Воскресенье, 19.05.2024, 01:06
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » ИГРАЯ ЧУВСТВАМИ (Tokio Hotel,Cinema Bizarre,слеш)
ИГРАЯ ЧУВСТВАМИ
TH69Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:08 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор ТН69
Бета -----
Название:ИГРАЯ ЧУВСТВАМИ
ПЕЙРИНГ:Билл Страфи Том Киро Билл Том
Жанр Pov так реально легче писать
РЕЙТИНГ NC-17 ( возможно еще жоще, как разыграется фантазия)
Предупреждения TWINCEST INCEST ( в общем, те кто не любит педиков, не читайте) ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПОСТЕЛЬНЫЙ СЦЕН)))))
От автора Вот подсел на еще 5 Биллов КАулицев. Но что бы там не было братики на всегда останутся номером 1. Фанф - очередной бред. Не знаю, не могу последнее время писать чет нормальное Не понравится ну и хер с ним. )))) Напишу че нить новое поинтереснее)))
СТАТУС в процессе
Посвящаю Aaliyah Babygurl Ты лучшая !!!!!!!!!!
 
TH69Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:13 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
[1/3]
POV BILL

- Сука!!!!!! – вскрикнул, увидев этих «уродов»! Уже даже видеть не могу их! Заипали! А больше всего бесит, что их равняют со мной! Ненавижу! Я детка номер 1! меня никто не заменит! Я ходячий секс! Меня хотят все! Нет! Не отдам свое место, каким-то уродам похожих на них! Я лучше того, что изображают они! Я икона этого стиля! это мой образ, но никак не мужиков с грубыми чертами лица!!
- Билл!!!! ты чего? – перебил Том.
Сложно понять, то, что меня это раздражает, то, что они воруют меня! Но таков мир шоу-бизнеса! Здесь воруют все! Даже то, что мерзко и отвратительно.. Обидно, но такова игра! Если не ты, то тебя…
- Нет, ничего! Просто, меня эти Биллы уже…
- Да, что ты несешь? Ты, номер один… – перебивает. Как всегда! Да, я для тебя номер 1! Смотрю, и становится страшно, до чего я довел собственного брата, своей красотой! Хотя, он такой же, как и я! Не считая того, что немного грубее, но внутри он далеко не такой как я. Мне не важны чувства, мне не важна боль, Меня не трогает ничего, Мне плевать на всех! Я бог, и все должны лежать, у моих ног! А тот, кто станет у меня на пути будет уничтожен мной.. Но не физически.. Я ненавижу марать руки об того, кто меня ненавидит, кто меня презирает.. Я причиню ему боль не заметно.. Я затрону его за живое.. Так как сделали они, Те, кто отобрал у меня Тома!!
Теперь я причиняю боль за то, что он не мой,
за то, что он променял меня на тех, кто ничего не стоит,
На тех, кого можно натянуть пару раз и просто выбросить, как поломанную игрушку!! Прости братик ,Но сейчас пришло время расплаты!! Время мести!! Ты сам не замечаешь, как даешь мне зеленый.. ты сам делаешь себе больно, а я просто пользуюсь этим!!
Я скатина? Да! я этого не отрицаю, но я скатина, которая любит тебя!! Ведь только ты тот один человек, которому я готов отдать все, Тот, которому я отдал уже частичку себя…
- Спорим???? – не хочу, но я должен! Это не первый спор, Не первый твой промах!! Ведь при споре ты отдаешь меня в чужие руки, В руки того с кем я просто получаю удовольствие, А потом отдаю им, то, что накопилось у меня.. всю злость и ненависть.. А после, ухожу, разбив сердце.. Так было со всеми, но не с тобой!! Твоя месть будет слаще !! Ты еще узнаешь, на что я способен!! Если я с наружи похож на что-то милое и доброе, то внутри меня живет демон!! Внутри, лед, зима, то, что низа, что никто не растопит, кроме тебя.. Ведь я делаю все это для того, чтоб ты понял!! Я не хочу отдаваться тебе как шлюха!! я хочу - чтоб ты меня любил!!! Любил, искренне, Так как это было раньше!! Братик вернись!!!!!!
- На то, что этот конченный Страфи тебя поимеет?? – Ну, вот опять ты сделал ошибку! Опять, причиняешь себе боль! я знаю, что ты не хочешь этого, я знаю, что ты будешь страдать из-за этого! Но почему не скажешь мне нет? Ты похож на половую тряпку! Поэтому я и веду себя так! А потом каждый человек учится на своих ошибках! Том, я все еще люблю тебя! Но ты сам приглушаешь это чувство, пока ты не поймешь, пока до тебя не дойдет, за что я тебе причиняю боль, я ни на секунду не остановлюсь! Ни за что! Пусть эта боль бьется у тебя в сердце! Пусть она трогает меня, но я все равно сделаю, так как подсказывает мне, мое внутреннее я!! Мое сердце, которое хочет, чтоб его любили, а не использовали! Том услышь меня, мы же братья…
- Да! Спорим, на то, что он поимеет меня, а я сделаю все возможное, чтоб он получил от этого максимум удовольствия! Но в конце я сделаю ему больно, я заставлю его страдать..– Том, услышь в этих словах намек на то, что я еще люблю тебя…
- Хм… Действуй… – это злит больше всего! так хочется врезать тебе, да так чтоб дошло, что я не хочу этого делать! Но ты же у нас супер, ты у нас все, ты у нас мозг! Вот пойду и начну действовать прямо сейчас, на зло! Вот, только мне нужно выпить, а то противно ощущать на себе кого-то кроме тебя! Ты пожалеешь о том, что так поступаешь, о том, что делаешь больно, нам двоим!
Посмотрю на тебя утром, когда я приду весь затраханный и начну рассказывать все подробности ночи! то, как он вставил в меня, как двигался, как стонал! Хочу видеть твое злое лицо,
Твою реакцию,
Твои действия, Ведь потом.. я знаю, ты все равно набросишься на меня.. Начнешь целовать, но не теми поцелуями, что были раньше..
не с той любовью, что была в начале.. Том, почему? неужели они лучше? неужели эти шлюхи дают тебе то, что не могу сделать я? Я не хочу быть ими.. я всегда был и буду тем, кто я есть.. ты же это знаешь! Проснись, скажи, ведь я от тебя не требую героических поступков, я прошу сказать только несколько слов…

