Суббота, 18.05.2024, 21:50
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Don't jump (Tokio Hotel, slash)
Don't jump
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:43 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
НАЗВАНИЕ: Don't jump
АВТОР: Fatima Alegra
БЕТА: нету
СТАТУС: закончено
РАЗМЕР: мини
ФЭНДОМ: Tokio hotel
ПЕЙРИНГ: Том/Билл
ЖАНР: POV, Slash
РЕЙТИНГ: PG-13
ДИСКЛЕЙМЕР: Прав ни на кого не имею, всё вымышлено…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: маленькая зарисовка…
ОТ АВТОРА: песня Don’t Jump, которую я услышала в первый раз и оставившая в моей памяти незабываемые ощущения, породила и этот фанфик. В начале хотела написать дарк-фик, но потом по некоторым личным причинам, не захотела делать из него что-то мрачное. Решила сделать это…
E-MAIL: feco@mail.ru
ДАТА: 19.08.07.


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:44 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
-Билл-
Я уже и не помню, когда это началось, но наши отношения дали трещину. Возможно, этого стоило ожидать, но всё же я думал и надеялся, что у нас не будет таких проблем. Мы всё больше и больше отдаляемся друг от друга… Уже нет прежних нежных прикосновений, украдких поцелуев, влюблённых взглядов… Ничего этого не осталось… Как так получилось, Том? Что я сделал не так? Что мы сделали?
Я помню, как Йост сказал мне однажды, что «всему приходит конец», ведь он единственный знает о наших отношениях. Похоже, он был прав…
Но я не хочу с этим мириться, Том… Не хочу…

-Том-
Билл, дорогой мой Билл… Что же с нами происходит?
Я вижу твои страдания, и не могу понять с чем они связаны… Все говорят о внутренней близости близнецов на каком-то подсознательном уровне, но я ничего такого не чувствую… Похоже я плохой брат, Билли…

-Билл-
Вот и сейчас сижу в своём номере отеля, курю уже неизвестно какую сигарету, и жду когда придёшь ты. «Кризис в отношениях», как говорят многие… Кажется, и у нас с тобой, то же самое…
Я не могу мириться с тем, что после концертов и вечеринок, ты уходишь куда-то с какими-то шлюшками… Не могу мириться с тем, что принадлежишь ещё кому-то кроме меня.
Моё сердце разрывается на части тысячью осколков, осознавая, что чьи-то руки прикасаются к твоей коже, чьи-то губы целуют тебя…
Я так больше не могу, Том…
Встаю и иду, ноги сами ведут меня куда-то… Ночь… Хм, я на крыше?

-Том-
Я сейчас в баре, один… Пью уже неизвестно какую рюмку этого долбанного алкоголя, лишь бы забыться. Пусть все проблемы уйдут, испарятся, исчезнут…
Билл…
Не могу больше выдерживать этого напряжения, этого давления, и поднимаюсь к тебе…
Стучу, просто так, и открываю дверь. Пусто…
Билл, где же ты?
Иду в ванную, и там нет…
Билл…

-Билл-
Надо же… Что-то знакомое… Крыша, ночь, я. Один…
Стою и сморю на ночной город. Звёзд не видно, внизу кипит жизнь… Там и ты…
«On top of the roof
The air is so cold and so calm
I say in silence
You don't wanna hear it right now»
Напеваю я первые строчки нашей песни…
История повторяется, да? Хотя в прошлый раз было немного по-другому… На моём месте был ты, Томми…
И тебе я кричал «Don't jump»…

-Том-
Билл, ну где же ты?
Чёрт! И у меня в номере нет.
Где, же ты Билли, Билли… Не пугай меня, только не делай того…
О Боже!!!! Нет… только не ЭТО!!!!
Понимая, что у тебя за мысли, бегу на крышу…
Открывая дверь я вижу твой силуэт, не отдышавшись нормально хриплым голосом кричу тебе «Билл, нееет!!»

-Билл-
Хм, что это? Слезы? Или пошёл дождь?
«Билл, нееет!!» слышу я голос, такой знакомый… Наверное это в моей голове… Я похоже совсем схожу с ума… Но что-то толкает меня повернуть голову… и…
«ТОМ!?!?!?»
Ты подбегаешь ко мне, обнимая так, как будто хочешь раздавить. И в глазах твоих я вижу страх, который передаётся мне…

-Том-
Я успел… Успел…
«Билл, не надо! Прошу, не надо! Я этого не вынесу!»
Обнимаю тебя, целую, в такие родные и нежные губы, чувствуя солоноватый вкус твоих слёз… Да и у самого уже глаза слезятся так, что всё плывёт перед глазами…
Не могу остановить дрожь, сердце стучит, будто хочет выпрыгнуть…

-Билл-
Он весь дрожит…
«Ну, тише, тише, успокойся» говорю ему, хотя и сам нервничаю, и начинаю тоже дрожать, не то от холода, не то от нахлынувших чувств…
Обнимаю его, волна нежности и любви захватывает меня, и мне уже ничего не надо, кроме него, единственного…
«Идём», и мы уходим с этой крыши, и я уже знаю, что будет дальше…
Видя мой взгляд, Том улыбается своей неземной улыбкой, предвкушая наши дальнейшие действия…


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
singДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:43 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ

 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Don't jump (Tokio Hotel, slash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024