Суббота, 18.05.2024, 22:35
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Конкурсный фик (слеш)
Конкурсный фик
TH69Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:28 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор: Тн69
Бета: я бедный родственник
Рейтинг: х))) Юмор
Пейринг: братег Том и братег Билл
Конкурсный фик: идея закрутить чет вокруг 5 слов данных другими участниками ))))))))))))))))
Список слов:))))))))))))
1 СТРЕМЯНКА
2 Швабра
3 КАКТУС
4 ПОМИДОР
5 ЖЕНЩИНА ))))
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей. И сори за использование их имен и образов в Фан-фике
От автора: Надеюся, что вама понравится )))) Хотя это чушь полная потому, что писала на уроке Бел Яза
Посвящается: princess_twincest
 
TH69Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:28 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
- Том! Я хочу завести кактус! – проговорил Билл, лежа на плече Тома.
- А, ёжика не хочешь?
- Ну, за ним следить нужно и на концерты не повозишь, а кактус.. тут все гораздо проще! Полил и ему больше ничего не нужно и потом у него на макушке цветочек вырастит
- Билл, ты с ума сошёл! - закатив глаза, проговорил Том
- Ну что сразу с ума сошёл и потом помнишь ты мне говорил *Если что-то хочешь или у тебя проблемы обращайся ко мне – сощурив глазки промурлыкал Билл
- Да, я такое говорил! И, что? Но …- Том встал с кровати и принялся одеваться
- Ты куда? – непонимающе спросил Билл
- За кактусом! Я же тебе обещал!
- Нуу.. сейчас ты никуда не пойдёшь! Мы купим его завтра, а пока ложись обратно! – Билл похлопал рукой по месту, где пару минут назад лежал Том
- Ну, уж нет! Я сейчас пойду и куплю этот кактус – вырываясь из прилипшего к нему Билла, прорычал Том
- Ну, уж да! Ты, останешься! – вцепившись в ноги Тома, пищал Билл
- Отстань! дай выйти! – таща за собой, по полу Билла, кричал Том
- ОоО, а давай, ты, будешь моим кактусом! – выкрикнул первую пришедшую в голову мысль Билл
- Ну, уж нет! я не хочу, чтоб меня потом обзывали зеленой колючкой!
- Ну, это будет наш маленький секрет!
- Отстань! и перестань нести всякую хрень, а то я сейчас отшлепаю тебя этой шваброй!
- Ну, кактусёнок, иди ко мне! Ну, оттрахай меня своей колючкой! – раздвинув ноги, прорычал Билл
- Ну, все Би берегись! – Том взял в руки швабру и направился на Билла
- Ну, аааа нет! аа ай не Нет не трогай эту грязную швабру! Нет не ааааа помогите! – Том начал пугать Билла шваброй
- Ну, все детка ,ты попал! – Билл от страха выбежал на коридор, а следом за ним вылетел со шваброй в руках любимый братишка
- АААА я буду защищаться! - махая в руках половой тряпкой кричал Билл с стоящей напротив двери стремянки
- Слезь! – махая шваброй, кричал Том на весь подъезд. Вдруг откуда не возьмись, на лестничной площадке появился хозяин стремянки, т.е. сосед.
- Не трогай! Слезь! Изойди, демон проклятый! – крикнул сосед, отчего швабра Томата упала на пол, а на голову свалился с половой тряпкой в руках Билл
- аааааааа – кричали братики на руках друг друга, смотря на покрасневшего от злости толстого мужика. Вдруг прибежала женщина
- наверное, соседка подумал про себя Билл – женщина подняла швабру и махая ей во все стороны спросила:
- Что здесь происходит? Че вы так кричите?
- ааа я яя невиноват! просто на меня напал вот этот кактус со шваброй в руках! я залез на стремянку, а потом прибежал этот помидор иии….
- Хватит – крикнула женщина и разогнала всех по домам
*** ********
- Придурок! – посмотрев на Билла, бросил Том
- Ну, что? все я больше не прошу у тебя кактус! – надув губки проговорил Билл
- Ладно, иди ко мне – Билл подполз к Тому вцепился в самое не могу и пропищал на ухо Тому
- Ладно, давай уже оттрахай меня своим кактусом!!!!!!!!!!
- Ну, все ты нарвался!!! – Том расстегнул штаны и…..
****************************
Сцена секса
Выражена цензурой ))))))))))))))))))))

…………..THE END……..

 
TH69Дата: Среда, 16.01.2008, 12:31 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
отзыв
 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » Конкурсный фик (слеш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024