Суббота, 18.05.2024, 23:17
Приют начинающего писателя
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас мимо пробегал | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » МАЛЕНЬКАЯ ПРИМАДОННА (Tokio Hotel,слеш,NC-17)
МАЛЕНЬКАЯ ПРИМАДОННА
TH69Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:56 | Сообщение # 1
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Автор: ТН69
Название:МАЛЕНЬКАЯ ПРИМАДОННА
БЭТА:нет
ПЕЙРИНГ: БИЛЛ/Алекса ТОМ/Алекса БИЛЛ/ТОМ
РЕЙТИНГ: NC-17 ГЕТ СЛЭШЬ
Warning: ЭЭЭЭЭ ну в общем этот фик я пишу целый год и предупреждаю первые несколько глав скучно самое интересное впереди здесь есть девочка но и братики тоже забавляются ОБЕЩАЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСТНО
ОТ АВТОРА: ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
P. S. ИЗВИНИТЕ ЗА ОШИБКИ
 
TH69Дата: Пятница, 14.12.2007, 13:57 | Сообщение # 2
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Глава 1

Уже утро и пора вставать, но после вчерашнего вечера, голова раскалывается на две части. Делать что-то в лом, кажется, лежал бы целый день. Но нет. В номер врывается Том и кричит:
- Билл, неужели ты забыл?
- Что забыл? И вообще, чего ты врываешься ко мне в номер без стука?
- Сегодня у нас день рождения!
- И, что нужно с самого утра поднять всех на уши?
- Нет, просто пора ехать в студию. Нам приготовили сюрприз.
- Я плевать хотел на этот сюрприз. И вообще кто в такую рань…
- Проснись «Придурок», уже 3 часа дня. А ты все еще валяешься.
- Ну и что? И вообще не перебивай меня, когда я говорю.
- Ладно, не кипятись. Я все понял. Просто не могу больше ждать, так и прет, узнать че, там приготовили для нас.
- Хорошо уже собираюсь! Да, чуть не забыл! Том, может, ты подождешь меня где-нибудь в другом месте?
- Ах, да, конечно! Наша примадонна, не любит, когда за ней наблюдают! – после этих слов Том противно улыбнулся и побежал прочь, словно вспомнил, что забыл выключить утюг.
Билл не хотя сполз, с кровати и пошел в душ. При этом про себя подумал:
- Ну, все, нужно завязывать со спиртным, а то забуду про все на свете.
Тем временем Том увидел симпатичную девчонку. Она шла ему на встречу и мило улыбалась. Он понял это намек. В этом весь Том. Поэтому, не теряя времени, он подошел к ней и начал разговор. Долго он не продлился. Минут через 5 девчонка была у Тома в номере, а еще через 10 процесс начался. Стон, срывающийся голос ….Для старшего Каулитза «sex» всегда был на первом месте. И вот страсти накаляются, он вошел в нее и вдруг стук в дверь. Том не обращал на это внимание, стук усилился, но Тому на это было пох……….
С той стороны стоял Билл, он был взбешен. Его раздражало, когда брат так вел себя. Тогда Билл достал свой мобильный телефон и набрал номер Тома. Никто не снимал, Билл начал волноваться. Тогда он еще раз набрал номер. Гудки, гудки и вот кто-то снял трубку и запыхавшимся голосом сказал:
-Алло.
Билл не узнал голос Тома и спросил:
- Кто это?
- Придурок, а кому ты звонишь? – ответил Том.
Билл понял, что это Том и злобно спросил:
- Где ты носишься? Я стою возле твоего номера минут 10!
- А, это ты стучал, сейчас открою!
Перед Биллом открылась дверь, и показался запыхавшийся Том. Билл злобно спросил:
- Я тебя не отвлекаю, ты, наверное, не один? Небось, опять, траходром устроил?
- Ну не совсем! Ладно, Билл угомонись Я не один! – прошептал Том.
- Ты, что хочешь и меня соблазнить, своим голосом? – подколол Билл брата.
- Да ладно тебе, ты же моя маленькая примадонна, я тебя люблю, по братски! – проговорил Том с широко натянутой улыбкой.
Билл улыбнулся и молча прошел в номер. Хотя в голове пролетела мысль:
«Том, ты бы знал, как я тебя люблю! Особенно когда ты спишь зубами к стенке!»
В комнате он увидел девушку, которая сидела на кровати и прикрывалась одеялом. Билл, не обращал на ее внимание, потому что знал какая она ш……………. Ведь она переспала с Томом.
Том наконец-то вышел из ванной и сказал:
- Билл к стати Нам вещи нужно забирать, кажется, ЙЕст говорил, что со студии мы сразу улетаем в Беларусь?
- Да, вещи бери с собой!
- Хорошо через минуту буду готов!
- Мила, запиши свой номер, а то нужно бежать!
Девчонка посмотрела на Тома и грустным голосом сказала:
- Меня Альгерда зовут, и дай, пожалуйста, ручку!
На, что Том фыркнул:
- Возле телефона!
Девица достала из маленькой сумочки листик и написала свой номер. После чего подошла к Тому и опустила этот листик ему в карман.
Том обнял ее на прощание и сказал:
- Как-нибудь встретимся! А пока отрабатывай движения!
Девчонка была шокирована этой фразой, и пока она отходила от шока, мальчики скрылись в дверном проеме.
Глава 2

Ну вот, через 5 минут мы подъедим к студии. Поворот, еще один, а сейчас, прямо. И вот мы заходим в комнату, и все начинают кричать «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ» и к нам подносят торт.
Мы с Томом сразу же взялись за руки, загадали желание и дунули, что бы погасить все свечи. После чего нам дали огромный меч, и мы принялись резать торт.
После того как мы перекусили, нам принесли подарки. Они были упакованы в красивые коробочки. Том, не теряя времени начал их потрошить и, что самое интересное, когда он открыл первую коробку со своим именем, то увидел там стринги. Он удивился, кто бы мог сделать такой подарок. Но, взяв, открытку он понял, что это подарок от Жоры. Тогда Том расслабленно достал эти трусики и сказал:
- Ты думаешь, я ношу женское белье? – и начал тупо ржать. От его хохота заржали и все остальные. Но вдруг Том заткнулся и сказал:
- Ой, а че эт за знакомая мордашка на трусиках? Блин да это ж Я! Вау, ну все пацаны, завтра я их примерю и покажусь в обновке.
- Прикольное будет зрелище. Я обязательно на это посмотрю. Да, нужно еще камеру прихватить! – подколол Билл Тома. И все заржали, а кто-то даже начал похрюкивать.
- Нет, ну это даже представить нельзя. Том, в женских стрингах! - Билл валялся на полу от смеха.
В команде Tokio Hotel так было всегда. Они постоянно прикалывались, подшучивали над кем-нибудь. В общем, не любили работать и делать что-либо в тишине и без шуток.
Вдруг Том сказал:
- Билл, а че ты сидишь, открывай свои подарки, может, тоже поржем! – с улыбкой до ушей сказал Том.
Билл взял самую большую коробку в надежде, что там будет что-то хорошенькое.
Но не тут-то было. Открыв коробку, Билл увидел тампон, с чего начал ржать, как бешенный. Когда Том увидел этот подарок, то от смеха свалился со стула. Позже, отойдя от истерики, он сказал:
- Я то, трусы одену, но, что будешь делать ты с этим тампоном? Интересно на это посмотреть!
И все снова заржали.
В общем, ничего толкового мальчишкам не подарили кроме путевки в Токио. Когда мы с Томом, узнали об этом, то были на 7-ом небе от счастья. Мы проведем целую неделю в стране, в которой хотели побывать с детства. Поэтому мы были рады, как никогда раньше.
Это дело нужно было отметить, и мы поехали в клуб, где провели почти всю ночь.
Перед клубом нас встретила кучка фанатов. Мы дали несколько автографов, и пошли внутрь.
- Вон тот столик в углу! – кто-то пробормотал в заде.
И мы потащились садиться. Том уже успел цепануть девчонку, значит скоро изчезнит часа на два, и мне придется отдуваться за нас обоих. Просто супер, лучше не бывает. Ладно - подумал про себя Билл. Мне не привыкать.

