Воскресенье, 19.05.2024, 06:21
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество BlackNight » Предательство (Tokio Hotel,слеш)
Предательство
BlackNightДата: Среда, 12.12.2007, 21:41 | Сообщение # 1
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
АВТОР:BlackNight
НАЗВАНИЕ:"Предельство"
БЕТА: ~~~~
СТАТУС: закончено
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash.
РЕЙТИНГ: PG -13
ПЕРСОНАЖИ/Paring: Том/Йост, Билл/Том
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:Легче будет прочесть...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:ООС
ОТ АВТОРА: я посвящаю эту историю 4 - ом прекрасным девушкам:M.I.A., Sing, Cursed Forever и, прежде всего, моему котенку! Спасибо Вам, девочки!


Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Среда, 12.12.2007, 21:41 | Сообщение # 2
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Хлопнула входная дверь. Билл с радостным блеском в глазах вбежал в комнату и повис на шее у Тома. Его губы нежно коснулись губ брата.
- Том, у нас гость! Ты не поверишь: я выходил из студии и столкнулся… Как ты думаешь с кем?
- Ну.. я не знаю.. мм.. лучше скажи сам, - произнес Каулитц-старший, отбросив прядь волос с лица Билла.
- С Девидом!! - не замечая побледневшего лицо близнеца, он выглянул в прихожую. - Дейв, иди сюда. Правда, здорово? Это надо отметить, - Билл втянул в комнату смущенного продюсера. - Том, ну что же ты? Вы же давно не виделись! Здороваться собираетесь?
Каулитц – младший носился по гостиной, переставляя стол, вытаскивая бокалы, не обращая внимания на замерших в растерянности парней.
- Да что с вами? Я пока поставлю пиво в холодильник и приготовлю закуску, а ты займи Дейва, окей? - брюнет чмокнул брата в щеку и отправился на кухню.
- Ты не сказал ему?.. - тихо спросил Йост.
- Я не успел, только вчера вечером прилетел. Я не знаю, как сказать… Дэвид, Билл продолжает оставаться для меня дорогим человеком, и я не хочу, чтобы ему было больно. Что делать?? - отчаянно всплеснул руками дрэдастый.
Дейв подошел к нему и обнял, успокаивающе поглаживая спину.
- Я понимаю Томми, но мне тоже больно видеть вас вместе. Я скучаю по тебе, - Йост легко коснулся губами его щеки.
- Я тоже соскучился, - прошептал Том, крепко обнимая в ответ.
Брюнет осторожно обхватил ладонями его лицо и впился страстным поцелуем в губы. Каулитц-старший с неохотой отстранился.
- Не здесь, Билл в любой момент может вернуться… - пытаясь успокоить дыхание, произнес Том.
Раздался звон бьющейся посуды. Парни, вздрогнув, отпрянули друг от друга и обернулись... Сердце Томаса замерло, когда он увидел растерянное лицо Билла. Растерянность сменилась недоверием и болью, а потом все исчезло, будто захлопнулась какая-то невидимая дверь. Младший близнец опустился на корточки, зачем-то пытаясь собрать осколки - просто нужно было что-то делать, чем-то занять руки, чтобы не думать.. боясь думать.
- Билли… - дрожащим голосом прошептал Том, шагнув к нему, с попыткой прикоснуться.
- Не надо! - отшатнувшись от него, Билл выронил все, что собрал. - Просто не надо.
-Билл, пожалуйста, выслушай меня… Не отталкивай, ты мне дорог, - попытался еще раз брат.
- Да, я вижу, - вырвался горький смешок у Билла. - И это давно у вас?
Томас бросил умоляющий взгляд на продюсера.
- Мы встретились в аэропорте, когда вылетали из Нью-Йорка месяц назад, - спокойно, как мог, произнес Дейв. - Пообщались и..
- Избавь меня от подробностей, - глухо произнес брюнет. - Я пойду, не буду вам мешать, - печально усмехнулся Билл, повернулся и пошел к двери.
- Билл, подожди! - отчаянно крикнул близнец, бросаясь за ним. - Пожалуйста, я не хочу, чтобы мы так расстались. Ты мне очень дорог. Я надеюсь, ты простишь меня?..
Билл слегка обернулся и тихо произнес:
- Я не знаю. Сейчас я ничего не знаю, - Каулитц – младший вышел из квартиры.
Том, закрыв глаза, устало прислонился к двери. Сильные руки обняли его и притянули к груди.
- Все как-нибудь образуется… - еле слышно сказал Йост.
Медленно бредя по мостовой, Билл пытался собраться с мыслями, пытался понять, что случилось, но ничего не получалось.
Почему?.. Что я сделал не так? Все же было хорошо.. или я только так думал.
Напряженная фигура молодого парня стояла на мосту, он вглядывался в темноту, будто пытался что-то увидеть. Откуда-то послышалась музыка, и, пробиваясь в мысли, заставляла прислушаться…

…Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком, не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай,
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах -
Не потеряй его и не сломай.

И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно,
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,
И пусть случайно мое имя вслух произнесет,
И пусть молчит, что все же помнит…
А за окном сжигает фонари проклятый дождь,
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь,
И пусть сквозь слезы прошептала тихое:
«Прощай… не забывай, не забывай…»

Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай,
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах -
Не потеряй его и не сломай.
Знаешь ли ты, вдоль ночных дорог
Шла босиком не жалея ног.
Сердце его теперь в твоих руках -
Не потеряй его и не сломай,
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
Пепел любви в руках, сбив ноги в кровь.
Пульс его теперь в твоих глазах
Не потеряй его…*

- В твоих руках… Не сломай… - негромко всхлипнул Билл, медленно опустившись на колени, его плечи обмякли, а тело сотряслось в рыданиях.
По прошествии некоторого времени, брюнет поднялся с колен, вытер слезинки и, гордо подняв голову, отправился прочь.
Боль пройдет… Ты сможешь жить дальше.. должен смочь!
Он подумает об этом завтра, а сейчас у него есть право побыть слабым.

* - песня Макsим «Знаешь ли ты».

Конец.

*От офигевшего автора* честно говоря, я терпеть не могу эту пару, но так было нужно...


Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Среда, 12.12.2007, 21:42 | Сообщение # 3
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ПРОДОЛЖЕНИЕ:НОВАЯ ЛЮБОВЬ

Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Среда, 12.12.2007, 21:53 | Сообщение # 4
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Том слегка пригубил бокал с шампанским, осматриваясь вокруг. Он пришел на вечер встречи помощников, ассистентов и еще множества людей, благодаря которым и существовала группа «Tokio Hotel». Так странно… пять лет прошло, а, кажется, все было еще вчера: шутки Густава, подколы Георга, различные шумные вечеринки.
Он тяжело вздохнул, его взгляд задержался на высоком незнакомце у окна. Невольно он оценивающе осмотрел фигуру неизвестного: изящный профиль, изящная талия, стройные ноги, облаченные в узкую черную футболку и облегающие черные джинсы. Он задохнулся, увидев профиль парня, обернувшегося к двери. Билл?..
- Билл? - Том непроизвольно сделал шаг в его сторону. - Билл …
Том увидел, как напряглись плечи брюнета. Тот медленно обернулся, встретив шокированный взгляд.
Томас жадно рассматривал его лицо. Он не видел его с того самого дня… когда Билл застукал их с Девидом целующимися. Старший близнец пытался потом встретиться с ним, но их мать сказала, что он уехал в Австралию. Том слышал, что брюнет удачно сотворил свою собственную, сольную карьеру получившую признание музыкальных критиков, и стал лауреатом какой-то премии. Целых пять лет они не виделись, а сейчас, вот он - перед ним, такой... другой, чужой… Том и не надеялся, что встретит его здесь.
- Привет, Том, - произнес, Билл чуть улыбнувшись губами, но его глаза не улыбались, там не было ничего, точнее ничего, что хотел бы тот увидеть. - Ты один?
- Да, Дейв на съемках в…
- Рад за него, - напряженным голосом прервал его Каулитц - младший.
- Билл, вот держи - твой сок, - раздался приятный голос за спиной близнеца.
Том увидел привлекательного парня, протягивающего бокал брюнету. Лицо правильной формы, темно-русые волосы, губы, изгибающиеся в легкой, почти кошачьей усмешке, прямой нос. Все это придавало ему очарование, и серо-зеленые со смешинкой глаза.
- Спасибо, Ли, - старший заметил нежную улыбку, касавшуюся губ брюнета, когда тот смотрел на парня (или мужчину). И тут Тома осенило:
- Георг? – шокировано спросил Том.- губы вышеуказанного сложились в еще большей усмешке.
– Надо же! Наш Томми еще помнит, как меня зовут!, - все эти слова была сказаны тихо, с неприкрытым сарказмом, заставив Тома невольно поежиться. Том хотел что-то ответить, но Билл его опередил: - Ли, пойдем, у нас дела… - солист осторожно потянул его за рукав рубашки в сторону фотографов. Листинг понимающе кивнул. И они ушли, оставив Тома одного, который так и остался стоять с зажатым в руке бокалом, переваривающем только что увиденное.
* * *
Захлопнув входную дверь и бросив ключи на столик, Билл, не раздеваясь, прошел в гостиную. Георг проводил его напряженную фигуру взглядом. Он тяжело вздохнул и начал раздеваться.
Билл, схватив по дороге сигареты, вышел на балкон. Вытащив одну и прикурив, он тут же закашлялся.
- Ты же не куришь, - спокойно произнес Георг за его спиной.
- Я и не курю… - хрипло ответил брюнет.
- Вижу, - Листинг забрал у него сигарету и потушил.
Георг крепко обнял его, прижав к груди. Брюнет хотел отстраниться, но тот его не отпускал. По прошествии некоторого времени басист почувствовал, как Билл расслабился. Он откинул голову ему на плечо, прикрыв глаза.
Листинг знал, что у его мальчика были отношения в прошлом, которые причинили ему огромную боль. Он встретил его в тот момент, когда тот полностью погрузился в работу, пытаясь забыть все, что было. Брюнет все свое свободное время проводил один, ни с кем не встречаясь. Постепенно, на это понадобилось два года, Билл приоткрылся для него, дав шанс на сближение, и басист его не упустил. Ли видел, как робкая неуверенная любовь зарождалась в глазах брюнета, но там присутствовал и страх. Страх поверить, страх ошибиться. Каулитц никогда не признавался в любви, но Листинг умел ждать. Пока ему было достаточно знать это, видеть в его глазах, но может когда-нибудь…
Сегодня он увидел человека, который причинил боль Биллу. Басист почувствовал, что тот был не готов к этой встрече, но может пора отпустить эту боль и жить дальше…
Ли глубоко вздохнул и осторожно произнес:
- Билл , как ты себя чувствуешь?
- Нормально.
- Не закрывайся от меня, пожалуйста. Я хочу помочь.
- Ты помогаешь… ты рядом, - фронтмен переплел пальцы их рук. - Я не думал о том времени пять лет, а сегодня неожиданно все навалилось. Хорошо, что встреча произошла, а то я бы так всю жизнь бегал от самого себя. Все это в прошлом, просто я боялся об этом вспоминать, а сейчас понимаю, что это больше меня не держит... благодаря тебе.
- Я рад, - Листинг легко поцеловал его в висок.
Они стояли, прижавшись к друг другу, наблюдая закат, пока Георг не заметил, что любовник сонно моргает.
- Пора спать, - мягко прошептал тот, подхватив Билла на руки.
Листинг вошел в комнату и, посадив брюнета на кровать, начал стягивать с него одежду.
- Я могу и сам,- прошептал Билл.
- Знаю, но мне хочется сделать это самому.
Раздев, басист натянул на него одеяло и спустя минуту сам лег на кровать. Билл приник к нему, сонно потеревшись щекой о его грудь, и тихонько засопел.
- Я так рад, что встретил тебя, что ты со мной, - еле слышно прошептал басист.
Он поцеловал его в макушку и замер, услышав в ответ:
- Я люблю тебя, Ли, - на него серьезно и уверенно смотрели шоколадные глаза.
Пока Листинг пытался осознать услышанное, Вильгельм уютно устроился у него на груди и заснул. На лице Георга медленно расползалась счастливая улыбка.


Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
BlackNightДата: Среда, 12.12.2007, 21:55 | Сообщение # 5
источился грифель - точит
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 7
Статус: В астрале! Не беспокоить!
отзыв СЮДА

Живи как ТЫ хочешь, а не так как хотят посторонние!
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество BlackNight » Предательство (Tokio Hotel,слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024