Воскресенье, 19.05.2024, 00:29
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Ты выбрал роль (Юрки/Ю)
Ты выбрал роль
KuutamoДата: Суббота, 14.06.2008, 20:25 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название: Ты выбрал роль
Автор: †Kuutamo†
Пейринг: Юрки/Ю
Жанр: POV от лица Юрки, слэш
Рейтинг: NC-17
От автора: с ним можно только так. Нежно, ласково, любяще. По-другому не смог.


Hurt me - if you want me. ©
 
KuutamoДата: Суббота, 14.06.2008, 20:26 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Куришь. Резкими движениями отрываешь сигарету от губ, выдыхаешь тонкие струйки дыма через слегка сжатые губы. Мало кто знает об этой вредной привычке, но при мне ты не стесняешься. Не боишься показаться слабым. Ты нервничаешь. Я вижу это по твоим глазам, в них стоит тоска и непонимание. Смотришь в одну точку, не отрываясь. Видимо, тебя сильно задели. Я никогда не видел тебя таким. Плечи слегка вздрагивают. Закрываешь глаза и с силой затягиваешься. Сколько ты уже выкурил? Пачка почти пуста. И еще один окурок летит на светлый ковер. Я прощаю тебе и это. Ведь ты сам пришел ко мне; перед глазами до сих пор стоит твое бледное лицо. Ты молча прошел мимо меня. Я не мог тебя не впустить. И вот теперь ты сидишь и даже не смотришь на меня. Хотя я чувствую, что тебе нужна поддержка.
Тянешься за очередной сигаретой. Нет, хватит тебе уже. Останавливаю твою руку. Ты удивленно посмотрел на меня, как будто только что узнал о моем присутствии. Твой взгляд доводит меня до дрожи в коленях.
- Хватит тебе, - я отбираю у тебя пачку.
Ты молчишь. Я сажусь рядом с тобой. Не отрываешь от меня взгляда. От тебя пахнет табаком и сексом. Слишком близко. Слишком желанен. Притягиваю тебя за подбородок и целую. В твоих глазах мелькает сомнение, но ты все равно слегка приоткрываешь рот, позволяя мне проникнуть внутрь языком. Ты слегка невменяем от такого количества выкуренных сигарет, я вижу твой бешеный взгляд. Рукой проникаю под рубашку, кажется, она здесь лишняя. Ты не против. Тебе сейчас слишком больно, я знаю. Я чувствую твое учащенное сердцебиение, когда касаюсь твоей груди. А ты... На этот раз ты выбрал роль пассива. Ты даже не утруждаешь себя целовать меня, но на этот раз ты будешь моим. Осторожно прикасаюсь к внутренней стороне бедра. Вздрагиваешь. Кажется, я сумел возбудить тебя - это уже маленькая победа. Начинаешь дышать чаще. Тянешь меня за футболку. Хочешь действовать сам - ты же вечный актив. Не позволяю. Не в этот раз. Мягко опускаю тебя на пол. Ты передо мной - незащищенный, слабый. Несколько секунд любуюсь твоим телом, а потом начинаю легонько касаться его губами, дразня. Выгибаешься. Совершенное тело. Тебе это нравится. Пальцами расстегиваю ширинку, дразняще касаюсь члена. Из твоих губ вырывается легкий стон. Готов поспорить, твой Страйфи так не умеет. Это ведь из-за него ты такой. Стягиваю с тебя штаны. Да, ты в полной готовности. Усмехаюсь. Ты выжидательно смотришь. Хочешь, да? Подтягиваюсь и снова целую тебя. Нетерпеливо мотаешь головой. О да, Страйф тебя избаловал. С ним ты мог делать что хочешь, со мной - нет. Рукой вожу чуть ниже пояса, не касаясь члена. Кусаешь губы.
- Ты... Это специально? - твой голос звучит глухо.
Коварно усмехаюсь. Снова наклоняюсь к твоему лицу, кусаю за мочку уха. Стонешь.
- Пожалуйста... Сделай это... - твой шепот режет по ушам.
- Как хочешь, - сладко улыбаюсь.
Сам просишь. Как мило. Переворачиваю тебя спиной к себе. В твоих глазах туман. Вхожу в тебя осторожно, стараюсь не причинить боли. Ты тихонько вскрикиваешь - все-таки больно? Ласкаю тебя по спине, по бедрам, и медленно двигаюсь в тебе. Я не знаю, о чем ты думаешь сейчас - да и не хочу знать. Глубокий вдох - и ты кончаешь прямо на светлый ковер. И это я тебе прощаю. Через некоторое время и я кончаю прямо в тебя. Ты расслабленно откидываешься мне на плечо – получил-таки свое. Обнимаю тебя, твое дыхание так близко. Вдруг замечаю, что ты смотришь на меня. Смотришь внимательно, изучающе.
- Что? - не удержавшись, спрашиваю я.
Ты неопределенно мотаешь головой.
- Я ведь не люблю тебя, Юрки.
- Я знаю, - безразлично отвечаю я.
В твоих глазах мелькает нечто.
- Но...
- Молчи, - закрываю тебе рот поцелуем. - Не порть момент. Я люблю тебя.


Hurt me - if you want me. ©
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество Kuutamo » Ты выбрал роль (Юрки/Ю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024