Глава 3

Спустя минуту Тома уже не было. Билл с Густавом, остались за столиком, а Жора отрывался на тансполе. Густав предложил выпить для смелости. На, что у Билла загорелись глаза, и они выпили одну рюмку, вторую и так несколько раз подряд. Густи, уже опьянел, а Билл сидел в глумном настроении. Но через минуту оно изменилось.
К ним подошла девчонка, Билл видел ее здесь и раньше. Она ему приглянулась еще в прошлый раз, но т.к. у нас с этим проблемы мальчик тупо сидел и ждал первый шаг от нее. А потом как можно не заметить девчонку, которая зажигает на тансполе и при этом никого к себе не подпускает, кроме подруги. А еще, какая внешность: загорелая кожа, черно-красные волосы, голубые, как небо глаза и потрясающая фигура. А формы, такое пропустить нельзя.
Поэтому Билл сразу проснулся и мило улыбнулся.
- Привет! – сказала она, посмотрев на Билла.
- Привет! Кажется, мы не знакомы!- хитро сказал Билл.
- Ах, да, забыла представиться. Меня Елиза зовут, а ты, кажется тот Билл?
- Что значит, тот? – удивленно спросил он.
- Это же ты позавчера напился до такой степени, что тебя на руках выносили?
- А, ты про это! Да, это был я!- опустив глаза, протянул Билл.
- Что-то случилось?
- В смысле?
- Ну, ты так вздохнул!
- Нет, все хорошо!
- Точно?
- Точно, точно! Просто, мне так стыдно!
- Да ладно тебе! Со всеми бывает!
- Но со мной так всегда!
- Успокойся, не хныкай, а то девочки не будут любить! Пошли лучше потанцуем!
- Э-э-э-э-э!
- Я тебя не понимаю!
- Ну………….. Это …………….
- Что это значит? Я тебя не понимаю! Можешь словами сказать!
- Я не умею танцевать!
- И ты из-за этого паришься? Я тоже не умею! Пойдем!
- Ты врешь. Я видел, до чего ты парней доводишь своим танцем.
- Я тебе открою маленький секрет. Я просто выкручиваюсь и изображаю, что танцую. Ладно, хватит ломаться, тебя девушка приглашает.
- Ну, если ты настаиваешь. Пошли.
И они отправились на танцевальную площадку. А тем временем, Том осваивал уроки анатомии. Причем не где-то в удобной кровати, а в женском туалете. Наверное, ему там весело.
вздох, за ним еще тяжелее и он кончил. После чего застигнул ширинку и сказал:
- Оставь мне свой номер телефона!
У него коллекция. Он всегда, что бы там ни было, брал у девушки, с которой переспал номер телефона.
Девушка записала номер и сказала с небольшой отдышкой:
- Позвони мне, завтра!
На, что Том улыбнулся и сказал:
- Не знаю! Будет видно!
Девчонка странно посмотрела на Тома и сказала:
- Что, значит, будет видно?
- Ну, мы походу завтра уезжаем! И потом, мы просто знакомые я не обязан, это делать!
Из-за чего она шлепнула его по щеке и ушла. На, что Том тупо заржал, и пошел к Биллу.
А Билл времени не терял, он танцевал с самой страстной девчонкой в клубе. Причем они жгли совершенно не по-детски. Когда Том это увидел, он был в шоке. От чего и заказал себе водки. Он сидел за барной стойкой и наблюдал за диким братом, а вернее за пьяной Примадонной.
А тем временем с маленьким Биллом произошла беда.
Он не мог больше держаться и, то о чем он боялся больше всего, произошло.
Его маленький братик проснулся,
а так как Билл ходит в облегающих шмотках – это было легко заметно. И он прошептал Елизе:
- Мне нужно срочно в туалет!
- Давай дотанцуем, и ты потом сходишь в свой туалет!
- Дело не в этом, я в облегающих штанах!
- И, что?
- Посмотри вниз и увидишь!
Лиза взяла Билла за руку и повела в туалет.
Том сидевший не далеко от происходящего, чуть не свалился с высокого стула. Увидеть брата, который не занимался sexom 2 с хреном года, плюс ко всему он пошел в женский туалет с девчонкой, по которой сохнет весь клуб.
Поэтому Том начал следить за парочкой. После того как он зашел в дамскую комнату он начал подслушивать разговор.

Глава 4
Билл стоит в одной кабинке, с девушкой о которой мечтает, каждый мужчина в клубе. Она прижимает его к стене и начинает целовать. Не понимая, что происходит Билл поддается на целуй, но вот ее руки опускаются ниже и:
- Стоп! Хватит! – завопил Билл.
- Тебе не нравится? – спросила она.
- Нет, мне все нравится! Просто я не хочу, чтобы все было, так как у моего брата! – объяснил он.
В этот момент, подслушивающий Том подумал про себя: - Ну, берегись, только я увижу тебя. Мало того, что не трахнул эту красотку, так еще и меня в это дело впутал. Ну, я тебя…………………
- Да, но мы же ничего плохого не делаем! Нужно же как-то потушить пожар, который творится у тебя в штанах.
- Нет, я лучше потерплю!- с отвращением сказал Билл.
- Я тебе не нравлюсь? – спросила Лиза.
«Какая наивная!» - подумал Билл и быстро ответил:
- Да, то есть, нет! Нет, ты мне очень даже нравишься! Просто я не хочу, чтобы все так развивалось! Я ведь даже не знаю про тебя ничего. Только имя………..
Не дав договорить, Лиза перебила Билла и зверски фыркнула:
- Ты всегда так отшиваешь девчонок?
«Какой тормоз!» – подумал Том. После чего прошептал:
- Действуй, пока она не ушла!
После Том вышел из туалета, и набрал номер Билла. Гудки, гудки, вдруг раздался голос:
- Чего тебе? я занят! – грубо сказал Билл.
- Не ломайся, трахни ее! И дело с концом! – пробормотал Том.
На что, Билл злобно ответил:
- Отвали, это мои проблемы! И бросил трубку.
- Кто это? – спросила Лиза.
- Любимый братик! Ненавижу его! – ответил Билл.
- Чего хотел?
- Какая разница! Я все равно это не буду делать!
- Хорошо! Не напрягайся!
- Пойдем в зал! – промолвил Билл.
- Так это! – сказала Лиза, опустив глаза.
- Уже прошло!
- А понятно! Ну, если настаиваешь, иди!
- А ты?
- Я припудрюсь! – быстро ответила она.
Билл вышел из кабинки и пошел в сторону столика, а девчонка осталась в туалете. Когда Том это увидел, то в его голове пролетела мысль: «Билл, небось, не удовлетворил ее, значит, у меня есть шанс трахнуть самую симпатичную девчонку в клубе».
Том проскользнул в женский туалет и увидел Лизу. Она стояла возле зеркала и по ее лицу, текли слезы. Он подошел к ней и аккуратно обнял за талию. Она знала, что это Том. Но в этот момент ей хотелось, что бы ее кто-нибудь приласкал, поэтому не сопротивлялась.
Том повернул ее к себе и поцеловал. Потом он подключил руки. Он аккуратно расстегнул ее лифчик, поцеловал в шею, после чего повернул к себе и нежным поцелуем впился в ее губы. Страсть разгоралась, Том был готов к спариванию кроликов, как это обычно он называл. Расстегнутая блузка полетела на пол, ее стон дал понять, то что должно произойти должно начаться. Том сполз с ее губ на шею, а после направил ее на уже набухшую от возбуждения ширинку. Девушка игриво сползла вниз, расстегнула штаны, проигралась со стояком Тома через трусы и принялась за работу. Обхватив головку губами, из Тома вылетел, стон от чего девушка завелась и продолжила. Облизнув по всей длиннее, она положила свою ладошку на стоячий ствол и медленными движениями начала помогать. Заглотнув, как можно глубже она начала удовлетворять его ртом. Минута, две негромкий стон и Том излился ей в рот.
Девушка поднялась к губам Тома за поцелуем, но наш мальчик, как опытная шлюха не желал пробовать свою сперму, поэтому прилип к ее шее и одной рукой проник к ней под юбку. Трусики отправились, как и блузка с лифчиком на пол. Гибкие пальчики нежно прошлись по промежности, после чего проникли во внутрь, а тем временем вторая рука достала из кармана презерватив.
Удовлетворив девушку, Том натренированно достал за секунду презик и одел на свой стоячий член. Задрал мини юбку и вошел по самое основание. Голова кружилась от столь профессионального подхода. Девушка забыло о всем на свете: про Билла который не дал, про то что подруга через 5 минут должна уехать из клуба ……. Движение набирали обороты, стоны заполняли туалет и было плевать, плевать на все и всех кто мог бы зайти. Том обхватил ее плечи, насаживая все сильней и глубже ее на свою горячую плоть. Он и сам на минуту забыл о всем его интересовала только страсть. Волна возбуждения накатила на него, и он кончил с громким стоном, от чего девушка выгнулась ему на встречу. Быстро натянув штаны, Том пропадающим голосом произнес:
- Оставь свой номер, может, еще встретимся?
- Да записывай 8-……………..
- Ладно, мне пора! Прости ,я покину тебя……. – Том вылетел из туалета и отправился сквозь толпу к столику.

