Воскресенье, 19.05.2024, 00:21
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Арабская клубничка (прем-слеш)
Арабская клубничка
TH69Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:58 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор: ТН69
МУЗА: Мисс_Полечка
Пейринг: Билл/Том Том/Томара Билл/Томара
Жанр: ГЕТ СЛЕШЬ чет сопливое, но ужасно интересное. решайте сами)))
0т автора: Не судите строго! Я в первые пишу гет, а потом ,это всего лишь выдуманная история.
заранее предупреждаю: здесь идет гет, моменты слеша. Конкретное описание постельных стен)))) (то, что я люблю описывать между братиками) И смерть героя(((
ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ
 
TH69Дата: Вторник, 15.01.2008, 22:59 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
"Глава 1

- Том, ну открой хватит дуться! - девушка потянула за ручку двери, но было заперто. Тогда она крикнула еще раз:
- Том! Открой! нам нужно поговорить! - но в ответ тишина.
- Господи! хватит издеваться! я знаю, что ты там! просто открой эту чертову дверь И поговори со мной на одну очень важную тему! - В ответ тишина. девушка приложила ухо к двери и услышала негромкий кашель. От чего её перекосило, а сердце начало биться быстрее:
- Том! Открой! Я же не дурочка! Я знаю, что ты там! - уже более настороженно заорала она и начала дергать ручку еще сильнее, а ответа так и не последовало.
- Йост! помоги мне! Том закрылся у себя в комнате и не хочет открывать! Мне страшно! Умоляю! у меня какое-то гадкое предчувствие! - обратилась она к мимо проходящему продюсеру.
- О, господи! Дети, решайте свои проблемы сами и потом я ужасно устал! Сегодня был такой тяжелый день, а еще куча работы! Извини!
- Да как ты смеешь!!!! - разозлилась девушка, - а вдруг ему плохо!
- А вдруг он спит? Ты об этом не подумала? - более раздраженно ответил Йост.
- Нет, он не спит, я знаю, я чувствую это и… - девушка замялась ведь это могло бы быть и так, а во сне можно тоже кашлять, но что-то под названием «женская интуиция» подсказывало о плохом.
- Понятно! Ладно, я пошел к себе! – сказал Йост и отправился в свой кабинет.
- О да, еще продюсером называешься! вот произойдет что-нибудь, будешь потом винить себя в этом! – негромко сказала девушка, после чего повернулась и в надежде крикнула еще раз:
- Том! открой! – ломилась она, но крики были бесполезны. Поэтому она повернулась спиной к двери и сползла вниз с мыслями:
* Как он смеет так поступать со мной? неужели я что-то не так сделала? Господи! Том! не терзай меня! я и так натерпелась, а тут еще и ты! Да, я возможно вела себя неправильно, но на то и созданы девушки, чтоб любить их, а они терзали души своим поклонникам душу. Точно нужно сходить к Биллу*
Вздохнув и взяв себя в руки, она пошла к близнецу Тома.
