выпуская слегка влажную прядь изо рта. – Просто хочется…
И тут я умолкаю, поняв, что уже сказал лишнее. Даже не видя твоего лица, я чувствую, что ты улыбаешься. Ладно, поиграем в игру «догадайся сам, что я хотел сказать». Хотя ты уже догадался.
- Юр, у тебя есть закурить? – вдруг неожиданно даже для себя спрашиваю я.
- Ты же не куришь, - усмешка?
- Ты же знаешь… - не надо меня вынуждать. Хочешь протащить меня на откровенность? Я и так слишком открыт для тебя.
- Здесь не курят, - торжествуешь.
Я тихо вздохнул. Но я подчинюсь, конечно, ведь твое слово – закон. Сейчас для тебя я даже спрыгну с крыши двадцатиэтажного дома, если попросишь.
Ты осторожно высвобождаешься из моих рук, отходя на полшага. И с улыбкой смотришь, слегка сощурившись. Да, я здесь, перед тобой, с почти обнаженным телом и душой. Весь к вашим услугам, мистер Линнанкиви.
Подходишь, обхватываешь за талию, легко опрокидываешь на кровать, как будто я пушинка. Конечно, для тебя я лишь маленький мальчик, глупый маленький мальчик, которого ты так легко смог приручить к себе, всего лишь один раз дав понять, что ты сильнее и старше, намного старше, и ты можешь мной манипулировать. И целуешь меня осторожно, как будто боишься, что сделаешь больно. А время уже почти под утро, и глаза у меня закрываются. Поэтому я уже ничего не делаю, оставляя все тебе, и медленно начинаю засыпать. Ты быстро смекаешь, что к чему.
- Ю?..
- М? – бормочу я сквозь пелену сна.
- Спокойной ночи, - нежно целуешь меня в уголок губ.
- Спокойной ночи, Юрки… - произношу лишь одними губами и засыпаю у тебя на руках.
Абсолютный контроль… Так, как ты и хотел.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Абсолютный контроль (виньетка, Юрки/Ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024