Воскресенье, 19.05.2024, 00:20
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Осень в моём сердце (Tokio Hotel, slash)
Осень в моём сердце
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:25 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
НАЗВАНИЕ: Осень в моём сердце.
АВТОР: Fatima Alegra
E-MAIL: feco@mail.ru
ДАТА: 15.08.07.
ЖАНР: Angst, POV, Dead-fic
РЕЙТИНГ: PG-13
ФЭНДОМ: Tokio Hotel
ПЕРСОНАЖИ: Билл/Том
СТАТУС: закончено
ОТ АВТОРА: Это мой первый фанфик про Tokio Hotel.


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
fatima-alegraДата: Среда, 09.01.2008, 11:25 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Осень. Скоро наступит осень… А тебя нет рядом… осталось всего 5 дней лета, но для меня эти дни бессмысленны. Всё потеряло смысл, когда ты ушёл, когда тебя не стало…
Сейчас я как обычно бреду по аллее, недалеко от нашей школы, которую мы так не любили, рано пожелтевшие листья шуршат под ногами… Солнце освещает всё вокруг…
Когда-то это было красивым, эти яркие краски заканчивающегося лета, это время когда всё менялось… Но теперь… Пустота…
Сажусь на скамейку, тут мы с тобой иногда сидели и ели мороженное. Люди проходят мимо, по дороге ездят машины, а я один… Один… Это слово словно эхом отдаётся в моей голове…
Сейчас глядя на меня, никто бы не узнал того Билла Каулитца, кумира миллионов, вокалиста самой известной группы. Мои волосы давно уже не чёрные, а такого же цвета как были у тебя, глаза не подведены, одежда проста, как и у других мужчин в городе, в мире.
Я закуриваю сигарету, и закрываю глаза. Только лишь, для того чтобы вновь вспомнить твоё лицо. Твои глаза, волосы, родинку на щеке… Твою обезоруживающую улыбку…
Боже, почему всё так случилось? Почему ты ушёл? Почему не я? Почему не вместе? Ведь мы с тобой были единым целым…
Я помню, какой был оглушительный успех с новым альбомом. Эти туры, выступления перед огромными толпами людей. Ещё бесконечные вечеринки, выпивка, девушки, и наркотики… А как же… Без них не обойтись… Весь шоу-бизнес пропитан этим.
Я всегда был рядом, но ты отдалялся от меня. Я думал, что слава вскружила тебе голову, и что это временно. Ведь мы не могли существовать по отдельности…
А когда уже надо было записывать следующий альбом, ты стал каким-то нервным, постоянно срывался. Йост специально дал нам месячный отпуск, глядя на твои выходки, которые невозможно было контролировать. Я старался тебе помочь, но ты уходил, кричал на меня, бил всё, что попадётся под руку. Я всё это терпел, иначе и не мог. Ведь ты мой брат, даже больше чем брат…
Я вспоминаю те последние дни… Ты лежал на большой кровати, сжимал и без того худой рукою мою, бледный и с уставшими глазами. Чёртовы наркотики!! Будь они прокляты! Будь прокляты те, кто тебе это предложил! Будь проклято всё это!!!
Я лежал с тобой, напевая тебе:
«To me you'll be forever sacred
I'm dying but I know
Our love will live
Your hand above
Like a dove
Over me
Remember
To me you'll be forever sacred
Forever you
Forever sacred
Forever you
You will be sacred
In your eyes
I see the hope
I once knew
I'm sinking
I'm sinking
Away from you»
Ты закрыл глаза, блаженно улыбнулся и тихо ушёл…
Что было дальше я помню смутно. Мои крики, слёзы, чьи-то руки державшие меня, успокаивающие голоса и говорящие банальные слова, типа «он теперь в лучшем мире»… Всё было как в тумане… Я лежал в твоей кровати, ничего не ел, просто смотрел в потолок… Мама сидела рядом, уговаривая поесть, плакала, Густав и Георг были рядом, хотели поддержать…
Я же ничего не хотел… Просто ждал, что точно так же уйду, так же тихо… как ты…
Но этого не случилось…
Йост предложил сыграть последний концерт в память о тебе… Целый месяц мы, еле-еле, точнее я, репетировали. Без тебя всё было не так…
Тот концерт был для нас последним… Многотысячная толпа… Столько лиц, и нет одного, такого родного, такого любимого и такого нужного сейчас… Я специально написал прощальную песню посвящённую тебе, а когда пел, слёзы текли по щеке, я не видел людей, закрыв глаза вспоминал тебя… Только тебя, Том…
Прошло уже 2 года… И я не понимаю, как всё время я жил, нет скорее, существовал… После распада группы я приехал домой… И вот теперь сижу тут, и горячие слёзы боли опять текут из глаз…
И знаешь, я чувствую, что скоро тебя увижу… Что всё равно мы будем вместе, потому что иначе не может быть…
***
Из новостей: «Вчера от остановки сердца, ушёл из жизни солист бывшей известной группы…»


~Wir sehen nur eine Seite des Mondes~
 
singДата: Вторник, 25.03.2008, 16:27 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Босс
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ

 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество fatima-alegra » Осень в моём сердце (Tokio Hotel, slash)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024