Воскресенье, 19.05.2024, 01:04
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Отражение тебя (Tokio Hotel,слеш)
Отражение тебя
TH69Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:36 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Название : Отражение тебя
Автор : ТН69
Бета : Thomasss…
Пары : ТОМ/ТОМ Билл/Том
Жанр Slash, Twincest, POV
Статус ЗАКОНЧЕНО
РЕЙТИНГ: NC-17
ОТ автора Не знаю, что на меня нашло… Просто записала то, что пришло в голову… А потом вы простили просто секаса!!!!!!
ДРОЧИТЕ, НА СВОЕ ОтРаЖеНиЕ))))))))
ПОСВЯЩЕНИЕ Aaliyah_Babygurl ты лучшая!!!!!
 
TH69Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:37 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
POV Thomasss… т. е. ТОМ

Смотрю на себя в зеркало, и хочется мастурбировать,
Смотрю на себя в зеркало, и хочется кричать,
Смотрю на себя в зеркало, и хочется задыхаться от нежности или же, сходить с ума от обжигающей страсти,
Смотрю на себя в зеркало и представляю тебя…
Хочу - иметь свое отражение,
Хочу - трахать его до потери пульса,
Хочу – слышать громкие стоны, срывающиеся с его губ,
Хочу – любить его до конца….. БЕСКОНЕЧНОСТИ……

Спускаю на пол широкие джинсы, снимаю и откидываю, куда по дальше безразмерную футболку, остаюсь в одних дымящихся от возбуждения боксерах.
Дотрагиваюсь до своего прекрасного отражения в зеркале, провожу пальчиком по красивым чертам лица, обводя каждую линию, словно вырисовывая волшебной кистью - портрет «совершенства».
Интересно, парень по ту сторону может переступить границу и оказаться рядом со мной. Дотрагиваться до моего тела, шептать красивым голоском, как хочет меня.
Как же хочется ощущать его прикосновения на своей коже, чувствовать сбившееся дыхание, насаживать его ротик на свою горячую плоть. От этих мыслей низ живота приятно защекотало. Просовываю руку в боксеры и смотрю на отражение в зеркале, повторяющее каждое движение.

«Неужели он будет повторять за мной все?»

- Хм... - в голове проскальзывает мысль.
- Как насчет избавиться от всего лишнего? Ведь если это сделаю я, то он повторит за мной. Хитро щурюсь и спускаю свои боксеры. Наблюдаю за тем, как это делает отражение. Глаза горят диким огоньком. Дотрагиваюсь до своей каменной плоти, представляя, что это делает он. С губ срывается негромкий стон. Дотрагиваюсь до своего отражения, ощущая под подушечками пальцев холодную гладь зеркала, но это меня не останавливает. Провожу пальчиком по каждому изгибу на теле, вырисовывая на полотне прекрасное тело «совершенства».
Развожу, как можно шире ноги. Обхватываю пульсирующую плоть в тугое кольцо из гибких пальчиков, представляю, как это делают его губы. Начинаю стонать, от резких движений вверх в низ. Прогибаюсь в теле, наблюдая, как он повторяет каждое движение. Боже, как же этот малыш прекрасен. Каждое движение, отдается самым, что есть диким наслаждением. Сжимаю свою плоть еще крепче, от чего начинаю стонать во все горло.

« Дома никого нет, можно насладиться моментом. Живи секундой Б*ять»

Поднимаю ко рту ручку, ввожу в свой жаждущий ротик 2 пальчика. Начинаю сосать, как будто это самый вкусный леденец на свете. Смотрю в зеркало, парниша смотрящий на меня, все повторяет.
- Я доведу тебя до оргазма, ты еще поплатишься за то, что постоянно преследуешь меня в отражении! - Всасываю свои пальцы, как можно глубже, в то время, как вторая рука уже задала довольно быстрый ритм на члене. Развожу ножки еще шире. Вынимаю пальчики изо рта, и засаживаю по самое не могу в узкое, девственное отверстие. Тело пронзает резкая боль, сменяющаяся неописуемым наслаждением.
Двигаю пальчиками, как можно быстро, добавляю еще один, наблюдая за твоей реакцией. Лицо немного сморщилось, но в следующую секунду надело гримасу наслаждения.
- как же мне нравится твое лицо в этот момент! Трахаю себя в зад, вторая же рука не успокаивается в компании веселого члена. Громкие стоны разбиваются об стены. Как же приятно. Не могу больше держаться. Смотрю на парнишу напротив себя и понимаю, что мы кончим одновременно. Никогда еще не кончал секунду в секунду с кем-то. С губ срывается его имя:
- ТООООООООМММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рука покрывается вязкой спермой. Пальчики покидают горячее тело, а сам падаю на холодноватый пол, который приглушает огонь, горящий ярким пламенем при виде этого малыша.
Я знаю, мы еще повторим то, что произошло. Провожу пальчиком по поверхности зеркала т. Е. по нежной коже этого прекрасного существа.