Глава 5

- Билл мне нужно с тобой поговорить! – сказал Том.
- О чем? Говори здесь! – проболтал выпивший Билл.
- О личном! Ты идешь?
Он мой брат и отказать было не возможно.
- Ладно, пошли, пошепчемся! Детка! – проговорил уже не много, не мало выпивший Билл.
Они пошли к барной стойке, где заказали выпить.
- Ну, я тебя слушаю! – не довольно проговорил Билл.
Он злился на Тома из-за того, что Том испортил ему настроение, а еще эта Лиза.
- Это насчет Лизы! - неожиданно заявил Билл.
- Да! Просто я хотел тебя предупредить! Э-э-э-э-э-э! – сразу не ломаясь сказал Том.
- Ну, давай говори! – с нетерпением сказал Билл.
- Тебе не стоит с ней встречаться!
- Это почему же? Может ей стоит встречаться с о великим и всемогущим бабником?
Том не ответил. Он просто достал листочек, на котором был записан номер Лизы.
- Ты переспал с ней? – насторожившись, спросил Билл.
- Ну, ты же знаешь, что означает номер на листике!
- Как ты мог? - Глаза Билла покрылись мокрой пленкой.
- Она сама! Я не ….
- Ты врешь!
- Отвечаю!
- Но, ты же видел меня с ней!
- Да, но когда такая девушка, как она пристает к тебе, трудно отказаться! Тем более ты знаешь меня в этом плане!
- Я ненавижу тебя!
- Билл успокойся, она такая же шлюха, как и все другие! Неужели нормальная девчонка повела бы тебя в туалет и начала приставать к тебе. Успокойся!
- Ты прав! – задумавшись, сказал Билл, после чего добавил - Но, откуда ты все знаешь?
«Упс, че сказать» - подумал про себя Том, но вдруг пришла хорошая идея:
- Я был в соседней кабинке с девчонкой!
- Ладно, пошли отсюда!
- Да, но куда? Нужно ждать звонок ЙЕста!
- Я ему наберу!
Билл отошел в тихое место, чтобы позвонить. А Том в это время выпил несколько рюмок водки и встретил девчонку, которая шлепнула его по щеке. Она была не одна, а с каким-то парнем. Они сели рядом возле Тома, но ему было пох…..
«О, примадонна идет, ну наконец-то» - подумал Том.
Билл, не спеша, подошел и радостно сказал:
- Он за нами заедет минут через десять!
Посмотрев на бармена, Билл сказал:
- Дайте две водки!
Биллу подали заказ, не теряя времени, он выпил эти две рюмки и сказал:
- Класс! Как я о ней мечтал!
Минута молчания, Том вылупился на брата, словно увидел свою первую девчонку,
но вдруг Билл прерывает его мысли и говорит:
- Че ты вылупился? Влюбился, что ли?
- О чем ты говоришь? Да, конечно, «Будь моей женой»! – после заржал как бешенный.
Билл косо посмотрел на брата и в шутку сказал:
- Нас посадят! Хотя нет! Мой ответ «НЕТ»!
Том посмотрел на брата и сказал:
- Тебе нужно проспаться!
- Нет мне нужно, выпить «кровавой Мэри»! Я же вампир Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р! – при этом он открыл рот и начал шипеть.
Девчонка, которая сидела рядом, обернулась и мило улыбнулась Биллу. Увидев ее взгляд, Билл сказал:
- Бармен если мне сейчас не подадут «кровавую Мэри» я выпью кровь этой девчонки!
Пока бармен делал напиток, девчонка подсела к Биллу и сказала:
- Не хочешь, уединиться?
- Отвали! – грубо ответил Бильчонок.
- Вау! Какай мальчик!
Но их беседу прервал Том:
- Эй, отойди от моего брата! Не напрашивайся!
- А то, что ты рассердишься?
- Не зли меня, а то изнасилую!
- О, какие мы! А у тя ваще секась был?
- Представь себе!
А пока Том ругался с девчонкой Билл увидел Лизу и задумался: “боже какая она красивая, как я мог с ней вот так. Черт! Я неудачник! Хотя нет, я все правильно сделал. Ведь если бы я с ней чикнулся, то глумился бы еще больше.” Но вдруг Билла отвлек Том:
- Билли, солнышко, если ЙЕст приедет, передай ему, что я задержусь! Хорошо! -
умоляюще прошептал Том Биллу.
Но Билл посмотрел на Тома и сказал:
-Тебе еще не надоело трахаться? Скоро пипетка отвалится!
-Ты такой добрый сегодня, надо по чаще трахать твоих баб!
- Пошел вон! – злобно фыркнул Билл.
- Так бы сразу! – удовлетворенно сказал Том, и потащился с девчонкой в мужской туалет.
О, да! Такого у Тома еще не было. Не он имел девчонку, а она его. Но этот sex прервал звонок. Это был ЙЕст. Том сразу же снял трубку и услышал дикий крик:
- Мать моя женщина, где тебя носит, черт возьми, немедленно возвращайся!!!!!!!!!!!!!!
- Уже бегу! – испуганно сказал Том.
Все участники группы боялись ЙЕста. Он был им как родитель, только хуже. И никто не хотел с ним ругаться, потому что знали, что потом будет хуже. Поэтому Том быстро оделся, записал номер девчонки и побежал как бешенный.
Когда он подошел к барной стойке, то увидел пьяного в дрова брата и
бешеного продюсера. Который сказал:
- Пойдем в машину, там поговорим!
И они отправились в машину. Том всю дорогу кривлял Йоста.
Но вот они вышли через задний вход и сели в машину. Билл сразу же отрубился, заснул на коленях у Тома. И в этот раз пришлось не Биллу отдуваться, а Тому. Он получил сполна. Всю дорогу ЙЕст читал ему лекции, но Том врубил идиота и притворялся, что слушает. Хотя ему на это было пох…………..
Когда они приехали в отель, и проснулся Билл, ЙЕст сказал:
- В наказание вы будете ночевать в одном номере. Да и еще, завтра мы летим в город Х……, в 6:00 подъем. Если опоздаете, никакой поездки в Токио. На это даже Билл отрезвел.
Мальчики отправились в номер. С Биллом было бесполезно разговаривать. Поэтому Том уложил его и лег рядом.
На утро, о нет, это было самое прикольное утро в их жизни. Когда Билл проснулся от ужасного будильника и увидел рядом Тома, то заорал как бешенный:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Том, четы делаешь в моем номере, так еще и в моей кровати?
Открыв глаза, Том еще громче закричал:
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! Сгинь не чистая сила!!!!!!!!!!!!!!! Сгинь!!!!!!!!!!!! А Билл, это ты! Иди, умойся, я тебя умоляю! – сонно, но уже трезво сказал Том.
- Нет, ты сначала объясни, что ты делаешь в моем номере?
- Ты че, ни хрена не помнишь?
- Нет, голова раскалывается! А че было-то?
- Мы поженились!!!!!!!!!!!!!!!! – хитро, прищурив глаза, сказал Том и дотронулся до коленки брата.
- Да, ты гонишь, не трогай меня, хотя…… – сказал Билл.
- Серьезно?
- А где кольцо?
- Ты, что потерял мое кольцо? Как ты мог идиот?
- Да, ладно хватит прикалываться!
- Ты опять, нажрался в хлам, ЙЕст наказал нас из-за этого! Билл и в правде, сколько можно пить?
- Я не знаю, я не виноват, так, получается? – оправдывался Билл.
- Ладно, иди, мойся, а то у людей будет шок! БББББББББРРРРРРРРР
Билл пошел мыться, а Том еще повалялся.
Через минут 20 они уже шли к машине. Т. К. Билл с Томом, были в ужасном состоянии, охрана позаботилась, чтобы фанаты не видели их с близи. Поэтому все, что досталось фанатом так это, то, что Билл с Томом им помахали. Из-за этого поднялся такой крик, хотя фанаты всегда так визжат когда видят своих любимцев. Но братья из Tokio Hotel уже сели в машину и поехали в аэропорт, где их ждали Густав и Жора.

Глава 6

В самолете все храпели как убитые, только ЙЕст считал птичек в окне. Когда они приземлились, мальчики еще спали, но ЙЕст постарался их разбудить.
И вот парни идут в машину, на которой они отправятся в отель. Но чтобы добраться до нее нужно раздать автографы, а то фанаты перевернут все верх дном. Поэтому мы потеряли еще час.
И вот наконец-то мы приехали в отель. Блин, но и это еще не все, нужно ехать на какую-то передачу. В общем, денек предстоит не легкий. Хотя в этом и состоит наша работа.
В отеле Наташа привела всех парней в порядок, и можно было ехать на съемки.
Спустя час парни давали интервью, а вернее отвечали на глупые вопросы журналистов. Они выглядели, наравне с журналистами очень хорошо, за что благодарили Наташу. Ведь у звезд одна из самых главных изюминок - это их внешний вид. В общем, парни показали себя.
А сейчас пора в столовую и на репетицию. После чего в теплую ванну и, наконец, в кровать.

Глава 7

И вот последние линии макияжа, Том уже на сцене и вот мои слова. Канц. начался, публика башенная я на сцене значит все хорошо. Вот только страх еще не прошел, я всегда волнуюсь, все-таки за тобой следят тысячи. И если я сделаю, что-то не так, это будет провалом. Но не сегодня. Ладно, пора думать о тексте.
Вот и начался концерт, парни просто наслаждаются криками фанатов. Билл носится по сцене. Вот только его движения, да он на самом деле не очень танцует. Но, вспомнив слова Лизы, все становится на свои места. Билл просто выкручивается перед Фанами.
- Ой, что это за девчонка? Ни чего такая! Блин, но чего она такая грустная? Может ей не нравится, как я играю? Хотя нет! Блин я хочу ее! – подумал Том и начал играть, словно его ударила молния.
Билл тоже заметил ее. Ему даже показалось, что это и есть его мечта. Он даже забыл про то, что ему нравились брюнетки. И вот начинается песня Rette Mich и Билл, словно съезжает с катушек, он посвящает эту песню ей. На нее светит прожектор, от чего она светится и, кажется еще красивее. Она похожа на звезду, только настоящую. Голубые как небо глаза, русые волосы, подобранная по цвету еле прикрывающая все прелести одежда. Она прекрасна.
Том впервые играет эту песню, не смотря на гитару. Он даже не следит за аккордами. Он впервые наслаждается не телом, а девушкой. Но вот последний аккорд и песня окончена. Свет, свет пылающей звезды погас, но не для братьев. На протяжении всего канц. они наслаждались этой прелестью, прелестью незнакомки.
Но вот концерт окончен.
- Нет, не уходи, останься! Не оставляй меня одного неужели ты не слышала того что я тебе кричал!- со скоростью света пронеслось у Билла в голове.
Но нечего изменить нельзя. Звезда этого вечера исчезла, погасла, и концерт был окончен.

