Суббота, 18.05.2024, 23:18
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я не ребенок
Я не ребенок
KuutamoДата: Среда, 18.06.2008, 11:00 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Я не ребенок
Автор: †Kuutamo†
Фандом: Sonic Syndicate
Пейринг: Робин/Роджер
Жанр: виньетка, UST.
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: инцест
От автора: и мне пофиг, что у Робина на майспейсе в графе «ориентация» стоит «гетеросексуал». Это вполне поправимо happy


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Среда, 18.06.2008, 11:01 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
В ванной комнате слышится плеск воды. Это Карин заняла душ и уже минут пятнадцать оттуда не выходит. И, насколько я ее знаю, не выйдет еще как минимум минут двадцать.
На диване напротив меня сидит мой любимый братец, как обычно молчаливый и отрешенный. Устал, наверно, после концерта.
- Роджер, эй, ты спишь что ли? - подсаживаюсь к нему на диван.
- Робин, - устало отвечает он. - Ты же прекрасно знаешь, что я не сплю, - тут он открывает глаза и укоризненно смотрит на меня.
Я почему-то замираю.
- У тебя красивые глаза, когда ты так смотришь, - черт, что я говорю?
Брат удивленно глядит на меня.
- Роб, ты не перегрелся? - и он касается своей холодной ладонью моего лба.
- А что, тебе никогда такого не говорили? - осторожно отрываю его руку от себя.
Он пытается вырвать ее из моих пальцев, но я не даю. Да, я наверно перегрелся...
- Робин, ты ведешь себя как ребенок, - Роджер спокойно высвобождает свою ладонь.
Меня это возмущает до глубины души. Ребенок? Я тебе покажу ребенка... С силой хватаю его за руки, прижимая к дивану, и осторожно целую. Роджер издает непонятный звук - очевидно, я слишком сильно его придавил. Ослабляю хватку и на мгновение отрываюсь от него - в его глазах стоит непонимание и жалость. А у меня стоит в штанах. Блять. Не думал, что у меня встанет на собственного брата.
- Робин, ты ничего этим не докажешь... - Роджер осторожно гладит меня по волосам.
И когда он успел освободиться?
- Ты специально, да? - голос у меня срывается.
Брат хочет еще что-то сказать, но я закрываю ему рот и укладываю спиной на диван, а сам устраиваюсь сверху. Роджер даже не сопротивляется, просто глазами наблюдает за моими манипуляциями. Меня всегда бесила его сговорчивость... Он никогда не скажет слова против, никогда не посмеет обидеть. Просто перебирает пальцами струны и отмалчивается в сторонке. А на все мои действия лишь снисходительно улыбается и руководствуется девизом "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы оно не плакало". И вот сейчас спокойно позволяет мне целовать себя. Он, кажется, решил, что я балуюсь. Меня убивает его поведение.
Теперь я уже не вижу смысла держать Роджера. Одной рукой пытаюсь залезть ему под рубашку, а второй упираюсь в диван, дабы окончательно не раздавить его. А этот идиот смеется – щекотно ему, видите ли. А мне ужасно неудобно.
- Робин, ну что ты делаешь… - ну почему он говорит так, как будто я – маленький мальчик в песочнице, который бьет лопаточкой соседскую девочку…
Я резко отрываюсь от него. Теперь я просто сижу на Роджере, а он наблюдает за мной, слегка поглаживая твердыми от гитары подушечками пальцев по руке. Мне ужасно хотелось рявкнуть «издеваешься?» и заплакать от собственного бессилия. Правда, я не успел…
В комнату, на ходу протирая волосы, выходит басистка Карин и замирает на месте, с интересом поглядывая на нас. Я так и замер на месте, забыв, что собирался устраивать истерику брату. Роджер же, наоборот, улыбается и невинно интересуется:
- Ты уже освободилась?
Карин что-то мычит и фыркает, глядя на мое лицо. Я чувствую, что сейчас зальюсь краской и, буркнув «сначала я», почти бегом иду в ванную, на спине ощущая два непонимающих взгляда.

Почти холодные струи сбегают мне по плечам, а щеки все равно горят. Я чувствую себя настолько паршиво, что начинают течь слезы, оставляя грязные дорожки на лице. Ну погоди, Роджер… Я тебе еще докажу, что я не ребенок. Уже не ребенок.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я не ребенок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024