Воскресенье, 19.05.2024, 02:50
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество BlackNight » Согрей меня (мини,слеш,Тokio Нotel)
Согрей меня
BlackNightДата: Пятница, 20.06.2008, 10:59 | Сообщение # 1
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор:BlackNight
Бета: нет
Название: "Согрей меня."
Пейринг: Густав/Билл
Рейтинг: NC-17 (?)
Жанр: MINI, ROMANCE
Дискламер: Да, да, отказываюсь……
Статус: завершен.
Саммари: см. название...
Предупреждение:ООС
От автора: Для моей любимой ДЦП, которая пишет для меня свой замечательный фик. Я очень надеюсь, что тебе понравится. ДЦП, ich liebe dich...



Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Пятница, 20.06.2008, 11:03 | Сообщение # 2
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Когда Шефер проснулся, первой его мыслью было: "Я что, сплю под открытым небом?"
Он замерз, и, открыв глаза, обнаружил, что лежит с собственной постели без одеяла - кожа покрылась мурашками. Сквозь небольшую щель в занавеске виднелись падающие с неба снежинки, укутывающие одну из улочек Берлина ослепительным белым одеялом.
Причиной, заставившей Густава перевернуться на другой бок, было желание увидеть своего любовника, уютно завернувшегося в пуховое одеяло.
"Балбес", - нежно подумал Густав. Независимо от того, сколько раз он просыпался рядом с Биллом, это всегда было сродни острым весенним ощущениям, когда они начали встречаться - именно тогда он понял, как ему повезло. И еще больше повезет, если он умудрится не подхватить воспаление легких.
Пришло время действовать - Густав сел и потащил одеяло на себя, но, увы, безрезультатно. Он подполз к краю кровати и усмехнулся сам себе:
- Прекрасно!
Подтянувшись, он стал беспощадно щекотать пятки Билла.
Взвыв от неприятных ощущений, Билл проснулся и впился взглядом в вовсе не огорченного этим фактом любовника.
- Что ты делаешь? - воскликнул он. - Хочешь довести меня до инфаркта?
От прикосновений холодных пальцев Густава, Билл начал извиваться.
- Ты прямо как мертвец, - воскликнул он, пробуя, вырваться от Густава, но тот держал его крепкой хваткой.
- И все из-за тебя! Иди ко мне, - Густав удерживал тело, пока его ноги не прекратили извиваться

- Ты знаешь, - соблазняющим тоном прошептал Густав, - есть хороший способ согреться.
Билл усмехнулся своими, как горячий шоколад, темно-карими глазами. Он почувствовал эрекцию Густава и пододвинул бедро, чтобы можно было дотянуться и поцеловать возлюбленного.
Густав мягко изучал руками очертания тела Билла, снова и снова очаровываясь практически фарфоровой гладкостью его кожи и силой биллиной страсти к нему.
В этом не было сомнений.
- Я хочу тебя, - прошептал Билл, и его глаза наполнились страстью.
Он вздыхал от удовольствия, пока губы и язык Густава медленно двигались по его чувствительной коже, его горячему рту, исследуя каждый уголок жаждущего тела Билла, пока уже не смог терпеть дальше...
Густав чувствовал его отчаянное желание - потребовались секунды, чтобы подготовить Билла и начать ритмичные движения, вводя напряженный член все глубже и глубже. Билл стонал под руками Густава, член которого глубоко заполнял умирающее от наслаждения отверстие - в любви Густав всегда был страстен, но нежен. Биллу нравилось это, им обоим нравилось...
Постанывая от приближающегося оргазма, Густав приподнял бедра Билл, что заставило того кончить почти в то же мгновение. Билл чуть отодвинулся от все еще напряженного тела своего любовника и стал медленно опускаться на кровать.
- Теперь согрелся? - спросил Билл, его глаза сияли от любви.
- Почти, - улыбнулся Билл.

Das ende.


Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Пятница, 20.06.2008, 11:03 | Сообщение # 3
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Отзыв

Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество BlackNight » Согрей меня (мини,слеш,Тokio Нotel)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024