Суббота, 18.05.2024, 23:43
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я не отражаюсь. (виньетка)
Я не отражаюсь.
KuutamoДата: Суббота, 14.06.2008, 20:30 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Я не отражаюсь
Автор: †Kuutamo†
Жанр: виньетка
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: имеется мат (кого-то это пугает?)
От автора: не думайте о смысле. Не думайте. Его тут нет. И не ищите.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Суббота, 14.06.2008, 20:31 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Эти серые стены, этот запах сигарет - я вряд ли это забуду. Это странное ощущения чужеродного внутри - оно рвет на части. На две неровные половинки одного никчемного существа. Такое ощущение, что меня уже нет, теперь в комнате двое - те две половинки. Я смотрю в зеркало в надежде понять - но меня там нет. Не отражаюсь. От этого так больно сводит вены...
Хлопок двери - и теперь нас уже точно двое. Как минимум. Я все также стою у зеркала, опираясь на раму. Подходишь и резко сжимаешь мне шею - я не смогу вырваться. Я смотрю на твое отражение, меня рядом все равно нет. Грубо дергаешь за волосы, кажется, вырывая клок. "Сука" - с вызовом шепчу я. "Заткнись" - слова отдаются болью в спине - туда ты меня ударил? "Сука... - повторяю я, чувствуя, как ты срываешь с меня штаны. - Только попробуй порвать..."
Я вижу твою усмешку. "Заткнись, шлюха" - эхом отзывается по стенам. - Заткнись и смотри" - и ты без предупреждения входишь. На глазах выступают слезы, пальцы неосознанно сжимают раму - блять, больно. "С...сучонок" - шиплю я, пытаясь устоять на ногах. Если не устою - ты будешь трахать меня и на полу, я знаю. Но я хочу так. Зеркало беспристрастно показывает все - я отчетливо вижу твое лицо, вижу каждое движение мускул на твоем лице. Противно. Не удержавшись, сплевываю на пол. "Какого черта?" - рычишь ты, стараясь войти все глубже. "Блять!" - вскрикиваю я - у тебя получилось. Когда же ты наконец кончишь? А ты, кажется, и не собираешься, тебе нравится вдалбливать меня в стенку, так, что я уже чувствую холод стекла на щеке. Сильный толчок - и у меня из носа идет кровь. Но так еще лучше. Унижай меня сколько хочешь. От этого всего у меня стоит так, что я, получается, трахаю стену. Я чувствую, что ты уже на пределе, и сам кончаю от этого. Через мгновенье и ты кончаешь в меня, хрипло рыча. Я выгибаюсь, пытаясь соскользнуть с тебя. "Не дергайся, шлюшка" - ты вновь хватаешь меня за шею. "Пусти, скотина" - я пытаюсь вырваться, но тщетно. "Смотри на себя, сучка" - тыкаешь мое лицо в зеркало. На нем остаются кровавые подтеки - доказательство того, что я все же здесь. "Полюбуйся на свое лицо - и только попробуй сказать, что секс со мной тебя не удовлетворяет!" - почти кричишь ты. Я тяжело дышу. "Меня здесь нет, - голос сел, теперь я почти хрипел. - Я не отражаюсь". Ты исчезаешь, и я тихо сползаю по стене.
Как будто ничего не было. Две половинки все еще здесь, а я – нет. Но из носа идет кровь, руки в чем-то вязком и липком, штаны все-таки порваны. Блять. Поднимаюсь до зеркала – и начинаю злобно смеяться. Я не отражаюсь.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Суббота, 14.06.2008, 20:32 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
обсуждение

Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Я не отражаюсь. (виньетка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024