В гримере Tokio Hotel:
- Я тормоз! Нет, я хуже! Почему? – вопил, маленький Билл.
- Чего нюни распустил? Небось, из-за этой киски! – войдя в комнату, проговорил Том. Хотя сам был очарован этой девушкой. Но не хотел показывать, что ему не пох………. на нее.
- Не смей так о ней говорить!!!!!!!!! - со злостью ответил Билл.
- Да ладно тебе расслабься! Но она ничего! Блин и к тому же блонди! Билл ну ты же знаешь, я от них схожу сума, они такие тупые! – не подумав, сказал Том.
-Убирайся! Я не хочу тебя видеть! И вообще я тебя ненавижу! Ты самое ужасное существо на планете! Том извини! Кажется, я влюбился! – проговорил с разными чувствами Билл.
- Да ладно не парься! Ты найдешь еще красивее! И потом кто говорил, что не за, что не будет встречаться с девчонкой, с которой не общался? А потом это не Германия она не знает немецкий! Вы что будете разговаривать по жестам.
- Да ты прав! Но она прекрасна! Я ее не забуду! А теперь давай собираться и пошли к ЙЕсту.

Глава 8

И вот уже вечер девчонка, о которой мечтают братья, пришла домой. И в истерике отправилась в свою комнату.
-Неужели он стоял в метре от меня. Смотрел в мои глаза и просил помощи. Нет, это его работа и потом в последнем интервью он сказал, что не хотел бы встречаться со своими фанатами. Блин как я его ненавижу и в тоже время люблю. Неужели я зря учила целый год немецкий?
Девчонка лежала на кровати и проклинала все на свете. В тоже время по ее лицу текли огромные капли соленых слез. В этот момент ей хотелось умереть или просто исчезнуть от жестокой реальности. И вдруг у нее в голове пронеслась мысль.
- Девчонки, небось, уже взяли автографы!
Вдруг раздался громкий звонок. Это была лучшая подруга Александры. Алекса нехотя сняла трубку и зареванным голосом ответила:
- Да дорогая, Александра на связи!
- Дурочка не реви, а быстрее приезжай в клуб.
- Ну что я там забыла?
-А то, что здесь твои……… лю…………………..
Финна не любила Tokio Hotel. Но ради лучшей подруги она собирала всю самую интересную информацию о них. Да и вообще Финна это мой единственный друг или подруга. А все это из-за случая, который случился полтора года назад.
« Раньше я постоянно гуляла с девчонками, которые слушаю Токов. У нас было много разных тем для разговора. Да и вообще много чего общего. Было очень интересно обсудить что-то, поговорить о своих любимцах. Но все начало меняться. Токи стали более популярными. Они давали концерты почти везде кроме Беларуси и других маленьких стран.
Девчонки ездили на их канц. делились своими впечатлениями, но я не могла этого делать. Нет, дело не в деньгах. Просто моя мама очень сильно болела, и за ней нужно было следить. Поэтому у меня появилась ревность. Постоянно слушать:
« Билл посмотрел на меня; Том мне улыбнулся; Густав спросил у меня:
-Как дела?» и все такое. А потом у меня из-за ревности изменились отношения с девчонками.
Они стали ко мне относиться как к чему-то низкому.
И в один день я этого не выдержала. Я высказала девчонкам все и со слезами на глазах убежала.
Я бежала по мокрым улицам. Я думала, что жизнь для меня закончилась. Мои слезы текли ручьем, я не могла успокоиться. И в этот момент меня поддержал только ужасный ливень. Он прятал мои слезы. Он помогал мне думать. Он сделал правильный выбор.
После чего я не появлялась на сходках. Перестала гулять. Только книги, учеба и всего лишь один лучший друг.
С Финной мы знакомы с детства, почти с пеленок. Она помогала мне всегда.
Но я даже рада, что так произошло. У меня появилось больше свободного времени, больше возможностей».
- Неужели это и есть шанс! Ладно, все Финна я побежала в ванную, через 10 минут буду!
Я быстро привела себя в порядок и побежала в клуб.
Я вообще по клубам не хожу. Это не по мне. Лучше сидеть дома.

Глава 9

- Финна, где они? Не заставляй меня мучаться! – с нетерпением спросила я.
- Да, вон они, прямо перед тобой столик! – раздраженно ответила Финна.
Когда я обернулась, то увидела идущего в мою сторону Билла.
- Финна, ущипни меня, это сон!
- Нет, это реальность! Он сзади тебя! – с улыбкой ответила подруга и развернула меня.
Билл от неожиданности уронил бокал. Он был шокирован. В его голове крутилось:
- Не может быть, она здесь! Она передо мной! Блин, черт, я в раю!
У него была такая заточка словно его……………………………..
Но вдруг он подошел ко мне и спросил:
- Извини, ты говоришь на немецком?
На что я мило улыбнулась и сказала:
-Да, я тебя понимаю!
Я не знала, что делать. И в тот же момент я была шокирована тем, что он подошел ко мне. И вообще я не знала, как вести себя ведь я никогда не встречалась с мальчиками, а потом передо мной стоит мой герой, моя мечта.
- Может, потанцуем? – неожиданно сказал Билл.
- Извини, но я не очень танцую!
- Ладно, давай тогда пойдем за какой-нибудь столик и просто поговорим! Ты согласна?
- Да, я пошли!
Но вдруг наш разговор прерывает Том:
- Билл вот видишь, я же говорил, что все обойдется! Только не тормози, если нравится, то действуй! Только не забудь гандон взять!
Том не знал, что я знаю их язык, что понимаю каждое слово, которое он говорит. Но когда я сказала:
- Малыш мы сами разберемся! Хорошо, а теперь не мешай нам! Иди, развлекайся!
Том был шокирован тем, что я сказала. Билл тоже ощутил шок, но он отошел от этого быстрее. Спустя минуту Том отошел от шока и сказал:
- Я думал……………
- Не важно! Я все поняла! Можешь идти! – перебив его, сказала я.
- Хорошо я уйду, но не надо меня посылать, а то я могу рассердиться! – после он развернулся и ушел.
- Зачем так жестоко?
- Не знаю, так получилось! Извини за грубость! Я не такая, я очень добрая! Просто так хотелось побыть с тобой! – растерянно ответила я.
- Да ладно, с ним так и надо! Он по-другому не понимает! – и быстро перебив тему, Билл сказал:
- Может, уйдем отсюда? Я просто очень устал, и хотелось бы побыть в тишине!
- Я не откажусь просто не люблю такие места! Да и еще, можно я подойду к Тому и извинюсь?
- Ладно, пошли вместе! - и мы отправились к Тому.
Мне было не ловко и неудобно. Я боялась сделать глупость. Хотя Билл тоже терялся, но он постоянно выкручивался.

Глава 10

Вот мы подошли к столику, где сидел том. Я позвала его, чтобы поговорить. Мы отошли в сторону, и я сказала:
-Том извини меня за то, что я тебе наговорила пару минут назад! Просто услышав то, что ты сказал, мне стало обидно, и потом я почувствовала себя чем-то низким! Пойми меня!
- Я то тебя прощу, но ты сейчас уйдешь с моим братом!
- И что это что-то изменит?
- Ну, я не знаю, как сказать!
- Я тебя не понимаю! Что ты хочешь сказать?
- Ну, просто у моего брата не было девушки, больше двух лет, и я переживаю то, что он может сделать глупость!
- Том ты странный! Я тебя не очень понимаю! И потом мы с Биллом не собираемся спать или делать что-то в этом роде! Мы просто хотим пообщаться в тихом месте! Ты понимаешь?
- Не очень! А чем плохо здесь?
- Том я же тебе все объяснила здесь не та обстановка и потом здесь очень шумно!
- Я боюсь за Билла!
- Чего бояться?
- Ну, мало ли! Знаешь, какие фанаты есть?
- Ты думаешь, что я могу сделать, что-то с Биллом?
- Да дело не в этом!
- Вдруг за вами проследят и что-нибудь сделают!
- Том не переживай все будет хорошо!
- Ладно, я спокоен! Только верни мне его к 6-ти ура, мы завтра уезжаем!
-Хорошо!
- Ладно, дай мне буську и иди!
Я не поняла этих слов, да и вообще я ни разу не целовалась с мальчиком и не давала бусек. Поэтому я растерялась и сказала:
- Что? Буську, а это как?
Том подошел ко мне и поцеловал меня в губы. От чего на моих щеках появился румянец. После, я посмотрела ему в глаза, развернулась и убежала к Биллу.
« А она не промах. И очень загадочная, мне это уже нравится. Блин, ну неужели Билл уведет у меня девушку? Черт, нужно что-то думать». – Том смотрел в след Алекс, и подумал про себя.
А тем временем, Алекс подошла к Биллу, и они исчезли.
Том не мог поверить то, что маленькая примадонна теперь изменится, и он не мог представить, что у Билла наконец-то появится девушка.