- Билл, привет! - девушка скромно зашла в комнату.
- Угу, - уткнувшись в комп, ответил Билл.
- Слушай! Том закрылся у себя и не хочет открывать, а у меня какое-то странное предчувствие… ты не мог бы мне помочь?
- он спит со своим медвежонком! Это точно! Знаешь, он часто засыпает на ходу! Даже Густик с ним не сравнится!!
- Да нет же!! он не спит!!! там что-то происходит, но на мои крики он не отвлекается! Мне кажется, что он обиделся и не хочет говорить со мной, а вот если ты придешь к нему, то…
- Господи! как вы мне надоели! Постоянно какие-то проблемы! – завелся Билл.
- Неужели тебе наплевать на своего Брата? – у девушки началась истерика.
- Нет! просто постоянно чуть, что, так сразу Билл! Достало! Потом, ты его девушка и сама должна знать к нему подход!
- Билл, а ты и вправду эгоист… Знаешь, а я была другого мнения о тебе! – сквозь слёзы проговорила она и развернулась к двери.
- Ладно! Пошли, но если он там мирно спит… - шикнул Каулиц-младший.
- Идем! Быстрее! – обрадовалась девушка.
Подойдя к двери Билл приложил ухо и услышал не то кашель, не по захлебывание и это его насторожило. сердце забилось сильнее, внутри что-то екнуло и он схватился за ручку. подергал ею и крикнул:
- Том, открой! это Билл! -
Но в ответ тишина. Билл начал стучать в дверь сильнее и сильнее, но не чего не происходило.
- Том, открой! у меня серьезный разговор!-
вдруг из-за той стороны двери, послышалось, как что-то разбивается о пол с ужасным грохотом. Шум выстрелом отдался в сердце Билла и Томары.
Они переглянулись и уже оба начали ломаться в дверь, которая не поддавалась их ударам.
Тогда Билл взял топор( в Германии всегда на всякий пожарный есть в доме топор, огнетушитель, бинт и т д ) Он начал ломать дверь, забывая о всем, кроме любимого брата.
Выломав дверь, они чуть не потеряли сознание.
Том лежал на полу с закрытыми глазами, возле него лежала разбитая ваза и куча разбросанный таблеток.
Девушка, не теряя минуты, подбежала к Тому и в истерике начала кричать:
- Том!!!!!!!!! Зачем?? Том!!! Проснись! не уходи… - слезы текли с её глаз ручьем; голос срывался, она молила его, в то время, как окаменевший Билл сидел рядом на коленях и не понимая, что происходит смотрел на брата.
На крик прибежал Йост и увидев ужасающую картину, схватился за телефон и вызвал скорую.
- Том! проснись Том… - девушка совсем сорвала голос, от чего наклонившись, и прошептала
- Я люблю тебя!!! - но
Том не отреагировал только приоткрыл глаза посмотрел на зареванную девочку и произнес:
- Я тебя тоже люблю, Билл!!! Мне будет не хватать тебя!!! Ты лучшее, что у меня было.. – Билл глядя на Тома повторил:
- Я тебя люююблюююю..- но Том закрыл глаза, девушка лежащая у него на груди почувствовала, как его сердце остановилось.

