Воскресенье, 19.05.2024, 00:28
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Our reality (Tokio Hotel, slash)
Our reality
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:32 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
НАЗВАНИЕ: Our reality
АВТОР: Fatima Alegra
БЕТА: нету
СTАТУС: закончен
РАЗМЕР: миди
ФЭНДОМ: Tokio hotel
ПЕЙРИНГ: Билл/Том, Георг, Густав
ЖАНР: Slash, AU, Angst, POV Билла
РЕЙТИНГ: G
ДИСКЛЕЙМЕР: Прав на твинсов, да и на остальных, увы, не имею…
САММАРИ: парни пришли отдохнуть в клуб, а Билл хочет привлечь внимание близнеца, но ещё не знает, что его ждёт там…
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: нет
E-MAIL: feco@mail.ru
ДАТА: 19.09.07.


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:33 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Ну вот, очередная вечеринка. Как всегда в клубе, и как всегда среди толпы народа… Несколько папарацци фотографируют нас, и это уже начинает надоедать. Мы все проходим в vip-зону, и я улыбаюсь, ну ещё бы… эта улыбка уже «застыла» на моём лице. Вижу, какими глазами смотрят на нас люди, причём все по-разному: кто-то с восхищением и вожделением, кто-то с завистью, и неприкрытой злобой, а есть те, кто смотрит с равнодушием… Их-то я и понимаю…
Садимся за столик, я сразу же достаю сигарету, и плевать на то, что завтра все это увидят в каком-нибудь журнале, или даже Йост будет раздражён. Я просто хочу расслабиться, ведь, в конце концов, мы для этого сюда и пришли…
Смотрю на Густава и Георга, что-то уже выбирают, глядя в меню, хм… как всегда. Потом перевожу взгляд на Тома. Он с увлечением набирает на своём мобильнике смс-ку. И это меня немного коробит и настораживает. Небось, опять какой-нибудь девчонке…
Он улыбается… а я… А я – ревную! Да, чёрт возьми, именно ревную! Сегодня я выгляжу не так уж сногсшибательно, но дело даже не в этом, в принципе мне не всегда это нужно, особенно если привлечь внимание брата… Но сейчас…
Он, видно, отправил эту смс-ку и, закрыв глаза, откинулся на спинку дивана…
У меня в кармане завибрировал сотовый, я тут же беру его в руки и вижу «1 новое смс» - «Через 15 минут, на балконе»… И главное от кого?!! От Тома!!!
Я пялюсь на брата, он открыл глаза и лукаво улыбаясь, смотрел на меня. Если честно, то я не ожидал. Даа, мой брат всегда такой непредсказуемый. Он поднял бровь вверх, типа «ну как, согласен?». Я медленно, но утвердительно кивнул. Тогда он отвернулся и опять закрыл глаза. Я же начал нервничать…
- Билл, ты что будешь? – Услышал я голос Георга.
- Аааа, не знаю пока… - Моя голова была забита другими мыслями, вернее одной, и эта «мысль» сидела рядом, в блаженной улыбке…
- А мне бы мартини, - Протянул Том.
- Тогда мне тоже, - Согласился я, хотя мартини мне вообще не нравится. Я согласился, лишь потому, что знаю, что Том сейчас меня проверяет. Да он, любит меня так «проверять», и сейчас это один из тех моментов. Ведь знает же, что я эту гадость не пью… А я… Я же не могу ему отказать. Причём всегда не мог.
Нас опять начали фотографировать, но охрана быстро увела этих «охотников за сенсацией». Тут уже нам принесли наши заказы. Том взял свой бокал и с вызовом посмотрел на меня…
- За отлично сыгранный концерт!
Я недовольный тут же взял бокал, поморщившись, выпил всё сразу. «Боже, как же они это пьют»…
После мы закали ещё и ещё. И видно зря, потому что я уже просто не мог себя контролировать. Голова кружилась. А настроение почему-то упало…
Тут я увидел, как Том встал и сказав что-то типа «мне нужно выйти, скоро приду», ушёл… Неужели пятнадцать минут уже прошли?
Густав с Георгом нашли какую-то тему и, хихикая, обсуждали. Смотрелось это, мягко говоря, необычно, такого хихиканья, да именно хихиканья, я от них ещё не слышал. Я, пошатываясь встал, и направился к выходу.
- Куда? – Спросил Густав.
- Аааа, я сейчас… - Неопределённо ответил я и вышел. Музыка долбила по моему больному мозгу. Свет раздражал, я как мог быстро пошёл по коридору и вышел на балкон, довольно-таки большой. Мы находились на 70 этаже, и ночной город видный отсюда, светился своим необыкновенным светом.
- Красиво, не так ли? – Ты подошёл ко мне, оказывается ты стоял у стены, и, войдя я не заметил тебя сразу.
- Дааа, - Лениво протянул я.
- Я хотел поговорить с тобой… - Твой серьезный тон сразу не понравился мне, но я молчал, и ждал…
- Я, хочу заняться сольной карьерой, - Выпалил ты, но было видно, как трудно дались тебе эти слова. Глаза ты опустил, весь твой вид был, будто ты сильно провинился…
Внутри у меня всё упало.
- Том… Но… как же… - Мои глаза накрыло пеленой, слёзы побежали из глаз. Ты обнял меня, но от избытка чувств я тебя оттолкнул. Твои слова… Я понял, насколько ты серьёзен…
- Билл, прошу, пойми меня… Билл…
Я отошёл от тебя.
- Том, Том, а как же я? Том, как же группа? Ведь мы обещали быть всегда вместе, Том… - Я не понимал, не хотел понять.
- Билл, я буду уделять время группе, но пойми, мне мало только этого… Я… Хочу большего, - Ты начал оправдываться.
Я сделал ещё шаг назад, и упёрся спиной к стене. Ты подошел вплотную, провёл рукой по щеке, стирая слёзы.
- Я всегда буду с тобой, Билли, всегда. Слышишь… - Эти глаза, в которых я всегда утопал, но не тонул до конца, ведь ты держал меня… а теперь…
Я больше не могу, отталкиваю тебя и убегаю… Бегу из этого злосчастного клуба, из этого проклятого места, прочь…
И меня не останавливают ни крики, ничто…
Я бегу, для того чтобы просто убежать…
Незнакомые улицы, незнакомые люди, смотрящие на меня как на идиота, но меня это не волнует. Мне плевать на то, как я сейчас выгляжу, мне всё равно, что подумают обо мне…
Голова начинает кружиться так сильно, что я останавливаюсь… Тяжёло дышать… Как же тяжело…
И куда я забрёл? Наверное, парк…
Сажусь на первую попавшуюся скамью, и обхватываю голову руками, слёзы опять наворачиваются на глаза…
«Том… как ты мог…»
Уже ничего не будет как прежде. Ты сломал всё что мы желали. Хотя, наверное, это я один желал, всегда быть вместе. Ведь я эгоист, привыкший, что всё делается так, как я этого хочу. Привыкший, что ты, всегда со мной… А теперь… Ты вернул меня в реальность… Причём самым жестоким образом…
Я никогда бы не смог даже помыслить о том, что такое, может случиться с нами… Хотя много раз видел это на примерах других групп. Я всегда считал, что это нас обойдёт… Но, как видно, я ошибался…
В парке было темно, лампы перестали гореть, и меня окутала тьма… Пошёл дождь, мелкий, но такой неестественно противный, такой же как и моё нынешнее состояние…
А я всё сидел…
Мир рушился… Мой мир…


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
singДата: Вторник, 25.03.2008, 16:53 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ

 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Our reality (Tokio Hotel, slash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024