Глава 11

Мы поехали в отель. Просто на улице было опасно гулять, ведь везде в любом месте мы могли встретить какого-нибудь придурка.
Перед отелем стояла кучка фанатов. Но они до нас не добрались. Потому что шофер завез нас на стоянку в отеле, и мы сразу же отправились наверх.
В этом отеле был прекрасный ресторан. Он находился на крыше. Мы поднялись, сели за столик, заказали что-нибудь съедобное, и бутылку дорогого вина. После чего и начался долгий разговор.
Билл предложил поиграть в игру 20 вопросов. С этого все и началось, мы разговаривали очень долго. Казалось, что прошла вечность, но нас она не коснулась. Вечер подходил к концу, и осталось всего 3 вопроса, но их должен был задать Билл.
И вот первый вопрос из 3.
- Я приглашаю тебя на медленный танец. Ты согласна?
- Да! - Мы встали, и Билл положил свои руки мне на талию, я обняла его за шею, и мы начали танец.
Мы танцевали молча. Была слышна только музыка и дыхание Билла. Я чувствовала, как бьется его сердце, как его руки сжимают меня все сильней и сильней. И вот Билл сказал:
- Я задам 2 вопрос! – он посмотрел мне в глаза и нежно сказал:
- Можно, тебя поцеловать!
Он знал, что это мой первый поцелуй. Ведь одним из первых вопросов был « Во сколько лет ты поцеловалась в первый раз?»
Я не стала отвечать на поставленный вопрос Билла. Я прикоснулась к его губам и почувствовала вкус любви. Он целовал меня нежно. Я чувствовала, как бьется его, сердце, я чувствовала его страх, его нежный запах. Поцелуй был прекрасен, его ни что не могло прервать. Мне казалось, что это самый лучший момент моей жизни. С каждой секундой страсть становилась сильней и сильней от этого сережка в языке Билла становилась горячей, как сам поцелуй.
Но песня закончилась, и ресторан уже закрывался. Наш поцелуй закончился.
Но это был не конец нашей встречи. После приятного романтичного ужина мы отправились в номер.
Мы зашли в комнату, и Билл подошел ко мне. Он обхватов руками мою шею приблизил к себе, после чего поцеловал. Но вдруг он прервал поцелуй и, посмотрев, мне в глаза сказал:
- Мне хорошо с тобой! Я хочу, чтобы мы были вместе вечно! Я боюсь тебя потерять, ведь ты спасла меня! Спасла от одиночества!
После этих слов Билл поцеловал меня еще нужнее. Наш поцелуй превратился в страсть, но Билл держал над собой контроль. Он хотел чего-то большего, чем поцелуй, но, понимая, что мы еще не достаточно знакомы для этого и вообще то, что не та обстановка, сдерживал себя от этого. Мы уже были обсалютно голые, но вот кто-то ворвался в номер. Страсть исчезла. И в комнате появился Том.
Он не ожидал увидеть такую картину. От чего и был шокирован. Билл, не теряя времени рявкнул:
- Сколько раз я тебя учил стучаться, а теперь пошел вон, не видишь, мы заняты!!!!!!!!!
Том развернулся и вышел с мыслями:
« Да кто она такая? Билл никогда бы в жизни не лег в постель с девчонкой, которую знает один день. Блин, но она прекрасна! Я должен проверить ее на вшивость, какая она? А вдруг она обычная шлюха, да ладно обойдется, все равно мы завтра уезжаем».
И вот мы снова заговорили. Билл сказал:
- Можно я задам последний вопрос?
- Да! Дорогой!
- Ты уедешь завтра со мной?
- Куда?
- Не важно, на конец света. я очень сильно боюсь! Но этот вопрос мучает меня…..Будь моей девушкой! Понимаешь просто сегодня, а вернее вчера, когда я увидел тебя, я почувствовал, как что-то в нутрии зажглось, я даже пел для тебя! Извини, но, кажется, я влюбился, и этот вечер я буду помнить всегда!
Билл говорил настолько искренне, что с его глаз текли слезы. Я видела и чувствовала то, что он влюбился по настоящему. А от этих слов с моих глаз тоже текли слезы, ведь еще вчера я лежала на кровати и ревела как дурочка, оттого, что он не со мной. И вот это на самом деле, правда. По этому я просто прикоснулась к его губам и тихо прошептала:
- Я буду с тобой вечно, после чего Билл поцеловал меня как можно нежнее.

Глава 12

На следующее утро Билл проснулся рано и пошел к ЙЕсту, просить о помощи.
- ЙЕст у меня беда! И нужна твоя помощь! Правда, ты мне поможешь?
- Ну что случилось? Опять что-то потерял!
- Нет, этот вопрос, посерьезнее!!!!!!!
- Хорошо не тяни резину, что случилось?
- Ну, кажется, я влюбился по настоящему! Она это тот человек, ради

 
TH69Дата: Пятница, 14.12.2007, 14:09 | Сообщение # 3
писатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: В астрале! Не беспокоить!
Глава 13
И ВОТ МЫ ПРИЕХАЛИ В АЭРОПОРТ. ЙЕСТ ВЗЯЛ ДОКУМЕНТЫ АЛЕКСЫ И КУДА-ТО УБЕЖАЛ. А ТОМ ПОДОШЕЛ К БИЛЛУ И СКАЗАЛ:
- БИЛЛ МОЖНО ТЕБЯ НА МИНУТУ?
- КОНЕЧНО МЫ ЖЕ БРАТЬЯ!
И БИЛЛ С ТОМОМ ОТОШЛИ. Я ОСТАЛАСЬ С ИХ ОХРАНОЙ И 2 ЧЛЕНАМИ ГРУППЫ. Я СТОЯЛА ТИХО, ПРОСТО БЫЛО КАК-ТО НЕ УДОБНО НАЧАТЬ ГОВОРИТЬ. НО ВДРУГ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ГУСТАВ И СКАЗАЛ ПО РУССКИЙ:
- КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
- АЛЕКСАНДРА, НО МОЖНО КОРОЧЕ АЛЕКСА ИЛИ ПРОСТО АЛЕКС!
- ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!
ГУСТАВ ВЗЯЛ МЕНЯ ЗА РУКУ И ПОЦЕЛОВАЛ.
- ВАУ! ХОТЬ КТО-ТО НЕ РАЗУЧИЛСЯ ЗНАКОМИТЬСЯ, А ВЕРНЕЕ НЕ ЗАБЫЛ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!
В ОБЩЕМ-ТО, С ГУСТАВОМ МЫ НАШЛИ ОБЩИЙ ЯЗЫК. МНЕ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ.
- БИЛЛ, ЧТО С ТОБОЙ?
- СО МНОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ Я ПРОСТО ВЛЮБИЛСЯ! А ЧТО В ЭТОМ ЕСТЬ ЧТО-ТО ПЛОХОЕ?
- НЕТ, ПРОСТО ТАК БЫСТРО, ВЛЮБИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
- КТО БЫ ГОВОРИЛ!
- А ВДРУГ ОНА ТЕБЯ РАЗВОДИТ?
- НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ!
« БЛИН, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С БИЛЛОМ. ОН СЛОВНО ОКОЛДОВАННЫЙ. НУ, ВСЕ Я ТОЧНО ПРОВЕРЮ ЭТУ ДЕВЧОНКУ, ТОЛЬКО Я ОСТАНУСЬ С НЕЙ НАЕДИНЕ. БЛИН, НО ОНА МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ. НЕ МОГУ ЖЕ Я ЭТО БИЛЛУ СКАЗАТЬ. ЧЕРТ ЧТО ДЕЛАТЬ?»
- ЛАДНО, НО ТЫ ХОТЬ ПРО БРАТА НЕ ЗАБЫВАЙ, ПРИХОДИ ИЗЛИВАТЬ МНЕ ДУШУ!
- ТОМ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ, МЫ С ТОБОЙ ПО-ПРЕЖНЕМУ ВМЕСТЕ ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ТЕБЯ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БРОШУ!
И ТУТ ПОЯВИЛСЯ ЙЕСТ ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ БУДЕМ СИДЕТЬ В САМОЛЕТЕ. ПОЭТОМУ МЫ ОТПРАВИЛИСЬ КО ВСЕМ. КОГДА БИЛЛ ПОДОШЕЛ К АЛЕКСАНДРЕ, ТО СРАЗУ ЖЕ ВЗЯЛ ЕЕ ЗА РУКУ И СКАЗАЛ:
- ТЫ НЕ СКУЧАЛА?
- НЕТ, Я ЗДЕСЬ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПРИКОЛЬНЫМ ЧУВАКОМ ОН МНЕ СТОЛЬКО РАССКАЗАЛ О ВАС С ТОМОМ!
- ДА И. ЧТО ЖЕ ОН НАГОВОРИЛ ТАКОГО, ЧТО ТЫ ТАК СИЯЕШЬ?
- ЭТО СЕКРЕТ!
В ОБЩЕМ, ВСЮ ДОРОГУ МЫ БОЛТАЛИ, А КОГДА ЗАНЯЛИ СВОИ МЕСТА В САМОЛЕТЕ, БИЛЛ ЗАСНУЛ. Я ЕГО ХОРОШО ПОНИМАЮ, ВЕДЬ МЫ ЦЕЛУЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ, А ПОТОМ ОН ВСТАЛ РАНЬШЕ МЕНЯ.
А Я НЕ МОГЛА УСНУТЬ. МНЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЗЕМЛЮ С ПТИЧЬЕГО ПОЛЕТА. ВЕДЬ Я В ПЕРВЫЕ ЛЕЧУ НА САМАЛЕТЕ.
И ВОТ МЫ УЖЕ ПРИЛЕТЕЛИ. В АЭРОПОРТЕ НАС ВСТРЕТИЛИ ВОПЛИ ФАНАТАВ. В ЭТОТ МОМЕНТ БИЛЛ ОСТАВИЛ МЕНЯ С ЙОСТОМ, А ТО МАЛО ЛИ ФАНАТКИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ ВЫТВОРЯТ.
ПОКА БИЛЛ РАЗДАВАЛ АВТОГРАФЫ, Я ЗАМЕТИЛА, КАК ТОМ ПУСКАЕТ НА МЕНЯ ВЗГЛЯДЫ. НЕТ, ЭТО БЫЛИ НЕ ПРОСТЫЕ ВЗГЛЯДЫ. ЭТО БЫЛО, ПОХОЖЕ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ НА ЧТО. Я ДАЖЕ НАЧАЛА ИСПЫТЫВАТЬ СТРАХ.
НО ВОТ МЫ СЕЛИ В МАШИНУ БИЛЛ ВОЗЛЕ МЕНЯ ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО.