«Теперь нет никаких границ, кроме огромного стекла».

Вдруг слышу, как за спиной раздается какой-то звук. Поворачиваю голову и вижу своего братика. Он ужасно похож на тебя, но он не ты. Окидываю его взглядом и кидаю холодное:
- Привет! Что ты здесь забыл? ты вроде бы уехал с родителями?
- Привет! А ты я вижу, времени не терял! Я передумал ехать с ними!
- Теперь будешь надоедать мне?
- Вовсе нет!
- Хм…, а что же?
- Я вижу, что тебе не хватает кое-чего!
- Да? и чего же по твоему мне не хватает?
- Дружка из потустороннего мира, но так как я есть он, может…. -
Не могу, поверь в то, что это говорит мой родной брат близнец. Он предлагает себя или же предлагает помощь?
- Хм… мне не нужна твоя помощь!
- а я не предлагаю тебе помощь! я просто хочу поделиться с тобой чувством, которое испытываю…
- Забавно… – делаю невинную физиономию, после чего поднимаюсь с пола, занимая место на кровати – и как же ты будешь делиться этим чувством? – затеваю игру… Мне и в правду интересно, что он собирается делать…

«Иногда, когда я мастурбирую перед зеркалом, я представляю именно его… Отражение в зеркале и есть он…»

Ничего не отвечает, приближается ко мне, занимает место на моих коленях. После чего произносит:
- Я немого не похож на изображение в зеркале, но это мелочи! Доверься мне!– впивается в мои губы сладким поцелуем. До этого я никогда не целовался. Не могу соврать, что мне не нравится это прикосновение. Поддаюсь его соблазну, прижимаю его к себе, позволяю впиваться в мои губы и ротик. Делает это нежно, но все же страстно. Царапает спину, трется своим тощим задом об то, что уже давно налилось кровью.
- Ты готов изменять этому соблазнительному парнишке из зеркала?
- Только потому, что ты на него ужасно похож!!!
- Хм – стягиваю со своего близнеца футболку, отбрасывая куда подальше…

« Огромное, толстое стекло можно разбить сильным чувством».

Откидываюсь на спину, утаскивая за собой тело братика. Такой соблазнительный. Впиваюсь в его ротик как вампир, жаждущий крови. Расстегивает огромную пряжку на своем ремне. Привязывает мои руки к кровати.

Трахай меня грубо,
Трахай до потери пульса,
Трахай как ненасытную сучку,
Трахай как похотливую шлюху,
Трахай до конца света,
Трахай не останавливайся….
Я хочу тебя….

Раздвигает ножки, устраивается между ними. Задевает чувствительную часть члена. Преподает к горящим соскам, всасывает в себя и прикусывает, от чего с моих губ звонкой песней, срываются громкие стоны. Закусываю до крови нижнюю губу. Опускаешься ниже. Боже, как приятно. Всасываешь нежную кожу в районе лобка. Не сдерживаюсь, выгибаюсь, подобно змее.
- Ну, возьми меня!!!! – никогда не думал, что буду просить собственного брата оттахать меня.
Обхватываешь мою пульсирующую плоть, тугим кольцом из кулака. Даришь моим приоткрытым, покусанным в кровь губам, нежный поцелуй. Спускаешься к мочке уха. Медленно двигаешь ручкой по моему члену. Шепчешь на ушко:
- Можно, я заменю место отражения? Можно, я буду приходить к тебе, и отдаваться каждую ночь? Можно я стану половинкой тебя?

«Никогда не думал, что близнецы способны на такое».

Глаза закрылись, губки расплылись в улыбке, ручки прижали твое тело сильнее к себе, а голос простонал тебе на ушко:
- Ты и есть мое зазеркалье отражение! НЕПОКИДАЙ МЕНЯ!
Наши губки слились в страстном поцелуе, тела переплелись.

« Граница между мирами разрушалась. Стекло разлетелось на тысячи осколков. Пальчики переплелись. Мы обрели друг друга».

.:THE END:.

 
TH69Дата: Четверг, 06.03.2008, 17:39 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
ОТЗЫВ
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Отражение тебя (Tokio Hotel,слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024