ПОВ ТОМА

- Шлюха, похотливая шлюха! Мне плевать, пускай делает, что хочет! мне пох*й! Задолбили эти тупые выходки! Интересно, кто не трахался с Биллом? Ну, ну даже уже не помню! И как его можно любить? Поимеет и бросит, со словами извини, это был спор! Черт, но мне все равно обидно.. он же мой брат и как ни как я его люблю! Фу, Противно смотреть на это! Смотреть и терпеть! Давать ему зеленый! А что самое обидное, после того как его поимел какой-то очередной ….. Он приходит ко мне, как ни в чем не бывало, А я прощаю. Ну, почему я не могу сказать – уйди, Оставь меня в покое? Зае*ало, все зае*ало, даже эта гребенная группа, о которой я мечтал с малых лет!
Билл… Стоп… Хватит… Билл… я люблю тебя!!! Останься рядом со мной, прижмись к моему телу не уходи! Не отдавай себя им, тем, кто не достоин твоего тела! Будь со мной! Помнишь, ты говорил, что будешь любить меня вечно, что никогда не уйдешь? Так, что ты делаешь сейчас? да это я могу сказать только сам себе. Ведь при виде тебя Что-то в груди начинает бешено биться, Руки начинают дрожать, Боже, Как хочется сказать высказать все ему в лицо. Пусть, пусть ему будет обидно, но зато он будет знать, чего я хочу.
Плохо… Ужасно… плохо…. Умереть… исчезнуть…. Что еще может придти на ум разбитому сердцу? Встаешь и уходишь. Хочется плакать, Хочется кричать, не уходи, побудь здесь, рядом со мной, Но нет, я трус, самый большой трус. Прости, но теперь только шлюхи могут снять мне стресс. Ведь ты, ты не мой ты уже и сам стал, как эти похотливые девочки, но ты сам кидаешь, сам причиняешь боль после того, что произошло с твоим так сказать сексуальным напарником. Плевать… Уходи с этим Страфи, ведь все равно потом вернешься ко мне, все равно отдашь свое тело мне. Больно, но такова реальность, такова игра в которую играет каждый из нас. Пусть он поимеет тебя, но ведь ты от этого получаешь наслаждение и ничего большего.
Я еще доберусь до тебя, я еще и сам сделаю тебе больно, Только придумаю как….

Tbc...

 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » ИГРАЯ ЧУВСТВАМИ (Tokio Hotel,Cinema Bizarre,слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024