ГЛАВА 14
ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ МЫ БЫЛИ В ОТЕЛЕ. НАКОНЕЦ-ТО БИЛЛ СНЯЛ СВОИ ГРОМАДНЫЕ ОЧКИ И ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ. В ЕГО ВЗГЛЯДЕ БЫЛО СТОЛЬКО ЛАСКИ И ТЕПЛА, ЧТО ХОТЕЛОСЬ ОТДАТЬСЯ ЕМУ. ОН ПОДОШЕЛ КО МНЕ И СКАЗАЛ:
- ПРАВДА, ТЫ МЕНЯ НЕ БРОСИШЬ? НА ЧТО Я ОТВЕТИЛА:
- ГЛУПЕНЬКИЙ КАК ТЫ МОЖЕШЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ! Я ЗДЕСЬ ВОЗЛЕ ТЕБЯ, А БРОСАТЬ, КУДА МНЕ ТЕБЯ БРОСИТЬ? ХОЧЕШЬ, БРОШУ НА КРОВАТЬ!
Я ПОДОШЛА К БИЛЛУ И ТОЛКНУЛА ЕГО НА КРОВАТЬ. ОН, СХВАТИВ МОИ РУКИ, ПОТАЩИЛ МЕНЯ ЗА СОБОЙ. В ИТОГЕ Я ЛЕЖАЛА НА НЕМ. ПОЭТОМУ Я РАЗДВИНУЛА НОГИ И ПРОСТО СЕЛА НА НЕГО С ВЕРХУ. БИЛЛ УЛЫБАЛСЯ И ГОВОРИЛ, КАКАЯ Я КРАСИВАЯ, А ЕЩЕ ОН ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ ВЕЧЕРОМ ЕХАТЬ НА СТУДИЮ. НО ВДРУГ НАШ РАЗГОВОР ПРЕРВАЛ ТОМ.
ОН КАК ОБЫЧНО ВЛЕТЕЛ В КОМНАТУ БЕЗ СТУКА И УВИДЕЛ НАС НА КРОВАТИ. НЕ ТЕРЯЯ НИ МИНУТЫ, СКАЗАЛ:
- БИЛЛ ПОДОЙДИ К ЙЕСТУ ОН ЧТО-ТО ХОЧЕТ ТЕБЕ СКАЗАТЬ.
БИЛЛ ШЕПНУЛ МНЕ НА УХО:
- Я СЕЙЧАС ВЕРНУСЬ! ЧМОКНУЛ МЕНЯ В ГУБЫ И ИСЧЕЗ.
Я ОСТАЛАСЬ В КОМНАТЕ С ТОМОМ, ОН СЕЛ НА КРЕСЛО И СКАЗАЛ:
- ТЕБЕ ХОРОШО?
- В СМЫСЛЕ? Я ТЕБЯ НЕ ПОНИМАЮ!
- ТЕБЕ ХОРОШО С МОИМ БРАТОМ?
Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ТОМ ИМЕЛ ВИДУ. И ОТВЕТИЛА:
- ДА ОН МНЕ НРАВИТСЯ! Я ГОТОВА БЫТЬ С НИМ ВЕЧНО!
ТОМ СТРАННЫМ ВЗГЛЯДОМ РАССМАТРИВАЛ МЕНЯ И ГОВОРИЛ:
- А ТЫ НИЧЕГО! ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ ПОПРОСИЛ, ТЫ БЫ МНЕ ДАЛА?
- Я НЕ ПОНИМАЮ! ЧТО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ?
- ТЫ БЫ СЕБЯ МНЕ ОТДАЛА?
- ТОМ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ! ТЫ ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?
- ДА В СВОЕМ, НЕ В ТВОЕМ ЖЕ!
- ПОШЕЛ ВОН ОТСЮДА!
- ТЫ ВЫГОНЯЕШЬ МЕНЯ?
- ДА Я ТЕБЯ ВЫГОНЯЮ!
- ТАК И БЫТЬ Я УЙДУ. НО ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ ЗА ЭТО!
ТОМ ОСТАНОВИЛСЯ ВОЗЛЕ ВЫХОДА И СКАЗАЛ:
- ЗАПОМНИ ЭТИ СЛОВА! Я ВСЕГДА ВЫПОЛНЯЮ ОБЕЩАНИЯ!
ОН РАЗВЕРНУЛСЯ И УШЕЛ.
Я НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ В ЭТО НЕУЖЕЛИ ОН ЭТО В СЕРЬЕЗ. НУЖНО РАССКАЗАТЬ БИЛЛУ, ХОТЯ НЕТ, ОН РАССТРОИТСЯ. НИЧЕГО ТОМ СЛАБЕЕ, ЧЕМ Я. Я НАЙДУ ВЫХОД.
И ВОТ ОТКРЫЛАСЬ ДВЕРЬ, И ВОШЕЛ БИЛЛ. ОН БЫЛ ЧЕМ-ТО ЗОЛ. ТОГДА Я СПРОСИЛА:
- ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ?
- НЕТ. ПРОСТО МНЕ НУЖНО УЕХАТЬ ДО ВЕЧЕРА! Я ПРОСИЛ ЙЕСТА ЧТО БЫ ТЫ ПОЕХАЛА СО МНОЙ НО УВЫ!
- НИ ЧЕГО?
- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
- У МЕНЯ СТРАННОЕ ПРЕДЧУВСТВИЕ!
- Я БУДУ В НОМЕРЕ ИЛИ ПОЙДУ, ПООБЩАЮСЬ С ГУСТАВОМ.
- ЛАДНО, МНЕ НУЖНО ИДТИ! И БИЛЛ ПОДОШЕЛ КО МНЕ И КАК МОЖНО СИЛЬНО ПРИЖАЛ К СЕБЕ И ПОЦЕЛОВАЛ.
Я ПОНИМАЛА, КАК ОН НЕ ХОЧЕТ ОТПУСКАТЬ МЕНЯ. НО, УВЫ.