***
Когда приехали врачи, было уде поздно. Это понимал каждый, кто находился в комнате. Но последние слова за ними:
- Простите, но мы бессильны! -
Тома положили на носилки………………………………………………

ГЛАВА 2

Несколько недель раньше

- Билл, расслабься это всего лишь клуб! Здесь, люди отдыхают! А девушки, которые танцуют, помогают облегчению! – объяснил Том младшему брату.
- Фу! зачем я только согласился сюда идти! Бред какой-то! - стал возмущаться фронтмен ТН.
- Что это за психи?? Билл! Расслабься! – успокаивал Том Билла.

***
Мальчики устроились в VIP- зоне. им принесли спиртное и случилось, то чего никто не ожидал:
Маняще голубой свет, плотный туман затянувший светлой пеленой пол, необычная для такого заведения музыка. Все замерли в предвкушении, что же будет дальше. Как вдруг из-за словно парящих занавесок, появилась она……
***

На сцене появилась тигрица, повелитель мужских сердец. Она была необычайна: шикарный черный бюст с блестящими стразами и нитями, на которых был натянут магический бисер; Черные трусики, хорошо подчеркивающие ее прекрасную фигуру; Полупрозрачные штаны с глубокими разрезами, оголяющие все прелести, от чего никто не смог назвать ту девушку асексуальной; Чёрно-золотистый платок манящий и уносивший в мир желаний, мечты. Также её сексуальный образ продолжали, золотые браслеты и колье которые издавали при танце манящие побрякивания, но образ на этом не заканчивался. последними штрихами являлись широко открытые ярко голубые глаза, которые передавали весь шарм этой красоты; но больше всего вызывал на поле сражения Плоток, скрывающий половину лица девушки. Ёе прекрасные алые губы, маленький носик, цвет волос…
Ее движения притягивали, взгляды и заставляли погружаться в чудный мир снов и мечтаний. Казалось, что прекраснее ёе в мире нет. сравнится ее с ем-то было не возможно. Она была королевой. ЕЕ танец был прекрасен; она извивалась, как змея, манила……
***
Густав с Георгом уже давно ушли в аут, Том отдался магической силе танца.
"Она словно ангельский демон, ради нее ты готов отдать всё, продать душу дьяволу. Она все, что требуется тебе сейчас…"
Но вдруг Билл обломал весь кайф:
- Фу, как можно себя так продавать???
- Билл, заткнись! не мешай! Дай насладиться моментом! – Том готов был кричать на него из-за этого, как и другой нормальный парень.
Девушка пропустила слова мимо ушей и продолжала очаровывать своей красотой , застывший зал, кроме одного маленького чертенка.
***
Она подошла и Биллу и начала извиваться над ним, как что-то неземное. С ее лица упала повязка, Том увидев ее лицо, завелся еще больше. Ему хотелось ощутить её сладкие губы на своей коже, прикоснуться, взять запретный плод.
Но вдруг Билл повел себя так, от чего Тома передернуло:
- Фу, не трогай меня своими грязными руками!!!!! лучше иди обслужи кого-нибудь!!! Мне противны твои прикосновения!!! Сгинь нечисть!!! -
Девушка остановилась, на ее глазах выступили слезы, а из уст тоненьким голосочком вырвалось:
- Как ты смеешь! Я не такая… - недоговорив фразу, она развернулась и убежала.
- Фуууу! Наконец-то ушла.. - произнес Билл и развалился в кресле
- Ты что, идиот????? как ты посмел ее унизить????? Это – Тома перебил Георг:
- обломать нам кайф? – после чего последовал голос заспанного барабанщика Густава.
- Да, Билл ты надоел! Я только начал расслабляться, а ты!
- А чего эта дура ко мне приставала?? Я ей ничего не сделал, а она… - начал объяснять своим разъяренным дружкам Билл.
- Она делает свою работу и потом ты пришел не просто в стрип-клуб!! Это элита!!!! И это их работа! Проснись!!! Братик!!!
- Ой! Ой! Ой! - пробубнел Билл, а Том встал с кресла и гордо заявил:
- Ладно, мальчики! Я, налаживать отношения!
***
Я зашел за кулисы и увидел распахнутую дверь. Расстроенная девушка сидела перед зеркалом и вытирала дорожки потекшей туши. Я подошел к ней, нежно обнял и шептав, стирал пальцем ее слезы:
- Прости его! Он не хотел! Это… - Том замолк потерявшись в своих мыслях: «как она прекрасна!!!! я не могу себя сдерживать!!! Боже, со мной такое происходит в первые!!! Что делать??????»
- Просто! как он смеет такое говорить??? Я стараюсь для него, а… - посмотрев в мои глаза, она замолкла. Что произошло???
Я желая дотронуться до ее нежной кожи, приложил свою руку к ее лицу делая вид, что вытираю падающую слезу произнес
- Успокойся! Давай прогуляемся!!! Я уверен, от этого тебе станет легче!! – на, что она ответила переставая всхлипывать:
- У меня работа!
- Успокойся, я заплачу! Ведь ты в таком состоянии из-за моего брата! И потом мы только, прогуляемся!
- Хорошо, только мне нужно переодеться!! Я не пойду в таком виде на улицу!! – на моем лице появилась улыбка в душе глубоко, глубоко появилась надежда.
- Хорошо! Давай, я буду ждать тебя возле черного выхода, а ты пока переоденешься! – ответил я. На что она мило улыбнулась, а я вышел из гримерки и отправился на улицу.

 
TH69Дата: Среда, 16.01.2008, 12:30 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
отзыв
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Арабская клубничка (прем-слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024