ГЛАВА 15
И ВОТ БИЛЛ УШЕЛ. Я ПОДУМАЛА ПРОЙТИСЬ К ГУСТАВУ. НО КОГДА ВЫШЛА ИЗ НОМЕРА ТО НАТКНУЛАСЬ НА ТОМА. ОН СКАЗАЛ:
- ПРИВЕТ! Я ХОТЕЛ ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ТО, ЧТО НАГОВОРИЛ! МОЖЕТ, ПОЙДЕМ КО МНЕ Я ВСЕ ОБЪЯСНЮ.
- Ну, только без глупостей!
- ДА, конечно! Он был нежен и аккуратен. Я даже заметила блеск в его глазах. И мне показалось, что если я налажу с ни отношения, то будет хорошо для всех нас.
И вот мы зашли в номер. Том закрыл дверь на ключ. Я сразу не поняла зачем, но потом до меня дошло.
Том подошел ко мне и обнял. Он это сделал нежно, словно хотел поразить меня, но я не поняла его действия и просто оттолкнула. Тогда он сказал:
- Не хочешь по-хорошему, будем по-плохому!
- Том чего ты выпил, что с тобой?
Он ничего не ответил, он просто подошел ко мне и сказал:
- Не хочешь по-хорошему, тогда я буду трахать тебя, как можно жоще!
Я попыталась его оттолкнуть, но взамен получила пощечину и От боли я упала на кровать. От чего Том залез на меня и начал раздевать. Я все еще сопротивлялась, но Том, наоборот, от этого получал удовольствия.
Он сорвал с меня всю одежду и разделся сам. После чего полез в карман своих штанов за презервативом. В этот момент я попыталась его ударить или же хотя бы оттолкнуть его. Но Том был сильнее меня.
И вот он натянул презерватив и сказал:
- Ну что детка начнем
На что я ответила:
- Отвали придурок.
Но он эти слова пропустил и начал раздвигать мне ноги. Я держалась, но боль, которую он мне причинял, была не терпимой. С моих глаз текли слезы, изо рта вырывались непонятные звуки, которые возбуждали его еще больше.
И вот мои силы были на исходе, я не могла больше сопротивляться, и он вошел в меня. Мне было ужасно больно. Я начала кричать, но он от этих звуков становился еще бешенее. Его движения усилились, он начал стонать от удовольствия.
А я, получая невыносимую боль, думала в этот момент о Билле. С моих глаз текли слезы, но Тому было наплевать на это. Он только сказал:
- Ты довольна? Вот и я отомстил за все!
Движения уменьшились, и я почувствовала, как он кончил. Он, наконец, слез с меня и лег рядом. Я не могла ничего сказать, хотя в мыслях столько всего крутилось. Ком, который стоял в горле, не давал даже дышать.
Но вот Том встал и направился к столику, который стоял возле двери. Он достал из пачки сигарету и закурил. После он посмотрел на меня и заметил слезы и окровавленную простынь. Увидев кровь, он подошел к кровати, сел возле меня, и сказал:
- Это то о чем я подумал?
- Да это потерянная девственность! Ты же хотел мне отомстить, так наслаждайся.
И вдруг неожиданно для меня по его лицу пробежала слеза. Я сделала вид, что не заметила этого, а он быстро отвернулся от меня и закрыл лицо руками. После он вытер слезы, затушил сигарету и схватил подушку. Он прижал ее к себе и начал рыдать, как маленький.
Я не ожидала такого поворота, да и вообще не думала, что Том на такое способен. Я даже не знала что делать. Мне стало жалко его. Но вдруг он повернулся ко мне и сказал:
- Убей меня!
- Ты сумасшедший! Ты думаешь, что говоришь?
- Да я лишил своего родного брата счастья, я думал, что вы уже, но я ошибся во всем! Ошибся, ошибся абсолютно во всем, абсолютно во всем. С его глаз текли огромные капли слез. Мне стало его жалко, я почувствовала его боль, его страдания. Мне хотелось ему помочь, но я не знала как. Поэтому я повернула его к себе и посмотрела ему в глаза.
Его глаза были пустыми, в них не было даже жизни. Мне стало страшно. Я испугалась. Я не могла сделать выбор.
И вот я обняла его и просто поцеловала. Его губы были солеными от слез, движения не точными. Его руки дрожали. И я решила, что на сегодня я стану его, но больше никогда, я никогда не позволю ему этого.
И вот в нашем поцелуе появилась страсть. Я сжимала его сильней и сильней. При этом давала понять, что это никогда не повторится. Он почувствовал ту любовь, которую пыталась давать ему я. И вот он снова во мне.
На этот раз Том бил нежен и хрупок. Он боялся сделать мне больно.
Он начал стонать или даже мурлыкать, он стал словно маленьким ребенком. Но вот горячая жидкость была уже на подходе. Движения становились все медленнее, и медленней и вот все закончилось. Том нежно поцеловал меня и сказал:
- Почему ты не сказала, чтобы я остановился?
- Я кричала, прекрати, но ты меня не слышал!
- Ладно, можно я попрошу тебя об одном! Пожалуйста, не говори Биллу!
Я посмотрела на Тома и сказала ему в ответ:
- Я не скажу, но только при одном условии!
- Что, скажи, я все сделаю!
- То, что произошло сегодня, больше никогда не повторится!
- Хорошо! Это будет нашим маленьким секретом!
После чего он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Сегодня, только сегодня и никогда в другой раз.
И вдруг раздался звонок. Я сняла трубку и услышала голос Билла. Он сказал, что приедет через 2.5 часа. После чего сказал, что ему пора и бросил трубку.
Я встала с кровати и пошла в ванну. Том остался в постели. И вот я стаю в душе большие капли обрушиваются на меня, мысли спутались и вдруг прикосновение. Он был без кепки и повязки, я никогда не видела его без головного убора. Но это не важно.
Он подошел ко мне и сказал:
- Сегодня и никогда больше, но сегодня не закончилось. Пожалуйста, давай это сделаем в последний раз и все я тебя отпущу.
Не дав мне сказать простую фразу он впился нежным поцелуем в мои губы. Руки опустились на талию. Он был как котенок . Маленький, такой нежный, но в то же время такой опытный. Я уже сама хотела его, мне было плевать на все только ТОМ.

ГЛАВА 16

Когда пришел Билл, он поцеловал меня и просто свалился с ног. Конечно, целый день просидеть в студии. Но для Александры ласки за сегодняшний день хватило. Поэтому всю ночь они спали как убитые.
На следующее утро мы встали рано. Нас разбудил ЙЕст, он напомнил, что съемки через 2 часа. Мы встали быстро собрались и вышли на коридор, где нас ждала остальная часть группы.
Увидев Тома, мое сердце стало биться быстрей и быстрей. Глаза забегали, я начала волноваться от чего ладошки становились влажными. Билл держал меня за руку и естественно заметил, то, что я волнуюсь, но он подумал, что это из-за того, что я буду сниматься вместе с ними в сегодняшней передаче. Поэтому прошептал мне на ухо:
- Все будет хорошо я с тобой! В знак согласия я поцеловала его и проверила Тома реакцию. Том смотрел на нас с открытым ртом, но, заметив мой взгляд, он резко отвернулся и сделал вид, что ему все равно.
Вот мы приехали на студию. Мы с Биллом остановились в одной гримерке, где Наташа привела нас в порядок.
И вот наш выход. Я на самом деле чуть-чуть побаивалась, ведь я никогда раньше не снималась. Но это куда не шло, а вот то, что меня посадили напротив Тома. Это меня настораживало больше всего. Дело даже не совсем в том, что между нами было. Просто этот взгляд он просто пожирал меня. Но вот, слава богу, передача подходила к концу, и последнее что оставалось сделать - это спеть мальчиком их новую песню.
Билл, встал с кресла и нежно провел по мне свой взгляд. Якобы мысленно сказал:
- Я сейчас вернусь!
Мальчишки, сыграли потрясающе. Билл зажигал лучше всех, а Том просто трахал свою гитару. В общем шоу удалось.
После этого шоу мы сразу же отправились в концертный зал на репетицию. По дороге в машине мы перекусили. Пицца была очень вкусной.
подъехали к концертному залу. И вот ты уже на сцене. Канц. прошел замечательно в
тебе было столько энергии и счастья. Даже твой родной брат никогда тебя таким не видел.
Ты просто отрывался, показывал, на сколько счастлив, счастлив, что наконец-то влюбился.
Зал просто взрывался, каждое твое движение поднимало ужасный крик. Порой этот крик настолько усиливался, что не было слышно твоего голоса.
Но вот концерт закончился, вы спустились с небес на землю, подошел ко мне и сказал:
- Солнышко это для тебя!
Том тоже услышал эти слова, из-за чего становился раздражительным. В голове у него крутилось « Почему, почему не я? Ведь еще вчера мы были вместе! Неужели она забыла, неужели она не понимает, что я схожу сума оттого, что она с ним с моим родным братом. Я не смогу ведь это будет длиться вечно. А если, а если я не сдержусь и выкину по пьяни очередную гадость. Нет, этого не будет, я пообещал что вчера и никогда больше».
После этих мыслей Том встал и сказал:
- Люди, а теперь в клуб. Вы же знаете, какой я возбужденный после концертов.
На что Георг и Густав словно проснулись и хором сказали:
- Неплохая идея!
После чего Том покосился на нас и сказал:
- Братан, Лекса вы с нами или как?
На что Билл ответил:
- Том не сегодня мы давно не были вместе, и я хочу уединиться с этой прекрасной дамой.
Услышав это Том, неожиданно перевел взгляд на меня, и я словно почувствовала что-то ужасное. Он посмотрел на меня как будто я его злой враг или что-то еще ужасней. После он сказал, словно отдает свою девушку другому парню:
- Наслаждайтесь, но я тебе припомню это!
Все кто был в комнате, резко перевели взгляд на Тома. А у меня что-то кольнуло в сердце и мне уже хотелось рассказать Биллу о случившемся, но я пообещала и потом я не хотела, что бы братья стали врагами. А тем временем Том понял, что ляпнул что-то не то. Поэтому подошел к Биллу и сказал:
- Да, ладно братан, я шучу, ты же знаешь, что без тебя в клубе будет скучно!
Билл тупо посмотрел на Тома и сказал:
- В следующий раз мы обязательно присоединимся, а сегодня я ужасно устал и хочется покоя! Том не обижайся!
- Да, ладно братан, я тебя понимаю, отдыхай. Ну, что чуваки идем отрываться?
И вот все ушли, а мы с Биллом отправились в отель.

Глава 17

Мягкая кровать Билл покрывает меня нежными поцелуями и вдруг он прерывается и говорит:
- Блин, что случилось с Томом? Он так странно себя ведет! И потом в клубе, он никогда не сидит со мной! Он явно что-то скрывает!
- Билл успокойся! Неужели ты сейчас можешь, думаешь о Томе! Неужели ты не понимаешь, он просто ревнует! Вот и все!
- Хотя ладно ты права!
После Билл залез на меня и начал целовать. Эти поцелуи, пирсинг в языке, я потихоньку начала сходить сума. Билл медленно начинает раздеваться. И вот он уже голый и стягивает с меня трусики. Я не могу больше ждать, но он должен начать первым. прерывает поцелуй, наклоняется к моему уху и нежно шепчет:
- Я не могу больше ждать, я хочу тебя!
На что в моих глазах появляется огонек. Я прижимаю его еще сильней и повторяю несколько раз:
- Войди в меня я хочу почувствовать тебя в нутрии, давай покажи, на что ты способен!
От этих слов Билл становится бешенным. Страсть накаляется. Небольшой перерыв он надевает презерватив и раздвигает мне ноги. Еще чуть-чуть и он вошел в меня. Я начинаю царапать его спину, движения становятся быстрыми, от чего из его рта вырываются стоны, хотя нет, это не стоны это рычания или даже мурлыканья.
Но вот движения уменьшают обороты, и он кончил. После Билл ложится рядом, но мне не хватило этой страсти и я начинаю его целовать, целовать нежно и в тоже время страстно. После губ, его нежных губ я перехожу на шею. После шеи, я опускаюсь ниже и вот его возбужденный член. Я обхватываю его рукой и, давая понять, что я хочу еще, начинаю его облизывать. Билл не может больше терпеть, от чего его мурлыканье превращается в крик. От этого я начинаю водить руку вверх, вниз. При этом ввожу в рот и, играя языком, облизываю.
Сперма почти на выходе, но я же играю с Биллом. От чего сжимаю его член и не даю выйти ей наружу. От этого Билл начинает меня умолять, а от боли или же от ужасной страсти, он извивается подо мной как змея, и вот я отпускаю руку, и сперма выбивается фонтаном наружу. Я аккуратно ее слизываю и поднимаюсь за поцелуем к Биллу. Он целует меня и обнимает все сильней и сильней. После прерывает поцелуй и отправляется в путешествие по моему телу. Он, нежно прикусывая мои соски, ласкает мою грудь.
Но вот он спустился максимально низко, раздвинул мне ноги и проник в меня своим языком. Он исследовал каждый миллиметр моего тела и того, что находится ниже живота.
После чего он медленно поднимается к моим губам и он опять во мне. В этот раз движения более смелые страсть более дерзкая.
Спустя два часа страсть исчезла, мы просто лежали на кровати, и Билл шептал, как сильно любит меня. Но вдруг не с того, не сего он повернулся ко мне и сказал:
- Если ты от меня уйдешь, я умру, я не смогу жить без тебя. Пообещай мне, что чтобы там не случилось, ты будешь любить меня вечно!
Я не сразу ответила. Поцелуй, а потом:
- Билл я и сама не смогу жить без тебя! Ты это мечта всей моей жизни, и теперь я с тобой. Я словно в раю, ты не представляешь, как это здорова.
После мы еще раз поцеловались и заснули.

Глава18

На следующее утро нас разбудили в 7 часов утра. Мы ужасно не хотели вставать, но когда услышали, что пропал Том, то вскочили как бешенные.
Билл ужасно волновался по этому поводу. Ведь как, ни как родной брат.
Но через пол часа все пришло в норму. Оказывается, Том целую ночь катался с девчонкой, хотя по его виду нельзя сказать, что они просто ездили на машине по городу.
Том был ужасно грязным, но его это мало волновало, ведь спиртное еще не отошло.
Когда Йост это увидел, он был в бешенстве. Ну конечно прямой эфир через 3,5 часа, а Том не может даже слова связать. Его отвели в номер, Билл естественно пошел вместе с ним. Я сказала, что подожду в номере, и за одно Наташа приведет меня в порядок.
И вот мы разошлись. Билл затащил Тома в номер и сказал:
- Ты, вообще, страх потерял? Неужели ты забыл, что было в прошлый раз, когда об этом узнала мама!
- Билл это мои проблемы, и потом какая тебе разница, ведь у тебя есть эта мокруха! Иди, раздвинь ей ножки, поласкай ее! Зачем тебе родной брат?
- Том, что ты несешь? Вообще уже пропил мозги?
- А что? Я не прав, что ли?
- Нет, ты не прав! Это моя девушка и я буду делать с ней все, что захочу! А ты мой брат, я же не буду тебя трахать!
В комнате раздался громкий смех. Том просто не мог сдержаться:
- Ты и секс! Я не могу! – Том валялся от смеха.
- Да ты свой маленький в туалет боишься водить, а то он заикнулся про секс!
- Том заткнись, у меня уже был секс, так что можешь молчать!
- Ой, напугал кота сосиской, как я помню ты еще девственник!
Билл не сдержался и ляпнул про сегодняшнюю ночь:
- Нет дорогой сегодня я уже не девственник, так что расслабься!
- Что? Да ты врешь!
- Не веришь, спроси у Алексы! У нас сегодня такая ночь была, не поверишь!
Услышав это, Том отрезвел. В его голове пронеслось « Неужели она, ну все только Билл куда-нибудь изчезнит и я останусь с тобой наедине».
- Ну, ничего у меня этого было по больше, а что было сегодня?
- Ладно, хватит, хирню нести! Я смотрю, тебе лучше стало! Так что давай, раздевайся и в душ!
- Билл ты, что и меня трахнуть хочешь?
- Нет, я хочу завести тебя в душ!
И Том не теряя ни минуты, полностью разделся. У Билла от этого открылся рот. Он имел в виду не то, но теперь нечего не изменишь.
Когда Том увидел, что брат уставился на его член, он сразу же произнес:
- А потрогать не хочешь?
- Ты, что за голубого меня держишь? Пошел в ванну!
И вот Том отправился в ванну, а Билл поплелся за ним. Тогда Том, не теряя времени, залез в ванну и сказал:
- И ты здесь? Что ты хочешь от меня? Может секса, а?
- Просто э-э-ээ-э-э-э-эм………….
- Билл все хорошо?
- Да просто ты какой-то странный! Вчера наговорил не понятно чего, сегодня явился пьяный!
Услышав это, Том понял, что Билл заметил, что ему нравится Алекс. Поэтому чтобы перевести тему он просто потянул Билла за руку, и они оказались в одной ванне. И вдруг Том сказал:
- если ты разденешься, я все расскажу, а так! Х, нах надо.
- Ладно, как в детстве! Хорошо!
Неожиданно для Тома, Билл начал нервно снимать с себя всю одежду.
- Билл успокойся! Начал нервничать Том.
- Нет! - и снял с себя трусы.
- Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – Том ахринел когда увидел Билла без трусов.
- Четы вылупился? Своего мало?
- Нет просто! Ты что реально сегодня лишился девственности?
- Как видишь? - и у Билла на лице появилась улыбка.
- Даже мой в первый раз не так опух!
- Том, я, кажется, залез сюда не член обсуждать!
- Ах, ну да! Билл понимаешь просто раньше, когда не было Александры, все было по-другому! Я мог придти к тебе и поплакать на коленях. И вообще мы постоянно были вместе, делились секретами. А что произошло сейчас?
- Блин Том я просто, ну неужели ты не понимаешь! Я наконец-то влюбился! А ты, я тебя любил, люблю, и буду любить вечно!
После чего братья обнялись, но вдруг Том сказал:
- Билл в знак примирения, поцелуй меня!
Сразу Билл не понимающе посмотрел на Тома после чего забил на все и решил чтоб отцепиться от этого придурка сделать так как он сказал и уйти
Билл впился в губы Тома не простым поцелуем. Поцелуй был наполнен страстью, Том не смог себя сдерживать и со стояком в воде обвился на Билле. Страсть нарастала:
БИЛЛ: Блять, что я делаю нужно срочно остановиться!!!!! Ну нет он такой…….
ТОМ: Боже это мой брат или……. Я схожу с ума…………… МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО……..Я не могу сдерживаться мой член ……….
Билл почувствовал, как член ТОМА упирается в его ногу, от чего вздрогнул, но не остановился целовать брата.
Вдруг в голове всплыл крик Йеста и Билл, вспомнил, что ему нужно через пол часа быть у Йоста. Он прервал поцелуй и сказал сквозь стон:
- Том нужно идти!
- Куда? ты видел свой член?
- Черт!

 
Проба пера » Творчество (по фендомам) » творчество TH69 » МАЛЕНЬКАЯ ПРИМАДОННА (Tokio Hotel,слеш,NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024